| Cityman |
(НаСтырная @ 19.02.2013 - время: 07:39)Энтони Хопкинс? не-а |
| class |
| Берт Ланкастер? |
| Wataki |
| Пол Хоган |
| Cityman |
| Class, правильно угадал! |
| class |
Хостинг фотографий ?
|
| Cityman |
| а чего так мелко-то :( |
| Camalleri |
| Ракель Вэлч |
| class |
| Совершенно верно! |
| Camalleri |
Актёр
|
| Cityman |
| в "Городских легендах" он был очень даже неплох, этот парень с самой теплой фамилией Лето и по имени Джаред ))) |
| Camalleri |
| Да, это он. Хотя он мне большего по "Реквием по мечте" запомнился. Ну, ещё и как музыкант. |
| Cityman |
|
| Cityman |
| Товарищи, а чего не угадываем-то? Ладно подсказка - Звезда 30-х - 50-х годов |
| НаСтырная |
(Cityman @ 25.02.2013 - время: 12:05)Товарищи, а чего не угадываем-то? Я ненам |
| chanddler |
| Барбара Стэнвик |
| Cityman |
| правильно! поехали дальше |
| Monte Crista |
Продолжу.
|
| НаСтырная |
| Рене Зеллвегер? |
| Monte Crista |
| она) |
| НаСтырная |
Загадываю:![]() ? |
| Fleury |
| Марк Алан Дакаскос |
| НаСтырная |
(Fleury @ 26.02.2013 - время: 14:19)Марк Алан Дакаскос Он самый |
| Fleury |
Продолжим
|
| НаСтырная |
| Дженнифер Кулидж? |
| Fleury |
| Нет, но тоже американка. |
| STRAN-NICK |
| Флоренс Агнес Хендерсон |
| Fleury |
| Нее, искомая дама на 20 с лишним годков посвежее будет. |
| Camalleri |
| Хлоя Уэб |
| Fleury |
| Правильно, Хлоя Уэбб. Продолжайте. |
| Camalleri |
Актриса
|
| Cityman |
| очень на Изабель Аджани похожа, но меня веснушки смущают, хотя их могли и нарисовать для какой-нибудь роли |
| Camalleri |
(Cityman @ 28.02.2013 - время: 11:41)очень на Изабель Аджани похожа, но меня веснушки смущают, хотя их могли и нарисовать для какой-нибудь роли А вот и нет |
| Camalleri |
| Не узнаёте? Она американка. |
| chanddler |
| подружка Джуно ))) Оливия Тирлби |
| Camalleri |
|
(chanddler @ 01.03.2013 - время: 15:36) подружка Джуно ))) Оливия Тирлби Ага! Это сообщение отредактировал Camalleri - 02-03-2013 - 14:19 |