| Тихий омут | ||||
|
Я попробую. Ни одного фильма. Так как режиссера Алана Смити в действительности не существует. "В Голливуде, когда режиссер не хочет подписывать фильм своим именем, он ставит псевдоним Режиссерской Гильдии Америки - Алан Смити." Это сообщение отредактировал Тихий омут - 18-06-2006 - 23:26 |
||||
| BCLover | ||||
М-да... Я-то думал, вопрос провисит хотя бы несколько дней... А тут - пара часов прошла... Такие вот Киноеды в моей команде играют! Тихий омут, поздравляю! ЗЫ 1000! |
||||
| saggittarius | ||||
| Так будет следующий вопрос или нет? | ||||
| Тихий омут | ||||
|
Извините меня грешную, нет у меня возможности придумать сложный вопрос, а лёгкий постить не хочеЦцца. Поэтому передаю право задать вопрос - любому желающему. Это сообщение отредактировал Тихий омут - 26-06-2006 - 21:46 |
||||
| Неизвестный | ||||
Я пожалуй воспользуюсь предложением. Вопрос: имя, отчество почтальена Печкина, из Простоквашино? |
||||
| BCLover | ||||
| Игорь Иванович. | ||||
| Неизвестный | ||||
|
||||
| BCLover | ||||
Ты в следующий раз подольше над заданием думай... |
||||
| BCLover | ||||
|
Попробую такой вопрос: вместе имя и фамилия, под которыми выступает эта актриса, являются анаграммой к названию одного из государств Мира. О ком речь? |
||||
| victon | ||||
| Требую подсказку! Актриса наша или зарубежная? | ||||
| BCLover | ||||
Гы... Рано еще. |
||||
| D_fuse | ||||
|
Это Meg Ryan. Анаграмма - Germany. Отдаю должное bclover это был стоящий вопрос.............. Это сообщение отредактировал D_fuse - 28-06-2006 - 21:56 |
||||
| BCLover | ||||
Ждем твой вопрос. P.S. Только Germany... P.P.S. Вопрос должен быть задан в течение суток, считая от поста с правильным ответом. Это сообщение отредактировал bclover - 28-06-2006 - 21:51 |
||||
| D_fuse | ||||
|
Спасибо за поправочку про Germany. И за информацию про тайм лимиты. раньше игра без них.... была. Значит вопрос такой: (приношу извинения за некоторую его неконкретность...) Дано: Он - культовая фигура. Актер, режиссер. Срежиссировал за последние годы два довольно интересных фильма. Сам записывает музыку к своим фильмам, выпустил парочку дисков со своей музыкой. По происхождению - итальянец. Вопрос: Как зовут актера ? |
||||
| BCLover | ||||
| Я бы сказал, что Клинт Иствуд. Если бы не итальянские корни... | ||||
| victon | ||||
| Может Адриано Челентано | ||||
| РАУЛИТО | ||||
| а ответ будет?.. | ||||
| D_fuse | ||||
|
приношу извинения всем участникам темы... за отсутствие на форуме. по техническим причинам.... не было возможности Я загадывал Vincent Gallo. Винсента Галло. Передаю право задать вопрос любому желающему..... Это сообщение отредактировал D_fuse - 06-07-2006 - 20:55 |
||||
| BCLover | ||||
Знаю его. Но без подсказки вряд ли бы угадал... |
||||
| saggittarius | ||||
| В каком фильме героиня Аманды Пит носила имя - Париж? | ||||
| BCLover | ||||
"Идентификация" / "Identity" |
||||
| saggittarius | ||||
| А свой вопрос? | ||||
| BCLover | ||||
А ты же не подтвердил правильность ответа! |
||||
| saggittarius | ||||
|
Подтверждаю! |
||||
| BCLover | ||||
А вот теперь начинаю думать над заданием! |
||||
| РАУЛИТО | ||||
Загадывай быстрее, а то у меня тоже есть вопрос и мне очень не терпиться его задать)) |
||||
| BCLover | ||||
Как подготовлю вопрос, так и задам... Отгадаешь, вот потом свое и загадывай... |
||||
| BCLover | ||||
|
Итак... В одной из своих песен Королева ПОП-музыки озвучивает небольшой список актеров. За какой фильм имеет Оскара человек, который был вторым мужем актрисы, которая в этом списке находится на четвертом месте с конца? В вопросе есть подводные камни. Куда ж без них... Правильным будет признан только САМЫЙ ПОЛНЫЙ ответ. У каждого одна попытка. |
||||
| Неизвестный | ||||
| не мешало бы подсказочку, например в каком году, была выпущена песенка. | ||||
| BCLover | ||||
Да рано еще. Соображайте сами, а не на подсказки надейтесь! |
||||
| Тихий омут | ||||
|
Я попробую: 1) королева - Мадонна 2) песня - "Vogue" 3)актриса- Лорен Бэккол 4)второй муж актрисы - Джейсон Робардс (младший) 5)Оскаров у него два, фильмы - "Вся президентская рать" и "Джулия" |
||||
| victon | ||||
| мой вариант: гражданин кейн, орсон уэлс, рита хейворт, мадонна - vouge | ||||
| BCLover | ||||
Хорошая попытка, Вик, но нет... Ты угодил в одну из ловушек! |
||||
| BCLover | ||||
А вот это - абсолютно полный правильный ответ! Даже добавлять ничего не буду. Тихий омут, так держать! С меня подарок, т.к. задачка была не из простых... |
||||
| Тихий омут | ||||
|
Передаю своё право задать вопрос Би-Си)) Это сообщение отредактировал bclover - 19-07-2006 - 00:05 |