| BCLover | ||||
| "Обрученные со смертьЮ" | ||||
| Snarki | ||||
| "Юность ПетрА" | ||||
| *Sibeling* | ||||
было два раза уже... Южный КенсингтоН |
||||
| BCLover | ||||
Ага, следите за повторами! "Ночные ястреБы" |
||||
| *Sibeling* | ||||
| Бой с теньЮ | ||||
| Beautiful Stranger | ||||
| Юбилей (старый фильм по Чехову) | ||||
| 4mat | ||||
| И корабль плывеТ | ||||
| СТЮНЯ | ||||
| ТаксИ | ||||
| *Sibeling* | ||||
|
ИндокитАЙ ps на Й есть, кстати, один фильм точно... |
||||
| BCLover | ||||
| Йентл / Yentl | ||||
| *Sibeling* | ||||
Что интересно - имел в виду не этот Ландыш Серебристый |
||||
| Luna1933 | ||||
|
Й, Ы отбрасываем Табор уходит в небо |
||||
| 4mat | ||||
| ОмеН | ||||
| BCLover | ||||
|
НевиновныЙ / The Innocent Называть именно на "й" - фильмы есть. |
||||
| lusjen | ||||
|
А документальный можно? Йеллоустоунский вулкан. (ББС) |
||||
| *Sibeling* | ||||
| Несколько хороших парнеЙ | ||||
| Luna1933 | ||||
| Йеллоустоун Келли (вестерн старый) | ||||
| Адена | ||||
| Идентификация БорнА | ||||
| lusjen | ||||
|
||||
| Luna1933 | ||||
| Оффтоп: Я-то точно выбываю из игры: если на Ю есть еще пара названий в запасе, то на Й – точно нет. И это всплыло среди ночи, пришлось встать, войти в сеть, чтобы не забыть до утра :) | ||||
| BCLover | ||||
По-русски обычно фильм называют "Келли из Йеллоустоуна". Американский ниндзЯ |
||||
| Luna1933 | ||||
|
Я вас любиЛ bclover Дата 10.06.2006 - время: 08:57
Да, не уточнила, что второе название |
||||
| *Sibeling* | ||||
| Ленин в октябрЕ | ||||
| BCLover | ||||
| Европейские каникулы придуркоВ | ||||
| Lazy cat | ||||
| Вор | ||||
| BCLover | ||||
|
Руби в раЮ / Ruby In Paradise |
||||
| *Sibeling* | ||||
| Южный БруклиН | ||||
| BCLover | ||||
| "НиксоН" | ||||
| Злая | ||||
| несущая смерть | ||||
| Dread Lock | ||||
| Танго и Кэш | ||||
| Злая | ||||
| Шестое чувство | ||||
| Luna1933 | ||||
| ОфицеРы | ||||
| Злая | ||||
| Розовая пантера | ||||
| Верм | ||||
| Американский оборотень в ЛондонЕ | ||||
| 4mat | ||||
| Единожды солгаВ |