| BCLover | ||||
| АвиатоР | ||||
| Злая | ||||
| РобоТы | ||||
| BCLover | ||||
| Трудная мишеНь | ||||
| dtythf | ||||
| назад в будещеЕ | ||||
| BCLover | ||||
Стоп. Было уже. |
||||
| Luna1933 | ||||
|
На муромской дорожке Во! Забыла, дорожке или дороге |
||||
| BCLover | ||||
Мне тоже кажется, что "дорожке". Ева - разрушительницА |
||||
| Luna1933 | ||||
| Американская доЧь | ||||
| victon | ||||
| Четыре свадьбы и одни похороНы | ||||
| Тихий омут | ||||
|
Нибелунги: месть КримхильДы :)) |
||||
| dtythf | ||||
| тьфу на вас ... было ... было ... как так вот играть ... не буду больше ... не читать же всё с самого начала ... даже если ... не запомню же всё ... блин :( | ||||
| victon | ||||
| ДЮНА | ||||
| BCLover | ||||
И вам всего хорошего... АлИ |
||||
| Тихий омут | ||||
|
На самом деле всё очень даже легко прочитать с самого начала. Здесь главное, как впрочем и везде, чтоб было желание:) "Иван Васильевич меняет профессиЮ" |
||||
| BCLover | ||||
|
||||
| Злая | ||||
| Юлий ЦезаРь | ||||
| BCLover | ||||
Повтор. |
||||
| Злая | ||||
|
прошу прощения... Ю-429: Подводная тюрьмА |
||||
| BCLover | ||||
Повтор-2. |
||||
| Злая | ||||
тогда сдаюсь... подожду пока кто-нить дугой ответит. а Юкка был? |
||||
| BCLover | ||||
Да, в самом начале игры. Хорошо, что "Повтора-3" не получилось... |
||||
| *Sibeling* | ||||
| ЮжанЕ (Scorchers) | ||||
| victon | ||||
| ЕвдокиЯ | ||||
| РАУЛИТО | ||||
Я шагаю по MосквЕ Это сообщение отредактировал РАУЛИТО - 13-06-2006 - 07:18 |
||||
| Luna1933 | ||||
| ЕсениЯ | ||||
| BCLover | ||||
| "ЯрДы" | ||||
| РАУЛИТО | ||||
| Джентельмены предпочитают блондиноК | ||||
| BCLover | ||||
| Китайский синдроМ | ||||
| 4mat | ||||
| МаленА | ||||
| Luna1933 | ||||
| Алые паруса | ||||
| BCLover | ||||
| АвалоН | ||||
| 4mat | ||||
| Ноттинг хилЛ, сорри не успел | ||||
| BCLover | ||||
А ты теперь просто удали сообщение с "Алой буквой" ("удалить пост"). "Лихорадка субботним вечероМ" |
||||
| victon | ||||
| Мальчик на троиХ | ||||
| Luna1933 | ||||
| Храброе сердце |