| Просто Ежик |
(Cityman @ 09.11.2015 - время: 21:57)ибо все вспомнить не удастся (годы-то уже не те - склероз) Ах, да! Ты мне тысячу сексо должен |
| Semenovna |
|
(Просто Ежик @ 09.11.2015 - время: 22:28) (Cityman @ 09.11.2015 - время: 21:57) ибо все вспомнить не удастся (годы-то уже не те - склероз) Ах, да! Ты мне тысячу сексо должен а мне 5000))) |
| - Vampire - |
|
(Semenovna @ 09.11.2015 - время: 21:55) (- Vampire - @ 09.11.2015 - время: 21:51) (Semenovna @ 09.11.2015 - время: 21:48) а я правильно думаю,что нам время теперь до 9 дадут след.дня??? Да, видимо время поиска продлить придется...днем же не все тут... ну прям сразу поиска)))) А это разве не поиск? В глубинах и мрачных уголках сознания)))) |
| Cityman |
|
(Просто Ежик @ 09.11.2015 - время: 22:28) (Cityman @ 09.11.2015 - время: 21:57) ибо все вспомнить не удастся (годы-то уже не те - склероз) Ах, да! Ты мне тысячу сексо должен я думал что больше ))) |
| Semenovna |
| сегодня кИна не будет?)))) |
| capri_wsw |
| Кинщик ушел в астрал( |
| Semenovna |
(capri_wsw @ 09.11.2015 - время: 23:52)Кинщик ушел в астрал( ой,лишь бы его комп ушёл в астрал,а с ним самим всё хорошо бы было,а то я уже переживаю! |
| ))) Алисон ((( |
|
Да Ещё один полярный период. Есть время посмотреть что-то из найденного и вспомнившегося :) Ждём Рафыча Это сообщение отредактировал ))) Алисон ((( - 10-11-2015 - 00:09 |
| Рафыч |
|
Ребята.. дико извиняюсь, свет отрубали... Только счас вышел... Счас все будет выложено... |
| Semenovna |
|
ура!!!!!Босс пришёл!!!!! мы расспереживались уже!!! |
| Jelen@ |
(Рафыч @ 10.11.2015 - время: 01:04)Ребята.. дико извиняюсь, свет отрубали... Появился, пропажа:) Мы уже волноваться начали! |
| Рафыч |
|
(Jelen@ @ 10.11.2015 - время: 01:08) (Рафыч @ 10.11.2015 - время: 01:04) Ребята.. дико извиняюсь, свет отрубали... Появился, пропажа:) Увы... пришлось исчезать - бо свет отрукбали. Выложил четвёртый блокЪ. |
| Рафыч |
(Semenovna @ 10.11.2015 - время: 01:08)ура!!!!!Босс пришёл!!!!! Ничо... таперича явился... |
| Просто Ежик |
| Сроки, сроки, сроки... Когда ответы? |
| Jelen@ |
| Надеюсь сутки на ответы даются? |
| Рафыч |
(Просто Ежик @ 10.11.2015 - время: 01:30)Сроки, сроки, сроки... Когда ответы? Ну... так как сегодня сдвинулось... то и ответы я завтра жду до 23.00 по московскому времени. |
| Jelen@ |
| Чудненько, значит я спать. Спокойной ночи всем!) |
| Рафыч |
(Jelen@ @ 10.11.2015 - время: 01:42)Чудненько, значит я спать. Спокойной ночи всем!) СПОКОЙНОЙ! |
| ))) Алисон ((( |
| )) Богата таблица Менделеева сочетаниями, из которых складываются довольно незамысловатые фамилии... |
| Cityman |
|
Все!!! Одну ошибку в третьем блоке я все же совершил, так что удачи тем, кто встретится с Рафычем еще завтра Это сообщение отредактировал Cityman - 10-11-2015 - 06:10 |
| capri_wsw |
(Cityman @ 10.11.2015 - время: 06:09)Все!!! Одну ошибку в третьем блоке я все же совершил, так что удачи тем, кто встретится с Рафычем еще завтра Хорошо тебе) У меня вообще только 1 правильный ответ.... А посмотрев на четвертый блок..... |
| Cityman |
| Хотя мой неправильный ответ можно и как дуаль рассматривать, вон даже Illika на это внимание обратила |
| Illika |
| Хто отгадал третий- тот мегамозг :( |
| Marinw |
|
В принципе еще могли быть темы 1. Мультики 2. Драма 3. Сериалы 4. Историческое кино 5. Биографии 6. Техника (условно) |
| Jelen@ |
|
№1 какой-то странный... не пойму в чём подвох |
| ))) Алисон ((( |
(Jelen@ @ 10.11.2015 - время: 19:34)№1 какой-то странный... не пойму в чём подвох Наверно, чтобы до самого конца червячок сомнения грыз :) |
| Рафыч |
(Marinw @ 10.11.2015 - время: 19:30)В принципе еще могли быть темы В следующих Викторинах усё будет |
| Рафыч |
(Illika @ 10.11.2015 - время: 18:47)Хто отгадал третий- тот мегамозг :( Кхе-хехе... |
| Cityman |
| Рафыч, а тебе за 3-й вопрос какой статус замастрячить? )))))))) |
| Рафыч |
(Cityman @ 10.11.2015 - время: 20:06)Рафыч, а тебе за 3-й вопрос какой статус замастрячить? )))))))) Это ещё что за угрозы, м? |
| Cityman |
|
(Рафыч @ 10.11.2015 - время: 20:08) (Cityman @ 10.11.2015 - время: 20:06) Рафыч, а тебе за 3-й вопрос какой статус замастрячить? )))))))) Это ещё что за угрозы, м? Чего сразу угрозы, вишь тех кто угадали будут мегамозгами, а тот кто придумал мегавозбудитель мозга )))) |
| Рафыч |
|
(Cityman @ 10.11.2015 - время: 20:24) (Рафыч @ 10.11.2015 - время: 20:08) (Cityman @ 10.11.2015 - время: 20:06) Рафыч, а тебе за 3-й вопрос какой статус замастрячить? )))))))) Это ещё что за угрозы, м? Чего сразу угрозы, вишь тех кто угадали будут мегамозгами, а тот кто придумал мегавозбудитель мозга )))) тогда уж Надмозг |
| Рафыч |
|
Кропаю вам бонус-блок... но решить его смогут не только лишь все, мало кто может это сделать... так что... готовьтесь к земле, а я пойду узнавать, почему я не могу назначить себе двух помощников. четверо из которых лежат в кабинете... |
| Cityman |
|
Ты сегодня до скольки будешь ответы принимать? Если есть время. может предварительные баллы посчитаешь? |
| Рафыч |
(Cityman @ 10.11.2015 - время: 20:29)Ты сегодня до скольки будешь ответы принимать? Если есть время. может предварительные баллы посчитаешь? Вообще0то я обещался до 23.00 ждать... ибо вчера сместилось... Как-то так. |