| Сияющая | ||||
| Арап Петра ВеликогО | ||||
| Luna1933 | ||||
| Отец солдата | ||||
| Сияющая | ||||
| Анализируй этО | ||||
| Luna1933 | ||||
| Огарева, шесТь | ||||
| BCLover | ||||
Повтор. |
||||
| Luna1933 | ||||
/Бурчит-ворчит/ Повтор, повтор...сам назвал бы что-то. Что ж мне самой с собой играть? Угаснет игра |
||||
| BCLover | ||||
Лан-лан, не ворчи... "Анализируй тО" |
||||
| Rochelle | ||||
| "Отель "Нью-Хемпшир". | ||||
| Luna1933 | ||||
| РозыгрыШ (кажется, первый фильм или один из первых, где снялся Хартьян) | ||||
| Imperfect Angel | ||||
| Шырли-Мырли | ||||
| tigr@ | ||||
| Исповедь содержанки | ||||
| Сияющая | ||||
| И целого мира малО | ||||
| Тихий омут | ||||
|
"От 180 и вышЕ" Это сообщение отредактировал Тихий омут - 04-07-2006 - 23:44 |
||||
| Luna1933 | ||||
|
Если бы знаТь (не успеваю проверить, пора на работу бежать, надеюсь, не повтор) |
||||
| Rochelle | ||||
| "Трамвай "Желание". | ||||
| Сияющая | ||||
| Если наступит завтрА | ||||
| Killuminati | ||||
|
АрмагеддоН надеюсь не повтор ? |
||||
| Luna1933 | ||||
| Еще какой повтор! раз в третий или четвертый :) | ||||
| Канопус | ||||
|
если на Н, то "Не могу сказать Прощай!" |
||||
| Сокровищница Амазонок | ||||
|
На Й не мае чего "Ах, водевиль водевиЛь"... |
||||
| Сияющая | ||||
| Летние игрЫ | ||||
| BCLover | ||||
Одни повторы... Продолжаем с "Е"... |
||||
| tigr@ | ||||
| Елена - ТроянскаЯ | ||||
| Сияющая | ||||
| Давайте определимся, как быть с повторами, я их например отследить не могу, что делать? | ||||
| tigr@ | ||||
что тоже повтор??? |
||||
| BCLover | ||||
Да, повтор. |
||||
| BCLover | ||||
1) Следить. 2) Не играть. Игра с повторами теряет всякий смысл. Так что все следим внимательно. Тут некоторым волю дай - они на одной странице несколько повторов организуют... |
||||
| tigr@ | ||||
Так нужно собраться с мыслями. Отвалиться не отвалились(РУКИ В СМЫСЛЕ), но вот в глазах уже пестрит, просмотрел, все что в архиве и не в архиве, скопировал в ворд получилось 11 страниц столбиком, сломал кнопки CTRL+V, мышь почти не работает, и хочется кушать, но теперь я могу Вами играть без повторов. И на конец на букву "Е" "Ералашный рейС" З.Ы. Теперь веду список.... ХЕЛП МНЕ ПЛОХО!!!! Это сообщение отредактировал tigr@ - 07-07-2006 - 15:54 |
||||
| Luna1933 | ||||
| Старая, старая сказкА | ||||
| Сияющая | ||||
|
А зори здесь тихиЕ если повтор пусть отвечает другой |
||||
| tigr@ | ||||
ПОВТОР "АвтоматиК" Это сообщение отредактировал tigr@ - 07-07-2006 - 18:14 |
||||
| Luna1933 | ||||
| Ключ без права передачИ | ||||
| Сияющая | ||||
| Истинные ЦенностИ | ||||
| doom69 | ||||
| иллюзия убийства | ||||
| Итальянец | ||||
| Английский пациент |