| siva | ||
|
Подсказка. Тут любой угадает: https://www.backbook.me/photo/de1313f46a]
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Сдвиг по фазе" Курточка спортивная на предидущих скринах вводила в заблуждение :-) |
||
| siva | ||
| Малайца! Продолжай! | ||
| FLORENTIEZZ | ||
По несложному:
|
||
| tm08 | ||
"Груз-200"? |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Продолжай |
||
| tm08 | ||
Получить код этого изображения
|
||
| paradroid | ||
| Изгнанные дьяволом? | ||
| tm08 | ||
Нет. |
||
| siva | ||
|
Семь. Продолжайте. |
||
| tm08 | ||
Семь. Продолжайте. |
||
| siva | ||
|
И продолжу: https://www.backbook.me/photo/5017844fbe] Это сообщение отредактировал siva - 04-03-2008 - 12:05 |
||
| Qazimodo | ||
|
Joe's Apartment? |
||
| siva | ||
| Неожидал так скоро. Продолжай. | ||
| Qazimodo | ||
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Адреналин | ||
| Qazimodo | ||
Ты знал :) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Кадр нумер раз:)
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
Ну раз тишина, значит кадр нумер два
|
||
| DNSS | ||
Дитя Человеческое ? |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Угадал! Продолжай... |
||
| DNSS | ||
Продолжаю
|
||
| Doggystyle | ||
| "Необратимость". | ||
| DNSS | ||
|
Угу. Необычный фильм. Продолжай |
||
| Doggystyle | ||
Далее...
|
||
| Lanny | ||
|
Рэмбо 4? |
||
| Doggystyle | ||
Он самый =) |
||
| Lanny | ||
| Загадайте кто хочет.... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Раз пока заминка, загадаю-ка я
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Продолжаю... Кадр номер два:
|
||
| siva | ||
| Девятые врата. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Нет, фильм к мистике не имеет никакого отношения. | ||
| siva | ||
| Если фильм реально ч.б., то "Доброй ночи и удачи". Жуткая тягомотина. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Точно. На вкус и цвет... Продолжай... |
||
| siva | ||
|
Мой любимый: Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал siva - 10-03-2008 - 01:30 |