| Бычара |
| Седьмой сын. |
| Monte Crista |
|
У Татьяны Друбич день рождения 7 июня, самое время посмотреть "100 дней после детства". Это сообщение отредактировал Monte Crista - 06-06-2015 - 13:47 |
| НЭПmen |
|
Скачено пара тройка фильмов , ждут своей очереди. №1 Столетний старик, который вылез в окно и исчез. Кинопоиск №2 Больше – Меньше. Кинопоиск По совету друзей. Ну и не все фильмы Клода Лелуша пересмотрены . |
| НЭПmen |
|
Добро пожаловать в рай Vice Буквально сегодня завтра собираюсь смотреть вопреки куче плохих отзывов на кинопоиске. Не могу пропустить фантастический боевик с Брюсом Уиллисом. |
| Tapochka |
|
Форсаж-7 и Кингсман скачаны и ждут очереди. Рейтинги как бы намекают! |
| НЭПmen |
| Тоже вот качнул "Kingsman: Секретная служба" сегодня собираюсь глянуть. |
| Monte Crista |
|
Хочу наконец посмотреть "День независимости" (1996). Еще ни разу не смотрела, а такой многообещающий фильм. |
| Jelen@ |
| Скачала фильм "Искупление" с Кирой Найтли. |
| Tuyan |
| Давно кино не смотрел)) Пока жду в инете третий Юрский парк)) |
| morp3h |
| Хочу найти качественную и интересную порнушку) |
| Танец Лезвий |
| Сегодня досмотрю фильм Робот по имени Чаппи. Видимо артисты из группы DieAntwoord тащат весь фильм. если бы не они и их муззон в фильме, то вряд ли я бы досмотрел до конца. |
| Monte Crista |
|
Восполняю пробелы - буду смотреть впервые - "Бойцовский клуб". Это сообщение отредактировал Monte Crista - 16-07-2015 - 10:47 |
| НЭПmen |
|
Не думай про белых обезьян режиссер Юрий Мамин. Кинопоиск Как то пропустил в своё время, скачал, посмотрим. |
| НЭПmen |
| Безумный Макс: Дорога ярости Mad Max: Fury Road сегодня скачал, вечером посмотрим. |
| Odesssa |
(НЭПmen @ 12.08.2015 - время: 15:32)Безумный Макс: Дорога ярости Mad Max: Fury Road сегодня скачал, вечером посмотрим. Поспешил. Адекватное качество появилось только сегодня. Дети порекомендовали к просмотру мульт Рик и Морти (Rick and Morty), Футурама в ж0стко-блевотном исполнении. Стёб со многих шаблонов, не для всех оно и надо, но местами прикольно. |
| Фема |
|
Муж что-то по телеку смотрит. Заинтересовалась. Спросила. "Учитель в законе". Скачиваю. 1 сезон, я так поняла, всего одна серия? |
| kasada |
| Уже начал смотреть "Игра престолов". Я в восторге, хороший сериал! 5+ |
| ))) Алисон ((( |
| "Вне / себя" - уже точно на этой неделе) |
| НЭПmen |
|
Дом страха Madhouse По наводке Иващенко Пётра |
| НЭПmen |
|
Мордекай Mortdecai Как не посмотреть фильм с Джонни Деппом! Отрицательных рецензий больше чем положительных, но мы рискнем . |
| НЭПmen |
|
Прощай, речь 3D Adieu au langage Режиссер Жан-Люк Годар, живой классик, а классиков надо смотреть и пересматривать!
|
| ))) Алисон ((( |
| "Человек-муравей". Хотя, первые отзывы не внушили особого оптимизма. |
| Очаровашка_31 |
| Малхолланд Драйв, старый, но не смотрела. |
| kasada |
| Сейчас позвал друга, возьмём пиво и будем смотреть "Перевозчик 4" ) |
| kasada |
())) Алисон ((( @ 06.09.2015 - время: 22:37)"Человек-муравей". Хотя, первые отзывы не внушили особого оптимизма. На мой взгляд - слишком для детей снят. |
| Monte Crista |
|
"Земля будущего" ещё не смотрела, надо восполнить. Новую серию ТБВ по версии Кураж-Бамбей. |
| Margo_sha |
|
Много чего собираю посмотреть. И всё утащила в свой список именно из нашего кинофорума. По мере просмотра, буду отписываться в соответствующих ветках. |
| Spotap |
| Багряный пик |
| Spotap |
|
А ещё монстры на каникулах 2 |
| Monte Crista |
|
Разлом Сан-Андреас (2015) San Andreas. Фильм-катастрофа режиссёра Брэда Пейтона. Надеюсь, уже можно найти в сети смотрибельное качество. |
| iich |
| "Марсианина" посмотрю... |
| НЭПmen |
| Качаю "Парень с нашего кладбища", вечером глянем. |
| Monte Crista |
|
"Училка" 2015 многообещающая история |
| НЭПmen |
| Марсианин- как только появится в смотрибельном качестве. |
| НЭПmen |
| Жду профессионального перевода Все будет хорошо Every Thing Will Be Fine . Один из моих любимых режиссеров Вим Вендерс, да ещё и Шарлотта Генсбур в одной из главных ролей. |