| Omen | ||
|
это мне обращешся. Напрягись как Бекхам |
||
| Imperfect Angel | ||
| Метро (не обольшайся О, men! =) | ||
| Omen | ||
| Один дома в Европе | ||
| Imperfect Angel | ||
| Ералаш | ||
| Omen | ||
| Шафт | ||
| Imperfect Angel | ||
| Тропики | ||
| Omen | ||
| И грянул гром | ||
| Мартин Север | ||
| МАСКА | ||
| Omen | ||
| армагедон | ||
| sexpantera | ||
| Немизида | ||
| BCLover | ||
Повтор. Сколько раз говорить, что и "Омен" уже называли? Нет, опять его приплели... "АдаптациЯ" |
||
| Luna1933 | ||
| Я объявляю вам войнУ | ||
| BCLover | ||
Все понял... "Ужас в раЮ" |
||
| *Sibeling* | ||
| Юдифь из ВетулиИ | ||
| Luna1933 | ||
Извините, пожалуйстА ( был такой фильм, кажется, прибалтийский, плохо помню) |
||
| BCLover | ||
|
А теперь не смотрИ / Don't Look Now |
||
| Тихий омут | ||
|
"Из жизни начальника уголовного розыскА" Это сообщение отредактировал Тихий омут - 17-06-2006 - 19:11 |
||
| victon | ||
| Алиса и букинист | ||
| Тихий омут | ||
| "Трое в лодке не считая собакИ" | ||
| Shimmy | ||
| Идиоты. Догма номер двА | ||
| victon | ||
| Амаркорд | ||
| BCLover | ||
Пройдемся по фильмам Феллини? "Джинджер и ФреД" |
||
| Тихий омут | ||
|
Феллини, так Феллини. "ДорогА" |
||
| BCLover | ||
Ну спасибо! Я у него только один фильм на "а" знаю - он уже был назван. :( "АудиенциЯ" |
||
| Luna1933 | ||
| Ярославна, королева ФранциИ | ||
| Тихий омут | ||
| "Ирония судьбы или С лёгким пароМ" | ||
| BCLover | ||
|
Я продолжаю фильмами Феллини... "МошенничествО" |
||
| Тихий омут | ||
| "Огни варьетЕ" тот же Феллини, уже не помню с кем в соавторстве | ||
| BCLover | ||
| "Если бы красота убивалА" | ||
| Тихий омут | ||
|
К сожалению один из моих любимых фильмов "А зори здесь тихие" уже был, так что: "Ах, водевиль, водевиЛь!" |
||
| BCLover | ||
|
"Летняя ночь с греческим профилем, миндалевидными глазами и запахом базиликА" |
||
| Тихий омут | ||
| "Андрей РублёВ" | ||
| BCLover | ||
| "Весь этот джаЗ" | ||
| Тихий омут | ||
| "Забрисски поинТ" | ||
| BCLover | ||
| "Тюремный романС" |