| Rejina | ||
|
Не нравится, как актриса, Шерон Стоун.Может она и красива,но холодна . Одинаковая везде,мимика у нее не работает.Не умеет она чувства передавать,берет только сексапильностью. |
||
| Eva Glam | ||
Не согласна!!!Шарон-многогранная актриса!Ты вот фильм "Муза" посмотри!А Я ВСЮ ЖИЗНЬ НЕНАВИЖУ нИКОЛАСА кЕЙДЖА.тОТ ЕЩЁ УДОД! |
||
| М.В. | ||
|
а я товарищи, что то не люблю Тома Круза и Малковича...... ну не могу и все на них смотреть |
||
| Темпераментная стерва | ||
|
Ненавижу Ленку Крюгер!! Меня от нее натурально блеват кидат!!! Фу! Тоже мне актрисулька новоявленная! А еще принципиально не смотрю фильмы с Ди Каприо и с К. Зетой-Джонс.... Фуууу...... |
||
| EpiLepsik | ||
|
Наверно это будет фильм Бумбарашик. Извените за старину. |
||
| Ksardas | ||
| Принимайте Ночной Дозор - в ацтой с книгой ни в какое сравнение не идет. Жуть. Рекламы куча и прочее. | ||
| Grem | ||
|
Обитель зла - 2 (Resident Evil - 2) полный бред. Верните деньги! |
||
| ОльКа | ||
|
*Турецкий Гамбит* ужас!!!! отстой!!!!!!!!! позор!!!! книга в 100 раз лучше... Зря только деньги потратила на билет в кино.. |
||
| Мужик! | ||
|
Побег с Е. Мироновым. Во-первых сюжет слизан с одного известного импортного фильма. Во-вторых снят просто ужасно - ни игры актеров (даже Миронов не спасает), ни постановки, ляп на ляпе... Короче, такого дерьма я давно не смотрел. Все больше убеждаюсь, что в России нормальное кино не снимают. А снимают только сынки, на родительские деньги. Как говориться: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. |
||
| Kaligula | ||
| За последнее время меня больше всего взбесил фильм Ямакаси2. Такой отстой!!! В первой части и трюки и сюжет были лучше. Отстой короче. | ||
| lilly | ||
|
«Будь круче» - может, я чего-то не понимаю, просто набор звезд и незатейливый сюжет. Разочарована. |
||
| Igrushka | ||
| В мою мусорную корзину фильмов отправляю "Контакт" с Джоди Фостер. Один из самых скучных и нудных фильмов, которые я когда-либо видела. | ||
| sexy-detka | ||
| Звонок 2.... Слишком скучный для такого громкого названия... | ||
| Igrushka | ||
|
Вот еще вспомнила - фильм культового и уважаемого Тарантино. Да, покусилась на святое, хоть остальные его фильмы очень люблю и ценю. Но "Джеки Браун"... То ли я что-то не поняла, то ли это просто отстой. |
||
| R@1der | ||
| Худшие фильмы для меня - артхаусные. Такие как "Чунгкийский экспрес" и другие у Вонга Кар Вая. Не могу пересилить себя посмотреть хоть один. Рука сама тянется отключить фильм. | ||
| Сильвер. | ||
| Меня раздражает та курица которая играла в "Таксистке". Всё время бормочет что-то там, будто с годовой бо-бо, вид тоже немного ненормальный.... Хотя может быть она и не очень бездарная актриса, просто роль такая? | ||
| Eva Glam | ||
| Со мной не согласится море народу,но не выношу Хабенского.Не знаю.НА-ДО-ЕЛ. | ||
| М.В. | ||
|
а как насчет Амалии Мордвиновой/Гольданской ????? |
||
| saggittarius | ||
| ХХХ 2 - полный бред.Нвозможно смотреть | ||
| Волчица мать | ||
| "Ноев ковчег" и "Терминатор 3"! | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Королевская битва 2 | ||
| simens | ||
|
|
||
| Olka | ||
классика уже))) Так, я выкидываю Легенды осени. Брэдд Питт, чмо. простите... Фильм нудный, Джулия Ормонд вообще... хотелось ей сапогом по морде дать... Никакое кино. |
||
| Колянус | ||
| "Ключ от всех дверей" и "Ночной рейс" - самое плохое, что я видел за последнее время. | ||
| Супернова | ||
|
Может кто уже и говорил (каюсь, не смогла прочитать все 5 страниц): Матрицы 2 и 3 - если Вачовские хотели оставить за своим фильмом статус культового, то надо было остановиться на первой части Срвиголова - 2 часа, вычеркнутые из жизни |
||
| Shooltz | ||
|
Ночной Дозор вне конкуренции |
||
| Аида | ||
|
Продолжение "Блейда": "Блейд-2","Блейд -3" |
||
| Illias | ||
|
ах, да... вспомнила: "Город грехов" успешно "выигрывает" пока первую строчку моего хит-парада. Просто Никакой до занудства! |
||
| ВАГУС | ||
| Американские фильмы последних лет такая мерзость, вернее не сами фильмы а примитивная американская пропаганда. Особенно выделяются "День независимости" а также "Захват-1" "Захват-2" с Сигалом. Такой примитив отстой прямо тошнит. | ||
| Мужик! | ||
В репу бы тебе за такое Надо было досмотреть, а потом писать здесь. Но мнение есть мнение Назло всем добавлю в корзину "город ангелов" - тошнит при просмотре, извините |
||
| Пантерочка | ||
|
"Город греха"!!!!!!!!!!!! |
||
Солидарна полностью. Плюс "Король вечеринок" - такого пошлого бессюжетного фильма еще не видела никогда. |
||
| Tard | ||
Да, соглашусь, "Терминатор3" - фильм хуже некуда. |
||
| Kylie | ||
|
Бумер - выкидываю, не задумываясь. Зачем согласилась его посмотреть? 99% постоветского продукта - туда же. Вообще бреда на экранах много, легче выбрать фильм, который не хотелось бы выкинуть. |
||
| Kylie | ||
| Забыла - Бой с тенью - особенно хотелось бы выделить. Ужжас! |