| ard | ||||
нет |
||||
| ard | ||||
|
фильм очень культовый, с известным актером |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Может "Палач" !? |
||||
| tyler_nn | ||||
| Может, "Я объявляю вам войну"? | ||||
| tigr@ | ||||
| Безумный макс!?? | ||||
| ard | ||||
|
||||
| tigr@ | ||||
|
ПЕРЕДАЮ ПРАВО ЗАГАДЫВАТЬ желающему это сделать :0) |
||||
| DNSS | ||||
|
Освежу темку: Он приходит, что бы забрать старика с собой, но вначале хочет устроить себе экскурсию... Но к нему приходит главное человеческое чувство - любовь, и уходить очень не хочется... |
||||
| Лунная девочка | ||||
|
Странно, что еще никто не отгадал. Это "Знакомьтесь, Джо Блэк" Передаю право хода |
||||
| DNSS | ||||
| Правильно. Ходите кто-нибудь | ||||
| DNSS | ||||
|
Ладно я опять загадаю: Он приходит забрать ребенка, но ему надо что-бы люди сделали это добровольно. Он не человек, но не бог и не один из бессмертных, ему нужен наследник... |
||||
| Doggystyle | ||||
Может "Охотники за привидениями 2"? |
||||
| tigr@ | ||||
| Вот и снова я :0) после долго молсания :0) "Буря столетия" Стивен Кинг / Storm of the Centur :0) | ||||
| DNSS | ||||
Верно.Загадывай!! |
||||
| tigr@ | ||||
|
Фильм о людях. Пятеро человек принадлежащих к разным конфессиям «нашего» общества, каждый из которых переживает потрясения разного характера, но по одной причине – ПОДОНКИ, но их объединил шестой, в борьбе за общее дело, отомстить и наказать ту мразь, подобно, которой прогнил ВЕСЬ НАШ МИР!!! Это сообщение отредактировал tigr@ - 10-09-2007 - 17:53 |
||||
| BOЛXB | ||||
| "Мюнхен" чтоли? | ||||
| tigr@ | ||||
| нет :0) | ||||
| Китаныч | ||||
Лига выдающихся джентельменов.???Правильно или.... |
||||
| tigr@ | ||||
| тоже нет :0) | ||||
| Doggystyle | ||||
| Может "Подозрительные лица"\"The Usual Suspects"? | ||||
| tigr@ | ||||
| И снова мимо, фильм 2007 года, одну из главных ролей исполняет отличный, ну на мой взгляд, актер английского происхождения. | ||||
| BOЛXB | ||||
|
Фантастическая вторая? |
||||
| Anastasiia | ||||
|
Война |
||||
| tigr@ | ||||
|
нет и нет, имя актера выше мной упомянуто ШОН З.Ы. Фильм-жесткий. ну практически уже сказал название :0) З.Ы. Ключевой смысл этого фильма - МЕСТЬ Это сообщение отредактировал tigr@ - 11-09-2007 - 22:01 |
||||
| Mr.Dee | ||||
| Жесть? | ||||
| tigr@ | ||||
| Ну нет же... фильм не наш. полное имя актера Шон Бин/ Sean Bean | ||||
| Lanny | ||||
| Вне Закона?! | ||||
| tigr@ | ||||
|
|
||||
| Lanny | ||||
|
Девушка-ученый занимаеться тем, что развенчивает всякие мифы и чудеса в современной жизни доказывая это наукой. Но однажды её приглашают в один маленький городок, где даже она опытный эксперт начинает сомневаться.... Желание найти ответ и убедить себя что чудес не бывает, приводит её на борьбу с собственными убеждениями! |
||||
| ard | ||||
ну елы-палы, эт Жатва надо посложней загадывать |
||||
| ard | ||||
|
возможно сложно загадано, но фильм точно многие смотрели, я верю в наших киноманов у него не простая жизнь, а когда неприятности следуют друг за другом можно совсем отчаятся, но у него есть жена и ребенок, он обязан найти выход из этого круга, и возможно он сумеет это сделать, но возможно придется чем-то пожертвовать |
||||
| DNSS | ||||
Может "Семьянин"? Это сообщение отредактировал DNSS - 15-09-2007 - 18:27 |
||||
| ard | ||||
нет, если это был Семьянин то я написал бы, что у него жена и дети |
||||
| BCLover | ||||
|
Напоминает "Воздушную тюрьму" / "Con Air"... Но еще больше мне нравится вариант "С меня хватит!"... |
||||
| ard | ||||
нет не верно, хотя по описанию очень похоже подсказка: фильм относительно новый, ну и главный персонаж не очень старый |