| FLORENTIEZZ | ||||||
|
я лично всегда за друзей-чем больше друзей,тем вкуснее пиво! |
||||||
| lusjen | ||||||
с радостью |
||||||
| дитрих | ||||||
| Господа, примите в друзья! Обожаю кино! Полчаса назад пересмотрел в сотый раз American Beauty, сейчас сижу и саундтрек из этого фильма слушаю - и так мне грустно (как всегда, когда смотрю это кино), что только став другом Вашей Гильдии успокоюсь и возрадуюсь! | ||||||
| tigr@ | ||||||
| Успокойся и возрадуйся, добро пожаловать в наш клуб :0) | ||||||
| Мартин Север | ||||||
| Прошу считать меня другом славной Гильдии Киноманов, ибо люблю синематограф, всецело предан магии кино и в меру скромных сил своих, обязуюсь продвигать кинокультуру в массы. Вот! | ||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
| А меня можно в друзья?.. Люблю я это дело... | ||||||
| tigr@ | ||||||
|
...без друзей тебя чуть-чуть, а с друзьями много :0) =woperuz = =HUNTERXXX = Вы приняты :0) |
||||||
| Верм | ||||||
| Эмм... а я как - принят, аль нет? | ||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
|
Уррра! Спасибо)) Обещаю еще больше любить синематограф |
||||||
| tigr@ | ||||||
FLORENTIEZZ за если я не ошибаюсь :0) Я тоже :0) Так что ВЕРМ ты в рядах :0) |
||||||
| No Limits | ||||||
|
...примите во френды |
||||||
| Fusion-girl | ||||||
|
Была бы несказанно счастлива оказаться среди друзей гильдии киноманов. Без кинопросмотров не обходится практически ни один день моей жизни |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
...я-за(тем более товарищь |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
...согласен,но...только если действительно ни один день не проходит без синематографа |
||||||
| Fusion-girl | ||||||
доказательства привести очень сложно но люблю я фильмы, безумно люблю |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
...будем узнавать,искать,распрашивать-на днях ждите компетентных товарищей с ревизией и неожиданной проверкой подлинности слов,написанных в вашей заявке-обязательное условие:при проверке вся видеотехника в доме должна находиться исключительно в режиме "PLAY",при несоответствии данного условия будет созван священный инквизиторский совет и разожжен костер! |
||||||
| ...Эдельвейс... | ||||||
|
Хочу быть другом Гильдии. Киноман до костей и крови, где-то даже больше |
||||||
| Shimmy | ||||||
давно вас видим на нашем подфоруме. добро пожаловать во френды! можете ставить баннер в подпись |
||||||
| tigr@ | ||||||
Я ЗА !!! :0) Фьюжик :0) цепляй табличку друга :0) Это сообщение отредактировал tigr@ - 16-05-2007 - 01:19 |
||||||
| Golden Dragon | ||||||
|
Хочу быть вашим другом. Может подружимся народ. Бать киноманом cool, а дружить с киноманами еще круче |
||||||
| Вечный | ||||||
Конечно =) всегда рады |
||||||
| --Daemon-- | ||||||
|
Примите и меня в друзья )) обещаю часто у вас отмечаться. Кино просто обожаю |
||||||
| Shimmy | ||||||
ну ток если чааааасто)) берите баннер с первой страницы и цепляйте в свою подпись) "..и чтоб каждый день!" (с) Женитьба Бальзаминова |
||||||
| --Daemon-- | ||||||
Договорились )) |
||||||
| DNSS | ||||||
| Хоть я и недавно начал отмечаться на вашем форуме, но фильмы очень люблю и хочу стать другом вашей гильдии. Примете? | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Я-"за",кто ж от друзей отказываться будет |
||||||
| claster80 | ||||||
|
Я не против ,а только за. Друзья всем нужны. |
||||||
| GeraNovel | ||||||
|
прошу принять меня в гильдию я понимаю постов у меня мало пока - но я исправлюсь обажаю кино - не пропускаю ни одной премьеры. да и подрабатывал раньше в кинопрокате. вообще обожаю кино - жду ответа |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
а может сначала пока в Друзья? |
||||||
| Ill-Tima | ||||||
| можно другом вашим стать? | ||||||
| GeraNovel | ||||||
естественно - хочу в друзья что для этого надо делать? |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Ребята,в уставе гильдии все написано,желательно почаще и посодержательней постить на нашем форуме,создание новых и интересных тем и опросов приветствуется и одобряется.Совершенно ничего сверхьестественного и жесткого в рамках,абсолютно демократично и свободно-общайтесь,высказывайте мнения,вообщем,побольше активности.Мой голос,как за друзей Гильдии-"ЗА".Наши подтянутся-решим окончательно |
||||||
| tigr@ | ||||||
| Я не против, друзей много не бывает, так что я - "ЗА" | ||||||
| Вечный | ||||||
| я за, новых друзей чем больше тем лучше | ||||||
| Anubiss | ||||||
Вот-вот, полностью согласен! Тоже За!!! |