смотрите ли вы реалиту шоу? |
||
Всего голосов: 0 |
| ЗАпредельна_Я | ||||
| ууу..а что в конце марта этот беспредел заканчивается???? | ||||
| Злюший | ||||
|
Нее... Все только начинается! По последним донесениям спутников-шпионов, участники попросили продлить проект... Минимум до октября! Заставка "первая весна" наталкивает на мысль, что будет еще и вторая... А-я-я... Зачем я все это сказал...? ...представляю эту тему с 1000-ю постами... Хи... |
||||
| Луиза | ||||
|
На самом деле, проект может длиться вечно, всегда найдутся желающие его посмотреть, хотя бы подрастающая молодежь, а желающих туда попасть всегда было и будет много. |
||||
| Asty | ||||
|
Я тоже смотрю Дом 2, но последнее время меня все разочаровали никто не нравится:(, смотрю наверное так, от нечего делать в это время |
||||
| Злюший | ||||
| "Окна" уже сдулись... Очередь "Дома". И впору ТНТ придумывать новых "голодных негритят". | ||||
| PINGVIN_a | ||||
|
Бесит ужасно бесит этот ублюдочный возомнивший Стас!!! Когда его уже выкинут а??????? Рокси,ничего не могу поделать со своими эмоциями и чем он так тебе нравится? |
||||
| Сталин | ||||
|
Единственное шоу которое я с удовольствием смотрел-это "Последний герой",ну и "Окна" если охота над дебилизмом посмеятся...А вот все остальные реалити/нереалити-шоу я просто терпеть не могу,такая ересь и такой дебилизм,что даже "Окна" местами отдыхают... Дом этот уже вконец достал,я иногда включаю ТНТ проверить не закончился ли он.Пока еще не закончился и наверняка он еще долго будет капать нам на мозги. P.S.Кстати Беркову уже взяли в еще одно шоу по ТНТ,там где перед камерами бредят... |
||||
| mara | ||||
|
Мне нравился"Голод". Там действительно в такие экстримальные условия ребят поставили,как мне кажется. Ну и "Последний Герой" еще. "ДОМ-2" меня просто раздражает уже! |
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
|
Кстати да...скро голод-2 начинается А еще рекламируют какого-то Большого Брата...а это что за реалити??? |
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
|
ээээ....а куфать там???Питаться???И что совсем одному сидеть??? |
||||
| ~Vanda~ | ||||
|
я... смотрю реалити шоу иногда дом2, а вообще мне кажется затянули они с ним..... |
||||
| Скарлетт | ||||
| да, смотрю, но не все подряд. Последний герой очень нравится, а вот Голод не понравился, а Дом2 совсем уж затянули | ||||
| mara | ||||
Стоп! Нифи! Это ты про Большого Брата? Одному в комнате сидеть придется или всей компанией? |
||||
| Луиза | ||||
|
Раньше я смотрела ДОМ 2, а теперь не смотрю. Во-первых, я не бываю дома так рано. |
||||
| lilly | ||||
|
За стеклом – Да, это было в диковинку, даже приходила на них живьем посмотреть. Сейчас реалити-шоу не смотрю. Жду не дождусь когда закончится Дом-2 у меня мама фанатка, даже пряником ее от просмотра не оторвешь. |
||||
| нона | ||||
| Смотрю тока те что показывают на "Первом канале" | ||||
| 188 | ||||
|
Не признавайтесь, что смотрите Дом2 и т. п.- это шоу про покемонов и для покемонов. Сразу извиняюсь, если кого-то задел... но, когда заходит речь об этом явлении, мне страшно за наше будущее. Если подростки учатся тому, что доказать, что ты лучший(шая) - это трахнуть всех вокруг физически и морально, то скоро мы будем жить в мире моральных уродов. |
||||
| М.В. | ||||
|
а я прочитала в АиФ что на Ксюшу Собчак собираются подать в суд депутаты Гос Думы ))) формулировка обвинения " за сводничество " в ДОМЕ 2 ))))))))))))) еще бы "сутенерство" назвали |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Нет я такое несматрю... Мне такое ненравится.... |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
Ты будишь смеяться, но уже написали, только не в суд а в ген. прокуратуру, и только не гос дума, а моск. гор. дума :))) Я смотрел передачу к барьеру :))) Ну и даунито этот депутат, хоть он и имеет учёные звания и степени... |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
Не подскажешь случаем, где это ты смотрела??? Хотелось бы на Беркову посмотреть в полной красе |
||||
| М.В. | ||||
согласись, Собчак была на высоте ...хотя я за нее не болела , мне было все равно. А чем закончилось , кто выиграл ???? наверно депутат ? ( злобный он, и глупый ) |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
|
согласись, Собчак была на высоте ...хотя я за нее не болела , мне было все равно. А чем закончилось , кто выиграл ???? наверно депутат ? ( злобный он, и глупый ) [/QUOTE] Лидировал как ты видела всю передачу он, а в конце, даже убеждённые противники Собчак, посмотрели на этого злобного лизожопа и ещё тупого, и начали голосовать против него, т.е. за Собчак |
||||
| М.В. | ||||
|
вот так то им !!!! видите ли порно не понравилось !!! пусть выключат ТНТ, пусть Культуру смотрят |
||||
| gayatri | ||||
| Только "Последнего героя" смотрел, а так - не нравятся мне эти реалити-шоу... Да и "Последний герой" не случайно заслужил второе название "Последний подлец"! Все эти зрелища эксплуатируют самые низменные человеческие черты характера, и потому ничего, кроме отвращения, не вызывают. "Окна", например, я больше 15 минут высмотреть не смог, мощнейший негатив идет с экрана! | ||||
| vvn-xman1 | ||||
|
Кдинственное, что смотрел - "Последний герой". Все части. А остальное полная х@№ня. Дома... Новое реалити шоу Дом 3. Участники - молдаване. Они наплевали на любовь и построили целый квартал. Голод, Семь негров... И это кому-то нужно? НЕТ. Это нужно американцам-дебилам. Анам зачем? |
||||
| Луиза | ||||
Я тоже посмотрела эту передачу. Депутат действительно вел себя довольно глупо, несоответственно своему внешнему виду и статусу, он не мог и двух слов связать. Собчак выглядела гораздо лучше. |
||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||
|
Очень редко смотрю. поднадоели как-то они, на какой канал не плюнь, везде реалити шоу |
||||
| Hel | ||||
| Одно время смотрела "Фабрику звезд", но это пока они там делом занимались. | ||||
| Луиза | ||||
| Я сейчас иногда снова посматриваю ДОМ 2, а еще мне понравилось реалити-шоу Новикова, респект ему! | ||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
| кому как новый голод??? | ||||
| М.В. | ||||
|
ЗАпредельна_Я по моему начало бездарное ..девки рисуются, парни крутых из себя строят. пока смотрю а дальше посмотрим, что будет а как вам шоу "Кандидат " ? Отстой еще тот. Одна скрытая реклама. |
||||
| Луиза | ||||
Мне очень нравится это шоу! Реклама рекламой, а много полезного можно подчерпнуть из этого шоу. |
||||
| Люблю красивых девушек!! | ||||
|
Смотрел только первое застеколье и ещё какое то по РЕН-ТВ показывали, непоню как называется... |
||||
| debauch | ||||
| Я смотрю шоу. По вечерам, когда нечем занятся с удовольствием наблюдаю как люди упорно высасывают из пальца маленькие проблемы. А потом старательно раздувают их до немыслемых размеров. Затем начинают старательно их решать. Умора... |