| Толедо-Саламанка |
| Смотрел вчера "Большой куш" в переводе Гоблина. Фильм отличный, хоть и давнишний. |
| KOJLbT |
| "Всадник высокогорных равнин" с Клинтом Иствудом. Понравился, чем-то напоминает "Догвилль" Ларса фон Трийера, хотя снят задолго до него. |
| Fusion-girl |
| за два последних дня просмотрела первый сезон сериала Cheers. 1982 год однако, но юмор все равно превосходен! Появилось сильное желание найти остальные десять сезонов |
| Колянус |
| Хроники Риддика - не спалось что-то ночью. После просмотра уснул как убитый ))) |
| claster80 |
|
Посмотрел фильм Шайтан очень понравилось,фильм как-бы ужасов но мне показалось что фильм немного с филосовским подтекстом. |
| Рубин. |
| Орешка посмотрел. Завтра на 1408 пойду. |
| ard |
|
посмотрел седня две новинки лицензионного ДВД, по поводу Груза 200 я все сказал в теме про него, а вот Фантастическая четверка 2 понравилась гораздо больше чем первая часть сразу видно, что из-за высвободившегося времени про то как они стали супергероями, экранного времени больше уделено сюжету, ну и само сабой спецэффекты улучшились на порядок, что кстати не удивительно, но смотрится все это превосходно, не последнюю роль в этом играет очень качественное изображение и звук |
| Mike Rammstein |
|
Посмотрел с большим удовольствием Колдунья (Bewitched) Николь Кидман Форевер! Отличный легкий фильм, приятная комедия. С большим удовольствием посмотрю еще раз. |
| Пузан |
|
Посмотрел "Крепкий орешек 4". Фильм понравился. Вполне в духе предыдущих частей. Только на этот раз старина Маклейн с шутками и прибаутками спасает уже целую страну |
| Doggystyle |
| Посмотрел "Спасатель" с Кевином Костнером. Отличный фильм о выборе свой судьбы. Несмотря на большой хронометраж (более 2 часов), смотрится на одном дыхании. |
| claster80 |
|
Вчера смотрел фильм с Анжелиной Джоли Её сердце, драма очень интересная основана на реальных событиях о жизни и смерти репортёра Денни Перла. |
| Shimmy |
|
Малхолан драйв. не понравился. можете забросать меня камнями, но мне фильм показался очень скучным. до конца досмотрела только из принципа. |
| Пузан |
| Посмотрел "Трансформеры". Фильм не о чем, но снят очень качественно, смотрится отлично. Остались только положительные эмоции. |
| Свободолюбивая |
|
«Прорыв» Снято некачественно, сценарий не продуман… Но история правдивая, жалко ребят… Плакала… |
| Толедо-Саламанка |
| Посмотрел "Shon of the Dead". Прикольный черный английский юморок в компании с друзьями хорошо пошел. |
| prioritetus |
| Посмотрел "Такси 4" - уже не интересно. |
| claster80 |
|
Посмотрел Властелин Ада фильм достаточно страшный и непредсказуемый, существует какая-то странная философия. У кого есть возможность посмотрите, думаю любителям ужасов особенно понравиться. |
| Свободолюбивая |
|
"Одна любовь на миллион" Ну такой банальненький сценарий... Смешно смотреть на главного героя, зная, что это выпускник "Фабрики звезд"...Зато саундтрек порадовал В общем, на троечку фильм |
| Mike Rammstein |
|
Получил громадное удовольствие посмотрев фильм Типа крутые легавые (Hot Fuzz) Такого класного фильма я давно не смотрел. Сюжет, сценарий, замысел...... Вообщем если есть возможнось посмотрите... Фильм супер. |
| Лерика Белая |
| Комеди клаб смотрела)) |
| claster80 |
|
Посмотрел фильм Книга мёртвых мне не очень понравилось как-то всё наивно не той изюминки,какая бывает в фильмах ужасов. |
| Толедо-Саламанка |
|
Вчера ходил на "1408". Думаю, фильм удачный, потому что держал в напряжении. |
| Лерика Белая |
|
Сегодня иду на Гарри Поттер-5) Я фанат) |
| polkovodets |
| "Успеть до полуночи" с Робертом Де Ниро. |
| KorM |
| Смотрел последние дни Десятое королевство. Классный фильм, смотрел его до этого, вот взял у знакомых посмотреть. Вообще просто супер. Один из моих любимейших. |
| claster80 |
|
Посмотрел вчера сериал Клуб на диске первый сезон, очень понравился. Хочу посмотреть второй сезон,и третий. |
| Рубин. |
| Посмотрел "Цвет ночи" С Б. Виллисом. Ниче так фильмец)) Старенький правда... |
| Лерика Белая |
| Гарри Поттера 5 смотрела вчера. Впечатлило. Понравилось. |
| Shimmy |
|
Груз-200 Трансформеры. (нифига себе плей-листик) не сильно понравилось ни первое, ни второе. |
| невиноватая |
| Посмотрела фильм "Жатва". Фильм понравился, несмотря на то, что не очень люблю страшилки, особенно библейские (поднадоело). Очаровательная и бесстрашная Хилари Суонк не даст вам заснуть. |
| Пузан |
| Посмотрел "Эван всемогущий!. Фильм понравился, добрый, веселый. |
| Mike Rammstein |
|
Посмотрел Груз 200 Балабанова. До сих пор малеха в шоке. Фильм достаточно жесткий, интересный. Думаю взрослое поколение фильм не примет. Молодым "со здоровым внеттренним миром" фильм будет интересен. Если просто сказать отдним словом то "страшно" |
| Толедо-Саламанка |
| Вчера посмотрел "Престиж". Крепкий стильный фильм с интригой. |
| claster80 |
|
Посмотрел вчера фильм Зодиак достаточно интересный детектив,с лихо закрученым сюжетом. |
| Свободолюбивая |
|
«Ганнибал. Восхождение» Не знаю, правильно ли было снимать фильм, который оправдывает жестокость маньяка. Но, действительно, предстает Ганнибал если уж не положительным героем, то, по крайней мере, добрым карателем. А вообще молодой актер великолепно справился с ролью. Мимика и выражение эмоций у него просто на 5 с плюсом. Фильм оставляет впечатление. И, по-моему, это главное |