| Fusion-girl | ||||
|
||||
| Doggystyle | ||||
| Может "Симона"? | ||||
| Fusion-girl | ||||
Нет и на втором скрине именно главная героиня и изображена |
||||
| LimiLee | ||||
| Шарлиз Терон? | ||||
| Qazimodo | ||||
| Пусть будет "Жена астронавта" :) | ||||
| Fusion-girl | ||||
и это правильный ответ!
да, она |
||||
| Qazimodo | ||||
|
Ну тогда вот...совсем несложно Присоединённый файл
12.jpg
|
||||
| saggittarius | ||||
| Стрелок? | ||||
| Qazimodo | ||||
Угу...загадывай |
||||
| saggittarius | ||||
|
Поехали! Мои извинения за размер скрина! Присоединённый файл
PDVD_000.JPG
|
||||
| Верм | ||||
| Без лица (Face/Off) | ||||
| saggittarius | ||||
| Точно! | ||||
| Верм | ||||
| Загадывайте кто хочет )) | ||||
| Doggystyle | ||||
|
||||
| LimiLee | ||||
| Козырные тузы | ||||
| Doggystyle | ||||
Загадывай =) |
||||
| LimiLee | ||||
|
По-моему, несложный... Присоединённый файл
bscap0000.jpg
|
||||
| ssman | ||||
"Лабиринт Фавна" |
||||
| LimiLee | ||||
Точно. |
||||
| ssman | ||||
|
||||
| Doggystyle | ||||
| "Капитан Алатристе"? | ||||
| ssman | ||||
|
Быстро. Он самый, бравый усатый капитан
|
||||
| Doggystyle | ||||
Дальше...
|
||||
| Хорхе Топор | ||||
| День Z ? | ||||
| ard | ||||
ну это Саймон Пегг, а фильмы, где он снимался можно пересчетать по пальцам, пусть будет "Полный облом" (хотя он у меня лежит месяц, все никак не дойдет очередь) |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Твой ход =) зы. тока давай что-нибудь земное, а то опять загадаешь хз знает что или трэш какой-нидь |
||||
| ard | ||||
|
счас обижусь, где это я загадывал "хз знает что или трэш", я загадываю только культовое кино причем известных режиссеров, а трэш и хз я еще не разу не загадывал, хотя у меня есть много фильмов и трэш направления, например студии Трома, и так называемого хз то бишь азиатское кино, которого у меня почти 250 фильмов, вот тогда бы я думаю никто бы не угадал и с подсказками, так что я загадываю только те фильмы которые киноман и даже серьезный любитель кино обязан смотреть, а если кто-то не может достать редкие фильмы, то это проблема людей, ведь я живущий не в Москве их достаю же, вот и все ладно поехали |
||||
| Застенчивая | ||||
|
что-то знакомое... а можно подсказку или ещё скрин? :( Это сообщение отредактировал Застенчивая - 20-05-2007 - 01:34 |
||||
| Бусайна | ||||
|
Том Сойер? |
||||
| ard | ||||
нет, даже близко |
||||
| Тихий омут | ||||
| Подсказочкуб получить, а-то сразу несколько фильмов на ум приходит) | ||||
| Пионерка | ||||
|
первое, что приходит в голову - это Остров и Дом у реки |
||||
| ard | ||||
ну во первых по правилам нельзя два ответа сразу, а во вторых все равно нет, и еще пробуйте пишите ответы может угадаете и попыток больше будет PS: читайте правила!!! |
||||
| Пионерка | ||||
не игра, а школа юного разведчика просто только линейкой по пальцам бить не нада |
||||
| ard | ||||
|
еще кадр |