| -TAURUS- |
| Из Парижа с любовью (From Paris with Love) фильм Пьера Мореля 2010 года. Одним из сценаристов фильма является Люк Бессон. Главные роли в фильме исполняют Джон Траволта и Джонатан Рис-Майерс. |
| allka4 |
Атлантида Конец мира. Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде.Фильм шикарен!![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| Monte Crista |
|
Философы: Урок выживания The Philosophers 2013 США, Индонезия В начале думаешь "начало хорошее", дальше "ну ничего так, надо досмотреть, какой же у этого конец", а в конце "какая хрень". Действительно в середине фильм смотреть интересно: кто останется в живых, кто обречен, как происходит выбор, но конец меня лично раздосадовал. |
| Spotap |
| Вчера "Лимб" посмотрел. Кино на один раз. |
| Camalleri |
|
Фар край. Снято очень уж примитивно. Из сюжета можно было бы забахать шикарный фильм. А тут... полфильма вообще ничего не было по теме. Какой-то безидейный шлак с редкими примитивными и тупыми репликами. |
| Monte Crista |
|
Старший сын «Ленфильм», 1975 Очень понравился фильм. |
| chanddler |
|
Мы Миллеры ))) Если хочешь приятно провести время и не нагружаться проблемами мира, то посмотри этот фильм. Я посмеялся от души и даже пересмотрю этот фильм ещё разик как нибудь. |
| Monte Crista |
|
Война миров Z World War Z 2013 Для фильма с зомби снято очень классно и масштабно. Посмотреть стоит, чтобы хотя бы поставить галочку "я смотрел" этот фильм с Бредом Питтоми да и сам фильм хорош, посмотреть есть на что. |
| Monte Crista |
|
Как Я Встретил Вашу Маму 8 сезон по версии Кураж-Бамбей Большую часть серий смотрела уже повторно, скорей-скорей хочу наброситься на 9-ый. |
| НаСтырная |
(Monte Crista @ 18.11.2013 - время: 09:27)Война миров Z А где Вы смотрели? Если не секрет) |
| Camalleri |
|
Джонни зубочистка Затянуто несколько, особенно завязка, но посмеялся я над некоторыми комичными ситуациями вдоволь. И почему я только сейчас этот фильм для себя открыл... |
| НаСтырная |
|
(НаСтырная @ 18.11.2013 - время: 10:56) (Monte Crista @ 18.11.2013 - время: 09:27) <q>Война миров Z World War Z 2013 Для фильма с зомби снято очень классно и масштабно. Посмотреть стоит, чтобы хотя бы поставить галочку "я смотрел" этот фильм с Бредом Питтоми да и сам фильм хорош, посмотреть есть на что.</q> <q>А где Вы смотрели? Если не секрет)</q> Ответа не дождалась. Посмотрела вчера сама, в ВКонтакте. Мне на один раз. Зомби меня не впечатляю и не интересуют совсем. В голове звучит голос: зачем он снялся в этом?? и Элизиум: Рай не на Земле Это чё, Джонни Мнемоник 2? А вообще впечатление от обоих картин: это уже было.. |
| Сильвестр из Сталовой |
![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. Игра в правду. Это сообщение отредактировал Сильвестр из Сталовой - 24-11-2013 - 02:07 |
| Джейн |
|
Вышла долгожданная серия Doctor Who. В юбилейной, посвящённой 50летию серии намешано сдорово, много и совершенно безбашенно. Фанаты прутся, кое кто кричит: отстой, Но все попрутся жрать попкорн на фильм второй Ждём Рождества. |
| Camalleri |
|
"Напролом". Тема "будущее с элементами космоса" всегда меня интересовала. Оказалось, что это немножко не то. Невероятного скептицизма добавило внедрение в сюжет очередного супергероя, уж очень примитивно навязанного (ни с того ни с сего выбор пал на него). Но в целом динамично и отвлекаться фильм при просмотре ни на что другое не давал. Это сообщение отредактировал Camalleri - 26-11-2013 - 21:20 |
| Cityman |
| кому не чужды фильмы про мошенников, советую глянуть сериал "Виртуозы". Смотрю уже 3-й сезон и очень доволен игрой актеров, чертовски обаятельны и изощренно изобретательны. |
| atron |
(chanddler @ 17.11.2013 - время: 20:30)Мы Миллеры ))) Посмотрели вчера.Не понравился...Еле досмотрели... Одни пошлые шутки... |
| Camalleri |
|
Падение олимпа Ох, и опять супергерой выискался. ))) И всех замочил и вышел триумфатором. Приелось. На эту базу накладывают сюжет за сюжетом. В совокупности с предсказуемостью. |
| Spotap |
| Вчера Заклятье (2013) посмотрел. Неплохой фильмец. |
| Camalleri |
|
Остров сокровищ.(2012) Неплохо. Ярко и красочно. Не без изъянов и претензий к данной интерпретации сюжета, но это не высокобюджетное кино, к которому требования более высоки, к тому же сыграно и снято хорошо. И приключенческую атмосферу, на мой взгляд удалось, передать. |
| Camalleri |
|
Великий Гэтсби Весьма яркий и необычный фильм. О любви и о многом многом другом. В том числе о разного рода моралях. Хотя начало мне показалось сумбурным)) |
| Roxy_Todd |
| "Игры престолов" 2-й сезон. Затем "Сыны анархии" -4 буду смотреть. В целом: качественно. |
| Сильвестр из Сталовой |
Географ глобус пропил![]() |
| Spotap |
| Одинокий Рейнджер (2013) |
| Spotap |
| Копы в юбках (2013) |
| ЗэпСтам |
|
Три раза смотрел "Легенда номер семнадцать " Прекрасно помню те времена и самого Харламова ! На мой взгляд, потрясающий фильм ! |
| jassie |
|
Наткнулась на анонс Star Wars: The Old Republic и решила пересмотреть эпическую сагу в придверии выхода Star Wars Episode VII. (Сильвестр из Сталовой @ 04.12.2013 - время: 07:37) Географ глобус пропил Тады дуй в обсуждалку фильма, делись впечатленьицем быстро. |
| Spotap |
| Два ствола (2013) |
| Spotap |
| Призрачный патруль (2013) |
| Vahirua |
| Spotap, здесь нужно делиться своими впечатлениями, а не просто перечислять названия фильмов. |
| Lady Smile |
|
Вчера второй раз просмотрела " Любовь без пересадок " . Отличный лёгкий прикольный фильм о любви . Посмотрите, понравится. |
| ЗэпСтам |
|
А мы семьёй вчера смотрели "любовь и голуби " Приятно иногда пересмотреть старый хороший фильм |
| НаСтырная |
|
Посмотрела. Как и ожидала фильм нямка! |
| Невеста Неневестная |
|
Я упорно смотрю Оттепель |
| Pansies |
| скачали одну серию Город гангстеров (от создателя ходячих)-слабая 4ка :(( как-то нудновато даже Тедди из побега не помог ситуации )) |