| Pansies | ||||
|
А у меня видно, вырабатывается стойка я аллергия на отечественное... царя и треть не асилили... это с моим-то... который..ходячий "пытливый ум" |
||||
| chanddler | ||||
+1 Я из русских только Бекмамбетова могу смотреть. ))) Сейчас потянуло на фильмы 1994-2003 гг. Смотрю с удовольствием. Например, Семьянин(2000) с Кейджом и Леони... очень поучительный фильм... или Гонщики(1994). Обожаю Родригеса. |
||||
| Vahirua | ||||
| Люблю современные российские фильмы, но смотря какие, не так давно лицезрел "Главная улика" Мурада Алиева с Маховиковым в главной роли, раз можно посмотреть, довольно неплохой боевик. У Бекмамбетова смотрел "Ночной дозор", но он до того мне не понравился, что не суждено мне было лицезреть даже "Особо опасен", как нибудь надо будет посмотреть. А вообще любимый мой жанр это современные российские сериалы, обожаю их. Из последних посмотренных "Правила угона", "Платина-2", "Хранитель" c Тактаровым, "Офицеры-2", все понравились... еще парочку начал смотреть, но не стал, это "Пуля-дура" и "Ментовские войны", совсем не понравились. | ||||
| -=Мышка=- | ||||
|
Мне "Царь" Лунгина, понравился, по телику, в новогодние праздники наконец то посмотрела...правда моих родсвенников хватило только на пол часа...но пульт от ТВ, был мною успешно заныкан (как знала))), так что с воплями переключи...меня быстренько оставили в покое, а затем и в гордом одиночестве)) Вот что вспомнилось...когда посмотрев "Бойцовский клуб" в гостях и влюбившись в эту картину с первого взгляда, покупала касету на рынке...продавец меня всячески отговаривал...дескать фильм - мягко говоря дерьмо полное, плюс провал в прокате. На мой вопрос: А вы сами то его смотрели? Внятного ответа так и не получила. Так что сколько людей, столько и мнений наверное. ...................................... Вчера пересмотрела "Корпорация "Бессмертие" - СУПЕР!!! Первокласная фантастика ...и тут ничего больше не скажешь, всем советую. Практически все фильмы девяностых, стали культовыми...умели же снимать, а сейчас только сборы за первые уикэнды важны. Для примера: "Вампирские Хроники" Энн Райс ("Интервью с вампиром", "Королева проклятых") решили экранизировать дальше, но с рейтингом МRAA - 13 (до 13 с родителями) Кста прочитала, что 2010 - год сиквелов, триквелов, приквелов и т.д...так что оригинальных сюжетов будет мало. По ходу кинопроизводство, в конкретном ступоре и три дэээ уже не спасает)) |
||||
| -=Мышка=- | ||||
|
вот ссылка, если не грузится... Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 05-02-2010 - 03:28 |
||||
| chanddler | ||||
Не то слово ))))) Как до такого можно было додуматься... Сидели придумывали наверно всю ночь(коммунисты). Это сообщение отредактировал chanddler - 06-02-2010 - 20:44 |
||||
| Pansies | ||||
|
Всем привет! Ребят.. что в кино поМареть? посоветуете? |
||||
| ard | ||||
|
привет Ань, ну на сколько я понял, выбор не велик либо Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний или Мы из будущего 2, остальные варианты можно спокойно и дома посмотреть ))) |
||||
| Pansies | ||||
|
Привет, Андрюша думаешь? пасиб *пошла юзать расписание сеансов |
||||
| ard | ||||
| ну трейлеры фильма меня сильно впечетлили))) конечно, спецэфекты не уровня Аватара))) но Потного, я так понял делаю легко))) | ||||
| Pansies | ||||
|
Дожила |
||||
| ooen | ||||
Начались широкомасштабные военные действия! Плохо дело для нашего брата-киномана. |
||||
| ooen | ||||
|
На известном сайте torrents.ru появилось сообщение о временном приостановление его деятельности регистратором Ru-Center. Действия предприняты на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры Москвы и по решению суда домен может быть вообще аннулирован. В рамках расследования возбужденно уголовное дело по факту нарушения авторских и смежных прав. Отметим, что ресурс torrents.ru входил в двадцатку самых популярных сайтов Рунета, его ежемесячная аудитория составляла 4,5 миллиона посетителей. Это сообщение отредактировал ooen - 19-02-2010 - 16:58 |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Не верю, что его прикроют. Как-нибудь да выкрутиться) Откуда еще мне брать мои BDRip'ы?)) | ||||
| ooen | ||||
