| Cityman |
| фу какой ты испорченный мальчик ))) Я еще до порнушки здесь не опускался (а задница и вправду хороша) |
| Танец Лезвий |
|
Будем ждать правильного ответа |
| Cityman |
| да это Геймер и есть |
| Танец Лезвий |
![]() уот |
| Вiтaлiй |
Все без ума от Мэри
|
| Cityman |
|
"Инспектор-разиня", по крайней мере в нем точно есть Колюш в похожем пиждаке Это сообщение отредактировал Cityman - 17-04-2013 - 00:21 |
| Вiтaлiй |
(Cityman @ 17.04.2013 - время: 00:13)"Инспектор-разиня", по крайней мере в нем точно есть Колюш в похожем пиждаке Браво!!! |
| Monte Crista |
(Танец Лезвий @ 15.04.2013 - время: 23:01)уот А это Кэмерон Диас в голубом платье? |
| Cityman |
|
| Танец Лезвий |
|
(Monte Crista @ 17.04.2013 - время: 08:14) (Танец Лезвий @ 15.04.2013 - время: 23:01) <q>уот</q> <q>А это Кэмерон Диас в голубом платье?</q> Ну да, она самая Вот тут такой же кадр но только отчётлевее видно, что это она: http://www.kinopoisk.ru/picture/1463630/ |
| Fleury |
|
Ну, если это Оксана Сташенко, то фильм "Золушка 4x4", роль мачехи. Это сообщение отредактировал Fleury - 17-04-2013 - 17:24 |
| Cityman |
|
"в яблочко" |
| Fleury |
Дальше поехали:
|
| Вiтaлiй |
Инкассатор / Le Convoyeur (Николас Бухриф / Nicolas Boukhrief) (2004, Франция, боевик, триллер, криминал)
|
| Cityman |
| Блин, Виталя, нечестно. Лица нужны, не все же в Гугле искать. Такой общий план может быть во многих вестернах, но как вариант выдвину "Быстрый и мертвый". |
| Вiтaлiй |
неа.., снятый позже чем "Быстрый и мертвый"![]() |
| Cityman |
|
Ну это ж совсем другой каленкор. Это Бейл, а значит кинушка "Поезд на Юму" ))) Это сообщение отредактировал Cityman - 18-04-2013 - 14:11 |
| Вiтaлiй |
(Cityman @ 18.04.2013 - время: 14:09)Ну это ж совсем другой каленкор. Это Бейл, а значит кинушка "Поезд на Юму" ))) Совершенно верно!!! |
| Cityman |
|
| Cityman |
похоже заминка ))) Вот еще картинка
|
| НаСтырная |
| Дом восковых фигур? |
| Cityman |
(НаСтырная @ 24.04.2013 - время: 03:59)Дом восковых фигур? не-а ))) |
| Танец Лезвий |
| Чернокнижник какой-нить... |
| Cityman |
(Танец Лезвий @ 02.05.2013 - время: 21:43)Чернокнижник какой-нить... не-а, сдаесся ))) |
| Танец Лезвий |
|
(Cityman @ 03.05.2013 - время: 08:24) (Танец Лезвий @ 02.05.2013 - время: 21:43) Чернокнижник какой-нить... не-а, сдаесся ))) Есть ещё версия, что это какой-нть "Дом 1000 трупов".. какова года фильм то хоть ? |
| Cityman |
|
(Танец Лезвий @ 03.05.2013 - время: 12:33) (Cityman @ 03.05.2013 - время: 08:24) (Танец Лезвий @ 02.05.2013 - время: 21:43) Чернокнижник какой-нить... не-а, сдаесся ))) Есть ещё версия, что это какой-нть "Дом 1000 трупов".. не, "Дом..." тоже мимо. Фильм 2009 года |
| Вiтaлiй |
Сошедшие в Ад ![]() ..а этот фильм вышел на экраны, лишь через 21 год после своего создания! |
| KOJLbT |
| "Скверный анекдот"? |
| Вiтaлiй |
(KOJLbT @ 16.05.2013 - время: 22:29)"Скверный анекдот"? ..как угадал то???... фильм очень редкий и не гуглится разве тока, шо смотрел?! KOJLbT, попробуйте теперь загадать!!! |
| KOJLbT |
|
Ага, смотрел не так давно. Передаю ход. |
| chanddler |
продолжу
|
| chanddler |
|
это фильм СуперМакГрубер продолжайте |
| Monte Crista |
![]() продолжаем! |
| D_art |
|
какой-нить "супермен" или недавно вышедший "парень из стали" или как его там... |
| Monte Crista |
|
Да, "Человек из стали". Продолжайте! |