| Leconte | ||
| Этот кадр был из фильма Бандитский Петербург-8 ("Терминал"), в котором главную роль сыграл Анатолий Журавлев, один из самых моих любимых актеров современного российского кино. | ||
| Leconte | ||
Загадываю следующий фильм...![]() ----------- П.С. Увеличивать не стал, т.к. особо примечательного здесь ничего нет, чисто сам футбольный матч, который встретишь не в каждом фильме, цвета формы игроков видны. |
||
| Doggystyle | ||
|
"Такси 4"? зы. Leconte, тут загадывают только фильмы, а "Бандитский Петербург" насколько я знаю сериал. |
||
| Leconte | ||
|
Нет, не он... Doggystyle, на первой странице bclover писал что сериалы тоже загадавать можно...
|
||
| Doggystyle | ||
|
Виноват, чего-то сам не заметил Может "Играй как Зизу"? |
||
| Leconte | ||
|
Нет, не он... Вот по этому эпизоду уже будет не так сложно отгадать...
|
||
| DNSS | ||
| Признаюсь, сам не видел, но тут подсказывают что это "Побег к победе" | ||
| Leconte | ||
Верно! |
||
| DNSS | ||
|
1 Это сообщение отредактировал Doggystyle - 05-08-2007 - 23:29 |
||
| DNSS | ||
|
2 данный автомобиль играет важную и даже основную роль в фильме :) Это сообщение отредактировал DNSS - 06-08-2007 - 12:17 |
||
| LimiLee | ||
| Кристина..? | ||
| DNSS | ||
Неа. Кристину не смотрел,но в книге там был Плимут-Фурия, а это другая известная американская марка Это сообщение отредактировал DNSS - 06-08-2007 - 15:36 |
||
| DNSS | ||
|
изза отношений этих молодых людей все и началось Это сообщение отредактировал DNSS - 06-08-2007 - 18:14 |
||
| DNSS | ||
| Название фильма - марка и цвет автомобиля:) | ||
| Leconte | ||
| Черный кадиллак? | ||
| DNSS | ||
Он самый! Загадывай |
||
| Leconte | ||
|
Я не видел, нужно как нибудь будет посмотреть "Черный Кадиллак" ------------------------------------- Загадываю... ну очень легкое задание...
|
||
| claster80 | ||
| Это Назад в будущее. | ||
| Leconte | ||
Верно! |
||
| BCLover | ||
Кстати, это не "Назад в будущее"... А "Назад в будущее-2"... Ответы должны быть точными... |
||
| No Limits | ||
|
bclover Поскольку дал ответ загадывай опять |
||
| Doggystyle | ||
Продолжу...
|
||
| DNSS | ||
| Хищник 2 ?? | ||
| --Daemon-- | ||
|
Крепкий орешек |
||
| Marina-V | ||
| Ну конечно же это Хищник 2 ! | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| DNSS | ||
|
Извиняюсь, загадал фильм, который уже был - диквалифицируюсь Загадывайте Это сообщение отредактировал DNSS - 11-08-2007 - 16:53 |
||
| Leconte | ||
|
DNSS, перезагадал бы да и все... Поотгадывай хоть... ------------ Хорошо, я загадаю...
|
||
| Doggystyle | ||
| "Банда Келли"? | ||
| Leconte | ||
Нет, этот фильм постарее, вестерн... |
||
| ard | ||
|
качество и размер скриншота у Leconte, как всегда страдают, но вроде у окон стоят еще молодые Эмилио Эстевез и Кифер Сазерленд, а если так то и фильм это "Молодые стрелки" или как еще во времена видеокассет этот фильм переводили как "Молодые ружья" ps to Leconte: когда начнешь в нормальном качестве скрины выкладывать |
||
| Leconte | ||
Совершенно верно! |
||
| ard | ||
я загадаю седня, но чуть попозже |
||
| ard | ||
|
думал - думал что бы загадать и решил, что полегче в самый раз |
||
| большой мальчик | ||
| давано тут не был приятно что моя тема живет и процветает |