| Алiса |
|
Тэмсин Эгертон |
| chanddler |
(Алiса @ 18.12.2012 - время: 13:53)Тэмсин Эгертон верно, загадывай! |
| Алiса |
Сори, что так долго.![]() |
| GrAnd |
| Неужто, это наша Брук, не побоюсь этого слова, Шилдс ... :D ? |
| Алiса |
| Ужто))) |
| GrAnd |
| Ткните пальцем в Правила этой игры. А то не знаю, что можно загадывать ... |
| chanddler |
(GrAnd @ 25.12.2012 - время: 20:09)Ткните пальцем в Правила этой игры. А то не знаю, что можно загадывать ... нужно загадать актера, чтобы другие его угадали |
| GrAnd |
|
Ну, раз ограничений нет, то отгадайте обладателя этой массивной челюсти: [img=https://dl.backbook.me/preview/6e2fa21265.jpg] Это сообщение отредактировал GrAnd - 25-12-2012 - 21:26 |
| Танец Лезвий |
| это наверное из терминатора дурачёк, как же его, Сэм Уорингтон ?! не ? |
| Алiса |
|
Вуди Харрельсон?) |
| GrAnd |
|
Верно :))) Ты знала, да? Ьы знала? |
| Алiса |
(GrAnd @ 25.12.2012 - время: 21:55)Верно :))) получается, что да)) Хостинг фотографий
|
| GrAnd |
| Помер на днях? |
| Алiса |
(GrAnd @ 26.12.2012 - время: 00:40)Помер на днях? ? Не знаю... |
| GrAnd |
| Генри Йен Кьюсик? |
| chanddler |
| яего помню как брата Дамблдора... Киаран Хиндс |
| Алiса |
(chanddler @ 26.12.2012 - время: 10:57)яего помню как брата Дамблдора... Киаран Хиндс |
| chanddler |
|
| chanddler |
| это Джон Крайер... известный по сериалу "2,5 человека" |
| Monte Crista |
|
| НаСтырная |
| Симпапутный мачик) |
| Monte Crista |
(НаСтырная @ 11.01.2013 - время: 12:40)Симпапутный мачик) Аха, неземной красоты |
| Алiса |
| а мне как-то неочень Тейлор Китч)) |
| Monte Crista |
(Алiса @ 11.01.2013 - время: 14:57)а мне как-то неочень Тейлор Китч)) Зато угадался) |
| Алiса |
|
Monte Crista, спасибо! Если не против, чуть-чуть позже загадаю. |
| Алiса |
|
| chanddler |
| Доктор Хаус, Хью Лори |
| Танец Лезвий |
| тю, молодой какой, щегол. не узнать прям |
| Алiса |
(chanddler @ 12.01.2013 - время: 09:07)Доктор Хаус, Хью Лори |
| chanddler |
|
| chanddler |
| эта актриса снялась недавно в фильме, который номинировали на Золотую малину. А ещё она снялась в нем со своей мамой, они играли одну героиню. |
| D_art |
| Ева Амурри "Папа-досвидос" |
| chanddler |
(D_art @ 15.01.2013 - время: 00:14)Ева Амурри "Папа-досвидос" правильно |
| Monte Crista |
|
| Танец Лезвий |
|
СЗОТ.бгг, мне одному кажется что на скрине в самом низу кролики спариваются??? По сабжу : Дефка красивая |