| lusjen | ||
|
А я нет ? |
||
| Вечный | ||
Ой...прости =)) До тебя я еще не дошел...вчера надо было убегать и не успел тебе ответить. Просто я смотрю ты не состоиш не в одной из гильдий...и у меня есть предложение вступить в нашу гильдию =) |
||
| lusjen | ||
|
Я всеми руками ЗА! А что для этого сделать надо? |
||
| Вечный | ||
Зайди в тему "Прием в гильдию киноманов" там на первом посте все критерии указаны =) Лично я буду рад новому человеку в наших рядах |
||
| Сумасшедший | ||
|
|
||
| Вечный | ||
Да всегда рады =)) |
||
| Леха_Нежный | ||
| Привет-привет-привет....Возьмете в друзья???? Мне у вас оч понравилось:)))))) | ||
| Вечный | ||
Берем |
||
| Леха_Нежный | ||
| Спасибки,друзья!!! | ||
| Daniela | ||
|
я не поняла.. а меня приняли? |
||
| Svetulichka | ||
В гильдии ты уже состоишь, а так...крепи значок из топика "ДРУЗЬЯ" и все будет ОК! |
||
| Daniela | ||
| Светуличка, это который у тебя в подписи?) | ||
| CHIVAS | ||
|
Привет возьмите меня! хочу в друзья Гильдии Киноманов!!! |
||
| Shimmy | ||
|
Chivas88 крепите себе в подпись в иконку. поздравляем, вы приняты в клуб друзей) |
||
| ssman | ||
| А меня в друзья возьмёте? | ||
| Shimmy | ||
Лично я не против) думаю, что и остальные гильдийцы меня поддержат! Крепите иконку себе в подпись, любую, какая понравится) |
||
| ssman | ||
|
Спасибо. Раз возражений от других гильдиййев не поступает, значит имею честь считать себя приняиым. :) Как я понял, никакого стандартного значка не существует, поэтому я наваял свой. Вот такой.
|
||
| Shimmy | ||
|
Стандартов как таковых не было) Очень симпатичный значок =) |
||
| Кудесник-Воскресший | ||
| Я тоже хочу дружить... Меня возьмёте с вами поиграть??? | ||
| Shimmy | ||
там у нас на первой страничке этой темы есть баннеры. бери любой и цепляй в подпись) и добро пожаловать в клуб! |
||
| Кудесник-Воскресший | ||
Чего, уже можно??? Уже бегу |
||
| Beetle1092 | ||
| Ой, как хоцца. А ведь я совсем новичок... | ||
| Shimmy | ||
|
ничего страшного) походите по нашему форуму, описывайтесь в топиках и рассмотрим вашу заявку =) |
||
| give_me_wings | ||
|
Не возражаете, если я тоже к вам в друзья запишусь? |
||
| Olegin | ||
| Меня возьмете в друзья? | ||
| tigr@ | ||
|
=Olegin= Я ЗА-такого друга :0) Это сообщение отредактировал tigr@ - 06-01-2007 - 04:22 |
||
| Shimmy | ||
поддерживаю!) give_me_wings тоже за!) пополнояем ряды интересными людьми берите баннер в начале страницы и цепляйте себе в подпись) |
||
| Marina-V | ||
| Скажите, а можно мне тоже стать другом? | ||
| Shimmy | ||
ДА! с огромным удовольствием! Добро пожаловать в клуб друзей! условия теже-цепляете баннер к себе в подпись. любой, какой понравится..) |
||
| Marina-V | ||
| Спасиба-спасиба!! :))) | ||
| ard | ||
|
Ну и я попрошусь что ли, возмете |
||
| Shimmy | ||
а че бы и нет? только за любовь порно уже можно брать)) сама порноманка берем! цепляйте себе в подпись баннер и добро пожаловать |
||
| Sapphic | ||
|
Привет!!! Возьмете в друзья? |
||
| Мужик! | ||
|
Я за! друзья-компьютерщики это гут! |
||
| Верм | ||
| Здрасьте, а меня возьмете к себе в друзья? |