| FLORENTIEZZ | ||||
| "В пасти безумия" | ||||
| siva | ||||
|
Ты знал! Продолжай! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
из любимого и последнего пересмотренного:
|
||||
| siva | ||||
| Каждое воскресенье Стоуна. Частенько он (Вудс) у него снимается. Да и фильм хорош. | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Не поспоришь. |
||||
| siva | ||||
|
Приколимся: Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал siva - 10-03-2008 - 16:39 |
||||
| siva | ||||
| У вас там что, после праздников тяжкий понедельник? Вроде и не сильно издеваюсь, но глазки-то должны нащупать тему и вспомнить эту тетку, которая заявила в одном из моих любимых фильмов: " - Я конечно непротив хорошего перепихона, но то, что твориться ТАМ!...."(пер. Михалева) | ||||
| ard | ||||
| Alien, а что его еще не загадывали? | ||||
| Doggystyle | ||||
Загадывали или нет, но думаю уже можно продолжить |
||||
| Doggystyle | ||||
Пауза затянулась, поэтому продолжу...
|
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| "Искупление" | ||||
| Doggystyle | ||||
Продолжай =) |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
ПропуСчу.... |
||||
| Doggystyle | ||||
Тогда опять я...
|
||||
| Doggystyle | ||||
Еще скрин...
|
||||
| ard | ||||
|
Опустевший город |
||||
| Doggystyle | ||||
Угадал |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
С позволения: Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 23-03-2008 - 16:14 |
||||
| CHIVAS | ||||
"И все осветилось" Everything Is Illuminated Давно но смотрел! после властелина было интересно посмотреть его в новой роле!! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
однако...нет кино не то |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Когда узнаю ответ обязательно посмотрю! |
||||
| Мориц Бляйбтрой | ||||
Green Street Hooligans/Хулиганы зеленой улицы |
||||
| Fusion-girl | ||||
|
Хулиганы P.S. опоздала Это сообщение отредактировал Fusion-girl - 25-03-2008 - 02:31 |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Мориц Бляйбтрой -верно P.S.отдельный респект Фьюже Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 25-03-2008 - 03:05 |
||||
| Мориц Бляйбтрой | ||||
Загадываю![]() З.Ы. Если фильм уже загадывали не ругайте сильно! |
||||
| DNSS | ||||
Если это "Не пойман -Не Вор", то загадывали |
||||
| Мориц Бляйбтрой | ||||
Ага( именно Inside Man( значит не моё это... загадывать(. |
||||
| DNSS | ||||
|
Загадайте кто-нибудь.. У меня полтергейст - ЛайтАлой не фотает, делаю фото с экрана прогой WinSnap - все нормально - но при попытке отредактировать скрин - на экране плеера вместо кадра черное пятно получается, а все остальное остается в норме я абсолютно трезв Это сообщение отредактировал DNSS - 25-03-2008 - 17:46 |
||||
| Fusion-girl | ||||
тогда позвольте мне
|
||||
| Fusion-girl | ||||
второй кадр
|
||||
| Fusion-girl | ||||
скрин третий, актеры вроде бы узнаваемы...
|
||||
| Qazimodo | ||||
| Сплетня? | ||||
| Fusion-girl | ||||
ну наконец-то да, это верный ответ. |
||||
| Qazimodo | ||||
Не должно быть особенно трудно... Но видимость создать надо :)
|
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Да ладно... Эон Флакс |