| ЛАКИ | ||
|
А где служил-то?.. - Да в штабе, там, писарем просидел... Брат |
||
| Lolita** | ||
|
- Ну будете у нас на Колыме......... - Нет, уж лучше вы к нам......!!!! (Бриллиантовая рука) |
||
| Рэмбо | ||
|
Предлагаю помолиться и выпить за мир во всем мире. Фил Коннорс (День сурка).. |
||
| Lolita** | ||
|
- Как чувствует себя кошка? - Сказала, что хорошо - Так и сказала? - Ага - Змечательная кошка! (Служебный роман) |
||
| Орк | ||
|
-И вообще, Киса, зачем вам деньги? Вы уже старый, вы скоро умрёте... (Двенадцать стульев) -Ты видишь суслика? -Нет -И я не вижу. А он есть! (ДМБ) |
||
| Lolita** | ||
|
- Выучить английский от сих до сих!!!...... посольство будем брать!!! (Джентльмены удачи) |
||
| Орк | ||
|
Доцент! У тебя папа, мама был? Был. А чего ты такой злой, как собака? (Джентльмены удачи) |
||
| Орк | ||
|
Такова селяви, как говорят у них А у нас управдом-друг человека! (Бриллиантовая рука) |
||
| MONRO | ||
|
Конгениальная фраза по-моему: "Это - наша корова, и мы ее доим!" Из тех самых "Ментов" бесконечных..... |
||
| MONRO | ||
|
Классика кинематографа - "Крестный отец": "В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если обыскать его"
|
||
| MONRO | ||
|
Эпохальная советская комедия "Иван Васильевич........" "- Здравствуйте! Царь! очень приятно!"
|
||
| Kornelius | ||
|
А чуть повнимательнее и потерпеливее быть, чтобы не повторяться - не судьба? Ну да новичкам простительно)))) Вы же по два раза не повторяетесь, не повторяетесь! "А хочешь машину? Жигули? Представляешь - такой молодой - и уже на жигулях! Не хочешь?....." Это когда пытали Колю Герасимова в "Гостье из будущего". |
||
| ЛАКИ | ||
|
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет Азазель. |
||
| Kornelius | ||
|
"Мы провожаем пАААААААААААААААААААпууууу!!!" Бриллиантовая рука. |
||
| Lolita** | ||
|
- Ты "крубуа" ! - А что это означает? - Дерьмо!!! (голос за кадром) На него нашёл столбняк. (бумерангом стукнуло) (Сеньор Робинзон) |
||
| Орк | ||
|
Бабе цветы, детЯм мороженое. Смотри не перепутай! (Бриллиантовая рука) |
||
| Lolita** | ||
........ Дорогой Орк, надо быть внимательным, эта цитата уже была........ |
||
| Орк | ||
| Ой, ну ладно тебе. От того, что её повторят пару раз, крылья у неё короче не станут:-))) | ||
| Lolita** | ||
... Не сердись дорогой, это просто замечание внимательной женщины |
||
| Орк | ||
|
Сердиться? На тебя? Да не, это нереально |
||
| Lolita** | ||
|
- Блефуешь, блефуй до конца...... - Шампанское в голову ударило? (Блеф) |
||
| Lolita** | ||
|
- Сколько вам лет? - Не помню. - Я бы дал меньше... (Укрощение строптивого) |
||
| BigTiger | ||
|
Столько времени прошло с момента последнего сообщения! Неужели фразы все перецитированы? Ну чтож, добавлю от себя: "Тебя как, сразу прикончить, или желаешь помучаться?" (Белое солнце пустыни) "Что-то мне ваша личность как будто знакома" (Простая история) Ну и на десерт (Иван Васильевич меняет профессию) |
||
| Lolita** | ||
|
- Моя мама умерла???.........вау...вау...вау (плачет) (Дежавю) |
||
| BigTiger | ||
|
Еще из моей коллекции "Улыбайтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве" (Oldboy) |
||
| Lolita** | ||
|
- Я американский энтомолог, еду на Суматру ловить бабочек..... (Дежавю) |
||
| Eva Glam | ||
|
Из моего одного из самых любимых фильмов: "...Я не стал выбирать жизнь,я выбрал кое-что другое..." и вот ещё: "СHOOSE YOUR FUTURE,CHOOSE LIFE!" |
||
| BigTiger | ||
|
"Ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; посему более греха на том, кто предал Меня тебе" (Иисус Христос - Понтию Пилату). "Страсти Христовы" Кто не посмотрел это действо - посмотрите обязательно! |
||
| Eva Glam | ||
Это ГИПЕР-ГИПЕР ФИЛЬМ!!!Кто не см |
||
| dokhtor | ||
|
- который час - у меня нет часов - а если были, который был-бы "Блеф" - счет на счет счета, ны еще сведем с вами счеты "Блеф" - чей туфля "Операция Ы" - сколько - 300 - это не серьезно - ваши условия - 330 - каждому "Операция Ы" - поллитра, вдребезги - да - да я тебя... "Операция Ы" - она собирается стать матерью - а я отцом "Операция Ы" - жить хорошо - а хорошо жить еще лучше "Операция Ы" - все бабы дуры, только одни умные другие глупые "Банд. Питер" - ваше кредо - всегда "12 стульев" - мальчишка у меня шустрый, привык к спартанской обстановке "12 стульев" - это ваш мальчик - кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень "12 стульев" - знойная женшина, мечта поэта "12 стульев" - жениться надо на сироте "Берегись авто" - тебя посодют, а ты не воруй "Берегись авто" - свободу Юрию Деточкину "Берегись авто" - папаша, огоньку не найдется - э... а... не... - ты что глуxонемой - да "Бриллиант. рука" - дайте один боевой - зачем - на всякий пожарный "Бриллиант. рука" |
||
| BigTiger | ||
|
Ну чтож - ловите еще из моей коллекции "Доверять нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно, хе-хе..." (Из диалога Мюллера со Штирлицом. Фильм - Семнадцать мнгновений весны) Смотреть его по-моему можно бесконечно... |
||
| Попробуй | ||
|
- Три приторно сладких ампулы метадона в день. Я выпил все сразу. Не отпустило. (с) Заметьте не я это предложил. (с) Ку. (с) |
||
| Ratt | ||
|
- Дипломатическая непрекосновенность! - У тебя анулируется..! "Смертельное оружие" |
||
| Ksardas | ||
|
"Ага мы прятать будем а он дырка смотреть" "А чего как что так сразу Косой?! Джентельмены удачи, да умели делать смешные комедии даже при совдепе |
||
| SiberianExtreme | ||
| Моя любимая фраза "Не мы такие,жизнь такая". Из фильма Бумер. |