| Свободолюбивая | ||||
|
Посмотрела "Блондинку в шоколаде" Я отнюдь не моралист, но даже для меня это слишком цинично и пошло Думаю, если бы не Пэрис Хилтон в главной роли, то фильм бы посмотрели полтора человека, потому что сценарий ни к черту А озвучка Собчка очень мешает - монотонным голосом оттрубила текст...фи... |
||||
| panzer25 | ||||
| Посмотрел "Отец". Война закончилась, капитан (Гуськов) возвращается домой к жене (Кутепова) и детям. Узнает, что жена ему изменила пару раз, дети от него отвыкли. Не понравилось. Играют хорошо, а в самом сюжете мне все время кажется какая-то фальш. Ну не ведут себя так близкие люди после долгой разлуки. И какой пацан будет упрекать отца в том что у него мало орденов - при том что у него "Боевое красное знамя" и "Красная звезда". Много еще можно чего написать-короче, не понравилось. Один плюс - показали нормальный немецкий танк, а не картонную поделку. | ||||
| gigacyber | ||||
| Просмотрел фильмы "Пророк" и "Пекло"."Пророк" не считаю таким уж сильно хорошим фильмом,каким мне его рекламировали,но 1 раз посмотреть можно.А вот "Пекло" считаю более удачным.Кто не смотрел - группа космонавтов со спецзаданием отправить груз в центр солнца сталкивается с проблемой - они обнаружили сигнал бедствия отправляемый с другого корабля(их предшественника,экипаж которого не справился с задачей).Они изменили курс,напрвляясь к этому кораблю,но со временем они об этом сильно пожалеют... | ||||
| murzilka78 | ||||
| 10 негритят!!довольно интересно было, хотя и смотрел этот фильм раз десять!!хорошие артисты, хорошая игра!! | ||||
| Marina-V | ||||
Судя по сюжету что-то уж очень сильно напоминает "Сквозь горизонт"... |
||||
| Верм | ||||
| Посмотрел Пророк. НЕ впечатлило. | ||||
| gigacyber | ||||
Ну такого я не видел,поэтому сравнивать не с чем...но тем не менее!!! |
||||
| Реланиум | ||||
Нет. Фильм совершенно не об этом. Пекло - психологическая драма, никаких ужастиков и прочего.. |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
"Ночь в музее" Хороший добрый фильм, точнее сказка. Приятно смотреть )) |
||||
| Marina-V | ||||
| Вчера по телеку показывали "Злые улицы" с Кейтелем, ДеНиро. Класс! | ||||
| Свободолюбивая | ||||
| Вчера посмотрела фильм "Иллюзионист" и до сих пор пребываю под впечатлением. Шикарный фильм. Потрясающая игра Эдварта Нортона. Отличная режиссерская и операторская работа. Неожиданная концовка. В общем, отличный фильм. Сразу попадает в категорию "моих любимых" | ||||
| Shimmy | ||||
|
"Не вижу зла" интересный триллер. даже замес какой-то есть. но на один раз. |
||||
| megrez | ||||
|
"Капитан Алатристе" посмотрел. Какой-то одной идеи в сюжете не увидел. То есть "за жызнь". Но снят толково, изображение эпохи не резало глаз, как в "Парфюмере" и "300". Плохих впечатлений не осталось, как и ярких, впрочем. Очень "равномерный" фильм, если можно так сказать. Короче, понравилось. |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| "Стрелок" с Марком Уолбергом в главной роли...увы,мне,как поклоннику творчества Хантера,по книге которого снят фильм,было печально видеть адаптированный под наши дни сценарий.Может быть людям,не читавшим книгу фильм и придется по душе,но большая все же вероятность того,что это очередная однодневка-так,увидеть и забыть.Не первый и не последний раз наблюдаю ситуацию,когда из отличного произведения выходит убогий и посредственный фильм.А книгу советую всем искренне и однозначно. | ||||
| Верм | ||||
| Посмотрел Дежа Вю. Изх последнего, что я видел однозначно лучшее кино. | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
"Консервы" Слышала отзывы и, в основном, негативные. Не знай, не знай |
||||
| =ELENA= | ||||
| "Терминатор-2" пересматривала. Классный фильм, в который раз в этом убеждаюсь! Эт был мой первый фильм на видике, тогда мне было лет 10 - наверное, это был первый фильм, который произвёл такое бурное впечатление.. эх ностальгия.. | ||||
