| Fidel15fcsm | ||
|
Страсти Христовы, очень впечатлил |
||
| "В душе я танцую", "Малена", "Правила виноделов", "Хатико" | ||
| Stellochka | ||
|
"Титаник" (была юна |
||
| kaena | ||
|
Армагеддон, Марли и я |
||
| виртуальный паук | ||
| ну не слезу,но блин...жалко было...фильм реквием по мечте | ||
| *Lucky Strike* | ||
|
Титаник Зеленая Миля Форрест Гамп Леон Гладиатор Троя Страсти Христовы Остров Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 26-07-2010 - 23:23 |
||
| ЧуднАя | ||
|
Фильм "Белый плен". Слёзы текли почти на протяжении всего сеанса. Фильм про ездовых собак, которые по воле обстоятельств вынуждены были выживать в жутких морозных условиях. Не перестаю удивляться уму и преданности этих созданий. Очень трогательный фильм. Советую посмотреть! |
||
| pepelazo1 | ||
| "Белый Бим черное ухо" - тут любой расплачется. | ||
| Жыта калахуя | ||
| Хатико и Белый Бим | ||
| Farenheit | ||
| 1 серия Декалога и "Короткий фильм об убийстве" (5 серия того же Декалога, но расширенная) | ||
| -Rondo- | ||
| Это был Белый Бим. | ||
| annyshka_79 | ||
| "хатико"-единственный фильм,на котором плакала-лет за 5-точно | ||
| Танец Лезвий | ||
| Форрест Гамп и Куда приводят мечты | ||
| wilman | ||
| зеленая миля марли и я и как это не странно-ловушка для родителей | ||
| Алиса Темных | ||
|
Титаник) Искусственный интеллект Мы из будущего Нирвана |
||
| Arte_ja | ||
|
много пронзительных фильмов, но фильмы про животных - это издевательство!!! я не могу это смотреть... и Бима белого черного уха не досмотрела... и не буду зеленая миля страсти христовы форест гамп гладиатор отличные фильмы, впечатление производят еще какое, но это другое. я когда читала про Фрама, собаку у могилы Седова (просто историческую справку, а еще стих. - мне фильма не надо - все понятно, - какой там Хатико! Фильмы про трагедию животных - это не для меня. Список Шиндлера Хроника пикирующего бомбардировщика тут до слез да... Это сообщение отредактировал Arte_ja - 06-11-2011 - 02:26 |
||
| Танец Лезвий | ||
|
из последнего что посмотрел "Жизнь прекрасна", "Олдбой"-даже не коментируется, конец фильма просто выносит.. |
||
| НаСтырная | ||
|
Стюарт: Прошлая жизнь. Ваще |
||
| Танец Лезвий | ||
Благодарочка, заценим! уже даже с торры тяну :) |
||
| S.Holmes | ||
|
От документального фильма, в котором повествуется о жизни олигархов. Почему я не олигарх?! |
||
| Сломанный каблук | ||
В детстве рыдала от него,и от фильма "А зори здесь тихие". Тяжко было смотреть "Список Шиндлера",и хорошая мелодрама тоже на слезу пробивает- "Мосты округа Мэдиссон". |
||
| Inquisitor | ||
| Индийское кино 70 и 80 годов | ||
| D_art | ||
| Я вообще сентиментальная и часто над фильмами плачу... Буквально вчера смотрела "Таинственный сад" и плакала, когда семья объединилась... ведь столько лет отец не хотел видеть сына... | ||
| 0lleg | ||
| Хатико: Самый верный друг | ||
| tayler | ||
| Так много плачущих от Фореста Гампа, удивлен - просто это один из моих любимейших фильмов, смотрел не один раз, подскажите в каком месте слезу то ронять нужно? Сплошной позитив ... я в недоумении. | ||
| claster80 | ||
| фильм горбатая гора | ||
|
Я достаточно сентиментален и очень сожалею, когда из жизни приходится уходить молодым, так как в фильме Франсуа Озона "Время прощания". В начале фильма присутствуют гейские сцены и мне было неприятно... но это же Озон! |
||
| НаСтырная | ||
|
Вот никак не могу досмотреть анимешку "Могила Светлячков / Grave of the Fireflies" Вот когда то начинала его смотреть, не досмотрела. Сейчас опять на 45-ой минуте выключила. Сердца, блин, не хватает(( Может когда-нибудь и досмотрю. |
||
| Spotap | ||
| 9 рота | ||
| Влада65 | ||
| судьба человека - старый черно - белый фильм. | ||
| 134А | ||
(НаСтырная @ 12.09.2012 - время: 15:35)Вот никак не могу досмотреть анимешку "Могила Светлячков / Grave of the Fireflies" Вот Кстати говоря, дети скорее от одного риса должны были заболеть, чем от одних лягушек. |
||
| rafik1912 | ||
| Гладиатор | ||
| Antik19701 | ||
| Вам письмо | ||
| _ManN_ | ||
| Спеши любить | ||
| omw | ||
| Белый Бим черное ухо |