| Legrana | ||
|
Куча фильмов, от которых пробивало на слезы... Сентиментальна я. Практически при просмотре каждой мелодрамы... Вот, вчера всплакнула от "Дома у дороги"... |
||
| Сумрак | ||
| Эффект бабочки-1 | ||
| ALi_Jog | ||
| Гуд Бай, Ленин! | ||
| duhas | ||
| При просмотре Храброго сердца | ||
| satanika | ||
|
роняю слезу ПОСТОЯННО только от одного фильма, который могу крутить 1000 раз в день.. это Титаник(((((((((((((( |
||
| Кусильда | ||
|
Нескончаемо каждый раз потоки слез от "Титаника"...как смотрю,так и плачу...хотя давно уже надо было бы прекратить... "Список Шиндлера"-вообще глубоко меня потряс...слезы сами катились "9 рота"...я даже не могу сказать,что уронила слезу...не одну...вышла из зала вся зареванная,чуть ли не в истерике... Я вообще очень эмоциональная,часто над фильмами плачу... Это сообщение отредактировал GEKATAA - 16-12-2006 - 23:08 |
||
| Realdick | ||
| Гладиатор, без сомнения. | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Последний раз я плакала над фильмом «Клик: с пультом по жизни» Казалось бы – всего лишь фантастическая комедия (по крайней мере, так написано в аннотации). Но задевает за живое… |
||
| Frickman | ||
| Храброе сердце, Спасти рядового Райна. Два самых наверное впечатлительных фильмов! | ||
| Flashick | ||
| Страсти Христовы | ||
| Сумасшедший | ||
|
Чужие Особенно 2 сцены - гибель Дрейка-здоровяка от струй кислоты во время первого боя... и сцена когда лейтенант Горман повел себя Красная Жара Когда Ваня в конце жмет руку Арту Ридзику и говорит "Удачи Тибе! Та Светаньйя!" а потом "Удачи! Прошай"... Вот она - Мужская Дружба |
||
| Scorp_irk | ||
| Я просто рыдал, когда смотрел Леона... | ||
| Аfina | ||
| "Сволочи" Самая концовка, когда главные герои встречаются... | ||
| +Cinnamon+ | ||
|
Спеши любить и Сладкий ноябрь |
||
| Lileo | ||
| Вспомнила. Я в конце Штрафбата ревела. Так жалко было мальчишку. Да и вообще всех их. | ||
| Shimmy | ||
|
Штрафбат. больше не припомню таких грустных фильмов. теперь если пересматриваю его, то только первые три серии. |
||
| silvertrace.mgp | ||
| Помню Титаник пробрал, не поймите привратно - со смертью ДиКаприо я даже облегчение какое-то почувствовала, но вот когда музыканты остались играть на гибнущем корабле.. да, этот момент тронул до слез | ||
| CHIVAS | ||
| "Матрица Революция" когда Тринити умирая признается в любви Нео, у меня глаза защипало на полном серьезе, все просто Прости меня и Спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!! | ||
| silvertrace.mgp | ||
Это когда после этих слов мистер Андерсен её целует? аццки извиняюсь, но вспомнилось - именно после этого момента в кинотеатре, в полной тишине голос с заднего ряда: "некрофил чертов..", дальше спокойно смотреть было невозможно=) |
||
| -=СашO'k=- | ||
| Тоже было дело, всплакнул при просмотре Титаника, как сейчас помню, в двух эпизодах, в первом, когда Роза перепрыгивает со спускающейся спасательной шлюбки обратно на Титаник, чтоб не бросать Джека, и второй, когда Джек погружается в глубину, отдавший жизнь за свою Любовь... Да, отличный фильм, кстати, уже скоро 10 лет как он вышел на экраны, даже не верится... | ||
| Гомер | ||
| зеленая миля, шофер мисс дейзи | ||
| buth | ||
|
Белый Бим Черное Ухо, жалко собачку в детстве было ! |
||
| Blur | ||
| Белый Бим черное ухо- в свое время я плакал.:((( | ||
| Звезда по имени Аврора | ||
