| Толедо-Саламанка | ||
| Подумываю сходить на "Стрелка", хотя я не любитель просмотра боевиков в кинотеатре... | ||
| claster80 | ||
|
Собираюсь смотреть: ТРАНСФОРМЕРЫ, Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера,Эван всемогущий,Планета страха,Рататуй, Крепкий орешек 4.0. |
||
| Shimmy | ||
|
Я столько накупила фильмов!! Ханеке (Скрытое, Пианистка, Время Волков, Забавные Игры, Код неизвестен...кое-что я уже видела, но все-таки гляну еще раз). Нужные вещи, Калейдаскоп ужасов, Вакансия на жертву..а еще аниме Kemonozume! все буду смотреть в течение недели, наверное) приятного мне просмотра)) |
||
| tyler_nn | ||
| Прямо сейчас собираюсь глянуть Шрек-3, а ещё жду Трансформеров! | ||
| Бусайна | ||
| В ближ.будущем хочу посмотерть "13 друзей Оушена" | ||
| --Daemon-- | ||
| Такси 4. Стыдно конечно, но еще не посмотрел | ||
| Злая | ||
| Хочу посмотреть "Планету страха". Надеюсь фильм будет такой же хороший, как и "Город грехов". | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Собираюсь посетить: "Трансформеры" и "1408" | ||
| claster80 | ||
|
Ещё собираюсь посмотреть Гражданскую обязанность,и Планету страха. Думаю не разочаруюсь. |
||
| OnLy | ||
| сегодня вечером по 1му каналу "Остаться в живых". | ||
| Catherina | ||
|
завтра иду в кино на 1408, надеюсь разочарование не постигнет ) изначально собирались на Трансформеров, но что-то даже смотреть их не хочется, так что даже рада такому изменению репертуара ) |
||
| paradroid | ||
|
1408 Это сообщение отредактировал paradroid - 13-07-2007 - 01:55 |
||
| Рубин. | ||
аналогично))) прям сегодня вечерком и гляну)))) |
||
| claster80 | ||
|
Хочу посмотреть в кино когда выйдет фильм Весёлые и загорелые французская комедия о том как французские ребята отдыхали на курортах Испании. |
||
| votel | ||
| Груз 200 | ||
| Бусайна | ||
| Хочу на Гарри Поттера! | ||
| Shimmy | ||
|
Начала смотреть "Груз 200". посмотрю, отпишусь |
||
| kiriamba | ||
я Уже выложил ссылку на Гарри потера пожете скачать в теме Лучшие фильмы |
||
| ONil | ||
| Хочу Поттера посмотреть, скачал с инэта от качества ташнить начало, поэтому в ближайшие дни в кинотеатр. | ||
| claster80 | ||
|
Собираюсь посмотреть Симпсоны новый мульт, говоря очень смешной. |
||
| Свободолюбивая | ||
|
"Глянец" даже если и разочаруюсь в очередном русском "шедевре", всё же любопытно |
||
| paradroid | ||
| очен хочу "доказательство смерти" посмотреть... | ||
| SexПарочка | ||
| Борна последнего | ||
| Мартин Север | ||
| Предвкушаю просмотр "Властелина колец" режиссёрскую версию. Да ещё на лицензионном диске. Народ- то посмотрел, а я позади планеты всей. | ||
| vano-m | ||
| Индиана Джонс 4 | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Собираюсь посмотреть следующее: Война, Час Пик 3, Обитель зла 3 |
||
| Mr.Dee | ||
| Новый сезон smallville, heroes | ||
| DNSS | ||
|
Не совсем в ближайшее, но собираюсь Туман-Mist по Стивену Кингу Режиссёр Фрэнк Дарабонт («Зелёная миля», «Побег из Шоушенка»). Эти два фильма - шедевры, надеюсь, что и в этот раз не подведет В ролях: Томас Джейн, Марша Гэй Харден, Натан Гэмбл. Мировой прокат: 21 ноября 2007 |
||
| svetikgeg | ||
| обитель зла - 3 | ||
| vano-m | ||
| И еще "Женюсь на первой встречной". Люблю тупые комедии! | ||
| Catherina | ||
|
уже пару дней как загорелась идеей найти и посмотреть старый-старый советский фильм про геологов по книжке Олега Куваева "Территория"... практически единственный нормальный фильм о моей профессии будущей ) уже пятый год о нём рассказы преподавателей млушаю, а посмотреть всё никак ) |
||
| Andy_3000 | ||
|
Собираюсь посмотреть "Зодиак" Д. Финчера. Очень нравятся его предыдущие два фильма ("Семь" и "Бойцовский Клуб"). Выдал кредит доверия и на этот фильм. |
||
| megrez | ||
Блювотина та еще. Гораздо хуже первого фильма. |
||
| saggittarius | ||
| Вот хочу помотреть "Отец невесты" Давно не видел! | ||
| Сигизмунд Великий | ||
| "Парфюмер", "Реальная любовь", "Пёс-призрак: путь самурая" - записал, когда они шли по ТВ, но пока не получается посмотреть. |