| ОдрИКа | ||||
| вчера пересмотрела два фильма с Одри Хепберн "Двое на дороге" и "Милая мордашка". фильмы Стенли Донена - просто шедевры!!!! так хорошо сидеть дома, болеть и смотреть старые-добрые фильмы за чашкой горячего шоколада!!!!!!))))))) | ||||
| Doggystyle | ||||
|
Посмотрел "Козырные тузы". Классный боевик с интересным сюжетом и отличным подбором актеров. Рекомендую всем любителям |
||||
| Sexy-Style | ||||
| "Холмы имеют глаза-2" - ужасы....не для слабонервных....фильмец на 3+... | ||||
| satanika | ||||
|
Первое что посмотрела, это "очень эпическое кино" ... самое ТУПОЕ кинов мире.... далее следовало "Спи со мной" ... хм.. тоже что то глуповатое... далее пошло "Блондинка в шоколаде" .. я уж подумала, что день совсем не удался((( пипец а не фильмы.. хуже наверное не видела((( потом пошло "Будь круче" вот опять эта сцена, Ума танцует с Траволта)) ну прям как в "Криминальном чтиве"((( ничего так чебе фильмец.. чем то похож на "Карты.Деньги.Два ствола".. но понравился... недавно в кинотеатре посмотрела "Человек паук-3" ... мне понравился... хорошая исценировка... хорошо сыграли)) |
||||
| tyler_nn | ||||
| Смотрел вчера "Волкодав" и "Очень страшное кино-1" на другом канале. Волкодав разочаровал, скукота, снято не очень. А "ОСК" порадовал в очередной раз, ИМХО, это один из лучших фильмов пародийного жанра, именно первая часть. | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
"Сдохни, Джон Такер" Милая американская комедия про сволочного парня... Однозначно, только для женской аудитории. Точнее, для девчачьей |
||||
| Лексингтон | ||||
|
Внутренняя Империя Дэвида Линча. Мрачноватый фильм со странным сюжетом, снят на видео, идет почти 3 часа. Вообщем тяжеловато для восприятия. Понравилась Лора Дерн играющая главную героиню. |
||||
| Qazimodo | ||||
| "Grindhouse" - Тарантино & Родригес... Такого стеба я ОЧЕНЬ давно не видел... Операторская работа Родригеса со времен Эль Мариачи не сильно изменилась, но для такого фильма это то, что надо :) Трейлеры несуществующих (и никогда не выйдущих на экраны)фильмов заслуживают отдельного разговора...Вообще, мне понравилось, не ожидал :) | ||||
| Rezident | ||||
| Вчера посмотрел вторую серию Ментовсих войн-3, самый прикольный сереал,ИМХО | ||||
| ard | ||||
|
посмотрел "Пекло", отличный фильм напомнил одновременно и "2001: Космическая одиссея " Кубрика и "Солярис" Тарковского и под конец как правильно написали выше "Сквозь горизонт" Андерсона, в общим это лучший фильм снятый Бойлом, без разговора, и один из самых классных фильмов посмотренных мной в этом году, всем рекомендую |
||||
| Laura McGrough | ||||
| "Королеву" Стивена Фрирза и "Капитана Алатристе"-мрачный, атмосферный и не по-голливудски живой испанский фильм с Вигго Мортенсеном в главной роли. Неплохо приводит в чувство после комиксоидного "Паука", рекомендую, несмотря на излишнюю затянутость. | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
"Здесь курят" и "Шрек - 3" |
||||
| megrez | ||||
|
Шрека Третьего смотрел. Несколько смешных моментов и только. Каг-то таг себе. |
||||
| Rezident | ||||
| В субботу Шрека 3 посмотрел, мне понравился,куплю диск обезательно и посмотрю его ещё разок дома | ||||
| vano-m | ||||
| Побег из Шоушенка | ||||
| satanika | ||||
|
посмотрела вчера "Попутчик" крови много.. не люблю такое(((( а в целом вроде нормальный фильм... еще "Шрека третьего" посмотрела.. улыбнул мульт)))) но первая все равно лучше))) |
||||
| Shimmy | ||||
|
смотрю Семья Сопрано. 4-й сезон. первые сезоны были поприкольней.. развели, блин, тягомотину( |
||||
| gotik | ||||
|
ШРек 3 - продолжения скорей всего не будет. Братва - забавный сериал про братков 90-х. Немного перегибают палку с тупостью ментов. |