| Сволочи - в конце фидьма просто заливалась слезами. Вообще, плачу над всеми фильмами с грусными концами (или с Очень счастливыми). | ||
| Алиса008 | ||
| 9 рота, всех было жалко. | ||
| tugric | ||
|
"Список Шиндлера". Смотрел несколько раз и всегда результат плач-евный. Маленькая девочка в красном платье идёт по улицам ада - душераздирающий эпизод. Когда евреи кладут камни на могилу члена нацисткой партии, чтобы не заплакать надо самому быть каменным. "Форест Гамп" очень грустный фильм. ''Донни Дарко" заключительный эпизод вкупе с саундтрекэком застовляет уронить слезу. Кстати, очень нравится мне эта песенка, печальная такая... "Mad World" называется. |
||
| ЗЕВC | ||
|
"Крёстный отец 3"...когда убивают дочь Майкла Корлеоне... "Сволочи"...в конце фильма когда Тяпа встретил Кота... |
||
| M-me Sandra | ||
|
Страшно расчувствовалась на фильме "Все утра мира" Аллена Карно. Это фильм о композиторе Марене Маре и его учителе, господине Де Сент-Коломб. Прослезилась на моменте, когда старый уже Маре(Жеррар Депардье) играет свою последнюю пьесу, и видит перед собой своего давно умершего, сурового и деспотичного, но святого в своей искренности в музыке учителя, который в первый раз за весь фильм улыбается и кивает головой в знак признания ученика. Пронзительный момент. Сильно тронул фильм Иствуда "Крошка на миллион", его финал. Рыдаю от музыки Клинта Мэнселла в исполнении квартета "Кронос", в фильме "Реквием по мечте". Сам фильм не трогает, хоть и хороший, но вот музыка... Это просто что-то абсолютно душераздирающее, но очень красивое. Могу уронить слезу, даже если просто напою. |
||
|
"Лабиринт Фавна".........мммм..... Отличный фильм...красивый и жесткий, волшебно -с казочный и сурово-жизненный. А главное, заставляет задуматься о душе.. Ведь кто эта принцесса, убежавшая от отца,из царства где нет печали и боли,забывшая о том кто она? Не душа ли? И кто этот отец,который ждет ее возвращения всегда, не закрывая врат назад для нее в свое царство ... Не Бог ли? И искушения,страдания,боль...и Возвращение. Это один из лучших фильмов,что я видел и слеза впервые за 6 лет катилась по щеке при последних кадрах. |
||
| Shai | ||
|
"Чучело" Ролана Быкова. Концовка - когда Лена Бессольцева со своим дедушкой уплывают из города, на причале звучит грустный вальс, а кто-то из ее бывших одноклассников пишет на доске в классе: "Прости нас, Чучело!". В детстве в этом месте просто рыдал. А недавно посмотрел старую советскую комедию "Подкидыш". И меня поразила сцена на железнодорожном вокзале, когда героиня Фаины Раневской потеряла маленькую девочку, которую ей захотелось удочерить, и мечется по перрону в ее поисках. Муж пытается ее утешить словами, что они найдут еще одну девочку, а она отвечает, что больше у них такой девочки никогда не будет. После просмотра этого эпизода у меня слезы накатились на глаза. Фаина Раневская потрясающе сыграла роль этой смешной, нелепой , но и несчастной женщины. |
||
| rushan84 | ||
|
"Изгой". Думаю все понимают о какой сцене идет речь |
||
| ist | ||
| Белый Бим черное ухо. без эмоций посмотреть его по-моему вообще невозможно. И Спасти рядового Райна в конце фильма очень впечатляет | ||
| HK47 | ||
| "Остров","Крошка на миллион", "Слезы солнца" | ||
| Anely | ||
|
Белый Бим Чёрное ухо. |
||
| Proliks | ||
| Да как- то и не помню уже, в детстве наверное, индийское какое кино. |