| -=Мышка=- | ||||
... и еще какие. Вот только ответ не верный)) Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 11-07-2009 - 23:46 |
||||
| клай | ||||
| )))) могет "три умницы"? | ||||
| -=Мышка=- | ||||
это фильм "Страшилы" продолжайте, кто хочет... |
||||
| Pansies | ||||
| ласковая работа | ||||
| sibvaleo | ||||
"Жестокие игры" Один большой бледнолицый |
||||
| Pansies | ||||
есс
10 негритят, Лешик |
||||
| -=Мышка=- | ||||
| продолжу...Трусливая печенка)) | ||||
| Pansies | ||||
как раз сижу параллельно смотрю.. Отважное сердце |
||||
| -=Мышка=- | ||||
продолжай...и пжалуйсто посложнее, что бы у нас мозг завис)) |
||||
| little_member | ||||
|
раз у вас тут молчание, позвольте мне: несуществующая ненависть |
||||
| ooen | ||||
| Хороший фильм: "Реальная любовь" | ||||
| little_member | ||||
| в точку! следущая загадка? | ||||
| ooen | ||||
|
Дальше: "Перед первой точкой" |
||||
| zzaazz11 | ||||
За последней чертой |
||||
| ooen | ||||
| Верно. Продолжай, пожалуйста. | ||||
| zzaazz11 | ||||
|
Далее: "Большой Костя" |
||||
| -=Мышка=- | ||||
|
|
||||
| zzaazz11 | ||||
| Точно, продолжай. | ||||
| Улана | ||||
| "Змея под кабелем" | ||||
| -=Мышка=- | ||||
| Птичка на проводе? | ||||
| Улана | ||||
|
Верно) Если можно ещё разик загадаю простенькое. 1) "Уродинка" 2) "Весна вне Москвы" 3) "Шепот" 4) "Позавчера" 5) "Прыжок под подвал" Это сообщение отредактировал Улана - 14-10-2009 - 10:25 |
||||
| клай | ||||
|
1)красотка 3)крик 4)послезавтра |
||||
| Улана | ||||
1.3.4 - угадано) 2) "Весна вне Москвы" 5) "Прыжок под подвал" |
||||
| клай | ||||
| второе может весна на заречной улице? | ||||
| ooen | ||||
| Я бы все же предположил, что №2 это "Осень в Нью-Йорке", а №5 - "Шаг с крыши". | ||||
| Улана | ||||
| ooen, 2,5 - верно. | ||||
| ooen | ||||
|
Продолжаю. Немного неоднозначно, но думаю вполне узнаваемо: "Зеленое сукно" |
||||
| KOJLbT | ||||
| "Синий бархат"? | ||||
| ooen | ||||
| Конечно! Продолжай, Сергей. | ||||
| KOJLbT | ||||
| "Хрупкая скорлупа" | ||||
| клай | ||||
| прочная защита может? | ||||
| Guilermo Ramirez | ||||
| "Крепкий орешек" | ||||
| KOJLbT | ||||
Ага, продолжай |
||||
| Lily Aldrin | ||||
| "я за собой многочисленна" - ? | ||||
| Sanjаy | ||||
|
"Ты у меня одна"? Хороший, кстати, фильм, мудрый |