| Лунная девочка | ||
| Передаю право хода любому желающему. | ||
| DNSS | ||
|
Если никто не против, то я снова загадаю Полицескому,который недавно чуть не погиб при аварии, приходит странное письмо от женщины, с которой он когда-то встречался; она пишет, что на острове, где она живет, странным образом исчезла ее дочь. Полицейский едет туда, и попадает в очень странную общину, где мужчины - практически рабы, где правит культ древних кровавых богов, где никто не говорит ему правду... Это сообщение отредактировал DNSS - 06-08-2007 - 00:12 |
||
| Верм | ||
| Плетеный человек. | ||
| DNSS | ||
|
Да.. В следующий раз надо вопросы по закавыристей придумывать. Верно! загадывай |
||
| Верм | ||
| Передаю право хода любому желающему. | ||
| Doggystyle | ||
|
Продолжу... Сегодня ты живешь нормальной жизнью, а завтра за тобой по пятам начинают гоняться спецслужбы, спасибо одному знакомому, который подбросил тебе кое-что очень горячее. |
||
| tyler_nn | ||
| Враг государства? | ||
| Anastasiia | ||
| Сеть | ||
| Doggystyle | ||
Угадал =) |
||
| tyler_nn | ||
| Ну, как обычно, по традиции, пусть загадывает любой желающий :) | ||
| claster80 | ||
| Жизнь рушиться из за того что друг семьи у них живёт. | ||
| Doggystyle | ||
Думаю это "Он, я и его друзья"/"You, Me and Dupree". |
||
| claster80 | ||
| Молодец загадывай. | ||
| Doggystyle | ||
| Паре молодых ребят довелось быть не в том месте и не в то время, но на их счастье у одного из них нашелся родственник, который оказался неплохим адвокатом. | ||
| tyler_nn | ||
| Мой кузен Винни | ||
| Doggystyle | ||
Верно =) зы. загадывает любой желающий. |
||
| DNSS | ||
|
загадаю: Страннаватая молодая девушка, работает в салоне красоты,живет с сестрой и ее другом(сестры). Оставшись в одиночестве,когда сестра уехала в отпуск, девушка начинает быстро сходить с ума :) |
||
| Marina-V | ||
| Это "Отвращение" с Катрин Денев. | ||
| DNSS | ||
|
Да это он. Отличный фильм. Загадывай |
||
| Marina-V | ||
| Передаю свой ход. Загадывайте, кто желает. | ||
| DNSS | ||
|
Продолжу После того как их подруга чуть не умерла от передоза, эти двое парней ( черный и белый) решают, что надо срочно завязывать с наркотой, но как выясняется - по ряду причин, сдлелать это очень сложно... |
||
| Leconte | ||
|
Судя по описанию, похоже на фильм "В тупике". Это сообщение отредактировал Leconte - 10-08-2007 - 15:18 |
||
| DNSS | ||
|
Точно. Молодец.Ходи. 2РАС-жив |
||
| Leconte | ||
| В единственном незагрязненном месте на Земле живут люди, носят один вид одежды, обладают прекрасным здоровьем и у всех есть одна мечта... | ||
| DNSS | ||
| "Остров", со Скарлетт Йоханссон ? | ||
| Leconte | ||
Верно! |
||
| DNSS | ||
|
Простенькая задачка: Звонит страрый приятель и говорит, что заедет на пару часиков, в последний раз перед отлетом во Францию, когда он отправляется завершить одно дельце, появляютя его приятели, что бы забрать то что он им должен... |
||
| ard | ||
|
ну если простенькая, тогда Кровавый четверг (Thursday) |
||
| DNSS | ||
|
Он самый. загадывай |
||
| DNSS | ||
|
Согласно правилам,загадываю Классический американский сюжет: Молодая компания, объезжая пробку, сворачивает в город,где из живых людей осталось только два брата - один "великий скульптор", второй помогает ему; есть еще и третий , но он в фильме почти не приделах |
||
| tyler_nn | ||
| Может, "Поворот не туда"? | ||
| DNSS | ||
|
Нет, не он. Сначала наши герои и не думали что городок странный |
||
| ard | ||
|
и без второй подсказки было ясно что это "Дом восковых фигур" |
||
| DNSS | ||
| Конечно это он | ||
| ard | ||
|
не знаю насколько сложная получилась загадка, но довольно точная фильм о человеке, который боролся за свободу, но не личную, а для своего народа, когда он понимает, что кровь невинных совсем не то к чему он стремится и это ложная дорога, он ищет спокойствия и уединения, и находит их и даже нечто большее Это сообщение отредактировал ard - 14-08-2007 - 22:25 |