| Танец Лезвий | ||||
|
Ба, так он же снялся в "Война Богов: Бессмертные"..не узнал его в |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Ок, вот вам картинка, угадывайте Хостинг фотографий
|
||||
| D_art | ||||
| Неужто Джигурда? | ||||
| Танец Лезвий | ||||
|
ггг, он самый |
||||
| D_art | ||||
терпеть его не могу... Вот моя загадка
|
||||
| Танец Лезвий | ||||
да я тоже не его фэн.. А по фотке тока могу предположить что ето какая-нить Джоан Хиксон или Анджела Лэнсбери upd: тут ещё методом вычисления появилась версия что это некая Мэгги Смит Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 15-04-2012 - 02:04 |
||||
| D_art | ||||
)) ну с Лэнсбери они чем-то похожи... Обе родились в октябре, обе - в Великобритании )) Обе играют и в кино и театре, не смотря на то, что обеим уже за 80
и не она тоже... хотя тоже англичанка )) Это сообщение отредактировал D_art - 15-04-2012 - 02:11 |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
эхх, тода от меня последняя версия, мобыть это девушка джейса бонда Джуди Денч (тьфу, какая она ему девушка, скорее Босс) .На этом версий более не имею CЗОТ. С праздником товарищи, Христос воскресе! |
||||
| D_art | ||||
)) Не, не она И тебя с праздником! |
||||
| D_art | ||||
Неужели никто не помнит Джоан Плаурайт? ![]() Загадывайте =) |
||||
| Танец Лезвий | ||||
Выкладываю работу, у-гады-вай-те: Хостинг фотографий
|
||||
| goodmaster | ||||
| Джерард Батлер,не? | ||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Пральна! выкладываю свою работу |
||||
| D_art | ||||
А мне она очень нравится ) Глаза у нее добрые |
||||
| goodmaster | ||||
Кто это?
|
||||
| goodmaster | ||||
| Подсказка:Умница | ||||
| Танец Лезвий | ||||
| тю, так ето же Мэт Деймен | ||||
| goodmaster | ||||
|
Обнаружена ошибка: Разрешено изменять репутацию не более 1 раза в сутки. |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Пожалуйста: Хостинг фотографий
|
||||
| НаСтырная | ||||
| Не Николас Кейдж случаем? | ||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Таки да. Всё правильно, Никола Кейджов ! |
||||
| НаСтырная | ||||
|
Ща загадаю, опять тяжело)) Ну в общем вот:
|
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Так это же наверное Джулия Робертс ?! или заблуждаюсь.. |
||||
| НаСтырная | ||||
|
Нет не заблуждаетесь, она самая |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
ггг, угадываем Хостинг фотографий
|
||||
| goodmaster | ||||
|
братишка Джулии Робертс-Эрик Робертс |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Да, это он, брателло. Загружай свою картинку |
||||
| goodmaster | ||||
?
|
||||
| Свободолюбивая | ||||
| может быть Хью Грант? | ||||
| goodmaster | ||||
|
Нет |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
какой-нить Майкл Мэдсен |
||||
| D_art | ||||
| Какой-нить Зак Эфрон ) | ||||
| goodmaster | ||||
|
2 раза нет.Подсказка: Свободолюбивая ,Танец Лезвий и D_art вчера видели его нормальное изображение |
||||
| D_art | ||||
|
О_о когда? где? =) Мэтью Пэрри? Это сообщение отредактировал D_art - 24-04-2012 - 20:08 |
||||
| goodmaster | ||||
|
Вчера, инфа 100% Правильно *Добавил* Это сообщение отредактировал goodmaster - 24-04-2012 - 20:16 |