| Vizeon | ||
|
Вот девушка с ружьем Присоединённый файл
iria_03.jpg
|
||
| Vizeon | ||
|
А эта с мечем и она мне больше нравится Присоединённый файл
4obl018x.jpg
|
||
| Vizeon | ||
|
Ну почему такая тема замечательная должна умирать... и заметьте не в первый раз Выложу пару картинок Лина из Slayers Присоединённый файл
slayers_08.jpg
|
||
| Vizeon | ||
|
Вот девушки из сериала "Love Hina" я как раз его сейчас смотрю Присоединённый файл
love_hina_03.jpg
|
||
| негодяйский негодяй | ||
| Дучший сериал - несомненно: Инуяша!!! А полнометражка - Джин Ро | ||
| Uchiha | ||
|
Наруто - The BEST of the best (как было сказано в КВН'е).Я тогда аниме не любил и как то многие стали говорить о Наруто у меня в сети...ну и как то парень один расшарил 180 серий -> 26 гигов, ели ели я "почистил" свой хард (37 гигов - много да?) начал смотреть 1 серию и все...как наркотик не могу оторватся, смотрел день и ночь напролет. Присоединённый файл
Naruto_Sasuke_Sakura.jpg
|
||
| gotik | ||
| А потом пошли филеры. И все читают мангу Наруто и ждут когда вернутся к манге. | ||
| HuKuToC | ||
| народ, а у кого-нить есть манга Hunter X Hunter?? | ||
| Супернова | ||
|
Вот ссылка, по которой можно скачать мангу Hunter x Hunter |
||
| FirePhoenix | ||
Вот и я про тоже, только у меня уже 184 серии)) |
||
| gotik | ||
| а ссылку на второй мувик наруты не подскажете? | ||
| ***PIRAT*** | ||
| Однозначно мое любимое анимэ это изгнанник, смотрел неотрываясь!! | ||
| Grenguar | ||
| А я люблю из аниме смотреть, тока хентай! Очень нравится Шусаку, Девятичасовая женщина и многие другие! | ||
| Супернова | ||
| Второй мувик (и не только!) Naruto можно взять тут и вот тут (для скачивания по второй ссылке нужна регистрация, а для первой лучше использовать FlashGet) | ||
| КОЛХОЗНЫЙ ПАНК | ||
|
Аниме это не мое. Сколько себя помню, всегда не любил этот жанр. И до сих пор..... Я "Союзмультфильм" люблю (1. рисовка качественнее во много раз, 2. сделано все по-нашему, по-русски) Это сообщение отредактировал КОЛХОЗНЫЙ ПАНК - 14-05-2006 - 00:09 |
||
| Vizeon | ||
|
Только что посмотрел аниме "Beck" это наверно самый лучший музыкальное аниме что я видел... а видел я их немного. Вот хотел попросить если кто знает где можно скачать песни(или хотяб музыку из Beck)был бы примного благодарен.Ну а + от меня точно будет. |
||
| Супернова | ||
| Вот, все саундтреки, какие нашла. Качай на здоровье и наслаждайся. Тока это FTP, так что используй для закачки FlashGet | ||
| ***PIRAT*** | ||
А кому ХЕНТАЙ не нравится????? Мне особо понравились: 1)Загадки некрономикона. 2)Сексфренд. 3)Девятичасовая ведущая. |
||
| Vizeon | ||
|
Я из хентая посмотрел только Черную библию и Sexfriend... Не сказал бы что понравилось, а вот эротическое аниме смотрю с удавольствием |
||
| Vizeon | ||
Пасибаще огромное.Скачал себе Face и Moon On The Water.Настоятельно рекомендую всем кто не видел еще Beck посмотрите... равнодушными не останетесь точно |
||
| ***PIRAT*** | ||
|
А кто нибудь изгнанника смотрел???? |
||
| Vizeon | ||
|
Я осилил только половину "Last Exile" пока времени нет досмотреть до конца... а так нече мувик, можно посмотреть один раз |
||
| ***PIRAT*** | ||
| Только один????? Я готов посмотреть его еще хоть 10 раз, жаль что времени нет. | ||
| Vizeon | ||
|
[QUOTE]Только один????? Я готов посмотреть его еще хоть 10 раз, жаль что времени нет. [QUOTE] Раз тебе так понравился Изгнанник найди время посмотреть "Последнюю субмарину" |
||
| ***PIRAT*** | ||
| Обязательно!!! | ||
| Супернова | ||
| Где-то тут в теме был мой рассказ о том, как я плакала на последней серии "Изгнанника"... А вот "Последнюю субмарину" всё никак не посмотрю - год уже лежит на полке, а руки всё не доходят. | ||
| zzwerzz | ||
| Проще написать что мне не очень понравилось: Жаркое лето, Mezzo игра со смертью и 7самураев немного | ||
| Vizeon | ||
Мне вот жаркое лето понравилось,хотя есть моменты довольно странные(например как медведь мальчика дерет |
||
| Vizeon | ||
Кстати,в Изгнанике принимали участие теже аниматоры,что и в последней субмарине. |
||
| Эпицентр | ||
|
В целом, отношение ровное. Но есть такие "вещи", которые очень нравятся. См. мой аватар (вот типо этого мульта Моя девушка очень любит аниме |
||
| Vizeon | ||
|
А кто нибуть смотрел Наруто или Bleach? |
||
| gotik | ||
|
Я видел и то и другое, филеры начались там гадкие Сейчас смотрю блек кэт и гантц |
||
| Vizeon | ||
|
Не дадим теме умереть Вот недавно посмотрел Наруто... 170серий.Отношение к нему сложилось неоднозначное.С одной стороны хорошие,красочные бои,юмор... с другой затянутость сюжета,некоторые серии элементарно скучные... но в целом смотреть очень даже можно Сейчас начал смотреть 7Самураев.На каждую серию этого мульта было потрачено 300.000$ |
||
| Nektoto | ||
***прыгает, машет руками*** Я, я смотрел! Классная вещь, особенно саундтреки порадовали. Значит и тута есть анимешники))) Расплодилися здесь, понимаете ли.... Лан, и я к вам буду в гости захаживать теперь... |
||
| Lileo | ||
|
я вот раньше аниме ну никак не увлекалась. недавно посмотрела Евангелион, щас качаю Last Exile. вроде нравится. Кто-нить может посоветовать что-нить интересное, что реально скачать с помощью осла, например? |