Они то выкрутились уже через пару часов после приведения постановления в действие. |
||||
| -=Мышка=- | ||||
Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 22-02-2010 - 03:06 |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
Так этот самый массовый))) |
||||
| Vahirua | ||||
| Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества! | ||||
| LionBorn | ||||
|
Добрый день. Создана тема о новом Значке Друзей Гильдии - прошу ознакомиться и принять участие. |
||||
| -=Мышка=- | ||||
|
классный саундтрек, из фильма "Дикая жизнь" и еще из "Криминального чтива" |
||||
| quatroporte | ||||
|
здрасьте всем наберу чашечку кофию и засяду пожалуй за Звездный путь 2009... не работу же в конце-концов работать |
||||
| alexxx@nder | ||||
|
|
||||
| quatroporte | ||||
|
вот черт - подумать: у человека два уха, два глаза и даже две руки... но только один моск!.. иначе можно было бы смотреть по 2 фильма одновременнно!!! |
||||
| alexxx@nder | ||||
Но полушария то два! Так что для особо одаренных не все наверно еще потерянно |
||||
| -=Мышка=- | ||||
"Девять" не смотрела, каюся, но паралельно пересматриваю "Зомби по имени Шен"...вот это ФИЛЬМ всех времен и народов))
но он вопреки всем законам работает)) ...учапала в тему "Конкурс-Прогноз ОСКАР 2010"...просьба не отвлекать |
||||
| -=Мышка=- | ||||
|
кста...у меня вопрос...почему мужское население так боится фильмов ужасов, триллеров и т.д. ... пригашая девушку в кино...приходится уговаривать и тащить "за шкирку"...жесть |
||||
| quatroporte | ||||
|
досмотрел феерию феминизма и пафоса под названием Коко до Шанель... спрячьте от меня Звездный Путь кто-нибудь!!! ведь надо же и поработать |
||||
| quatroporte | ||||
понимаете ли... женская реакция может быть непредсказуема, а мужчины, приглашающие в кино - как правило, шмотки свои стирают сами к слову, последний раз, пригласивши даму на Хостел (тогда еще не знал, насколько он хостел!...), расчитывал как минимум на миньет... а получил только пересказ своей предполагаемой биографии |
||||
| ooen | ||||
| А я вот посмотрел "У каждого свое кино" 2007-го года. Сборник киноновелл-короткометражек известнейших режиссеров (там работы и братьев Коэн, и Кроненберга, и Полански, и Линча, и Китано, и фон Триера, ииии.., устанешь перечислять). Очень сильное, позитивное впечатление. Всем советую. | ||||
| chanddler | ||||
Я как раз к ним отношусь... Не по мне ужастики... бррр... Я не трус, но я боюсь (с) |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
А я обычно наблюдаю обратную реакцию. Во время особенно "страшных" и напряженных моментов девушки так цепляются за плечо сопровождающего, что рука затекает! Либо прячутся за ведром с попкорном со словами: "Ой, мамочки..." |
||||
| shambambukly | ||||
Я бы так не сказал. Возможно некоторые представители мужского пола ибоятся, но большинству просто скучновато. Все эти маньяки, монстры и т.п. уже как-то не впечатляют. В детстве их насмотришься - страшно, вырастаешь, на тебя наваливается очень много проблем и забот,плюс уже понимаешь, чтоэто всё фикция. Чувства страха при просмотре куда-то исчезают просто сидишь и бывает, даже со скукой, смотришь очередной однотипный хоррор или триллер. |
||||
| ard | ||||
ну как же Маш, мы же такие тонкие натуры, куда нам до русских женщин, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, вот и боимся всего, тем более фильмов ужасов |
||||
| Pansies | ||||
я ващет закрываю глаза(правда маму не зову а с мальчишками как-то вот везло.. на предмет схожести "пристрастий" |
||||
| quatroporte | ||||
|
всем соучастниками превед в нашем заведеньи на выходных было дохера много дешевого пива, дешевого кофе, разболтаных нервов и дохера мало дохера необходимой работы еще было немножко хорошего кина, да Стар трек 2009 - чОткое, дерзкое кино! Хвост виляет собакой кагбе говорит нам - СШП все же прекрасная страна! Сумасшедшее сердце заставило многократно сглотнуть слюнки от многократных виски (оооо, этот божественный вкус ржаной самогонки! Ха, еще пара кин - я и с гордостью смогу занять место среди маститых киноводов Киноакадемии и... проверил почтовый ящик - приглашения на Оскар, наверное, выкрал сосед З.Ы. А вообще, жизнь - говно |