| Реланиум | ||
|
Первый фильм, который я отправляю в корзину - "Убить Билла". Он совершенно отличается от предыдущих творений тарантино "Бешеные псы", "Четыре комнаты" и "Криминальное чтиво". Какая-то сама по себе бредовая история, излишний пафос, неоправданная жестокость и смакование расчлененки живых людей. Такое ощущение, что Тарантино попал во власть всевозможных стереотипов по части Востока. Летающие человеки с мечами наперевес и 16 летние психопатически девочки-убийцы уже откровенно поднадоели. Следующий фильм который я отправляю в отстой - "Дагон". Фильм о том, как преуспевающий молодой бизнесмен попадает со своей подругой в странную деревушку, где все жители мутировали под океанских обитателей и поклоняются океанскому божеству - Дагону. Фильм невероятно непоследовательный и некрасивый. Если вы НЕ смотрели этот фильм - НЕ смотрите его. Вы потратите 2 часа своего драгоценного времени и совершенно ничего не приобретете. |
||
| Fantasy-X | ||
|
Я скажу так,я в это корзину кидаю более 99% всех фильмов,снятых в Голливуде.Легче перечислить те несколько десятков шедевров,чем перечислять тысячи отстойных картин,которые там сняли |
||
| Natan | ||
|
Ууу...есть такие ужасные фильмы... К примеру низкобюджетный ужастик "Скелет". Вот это настоящее фуфло! Игра актеров отстой...да и скелет чтото не очень получился... |
||
| golov1 | ||
| "Туман" - бестолковый до истерического смеха, штамп на штампе - все предугадывается элементарно. Спецэффекты - никакие. Отстой!!! | ||
| ВАГУС | ||
|
|
||
| GOTOFF | ||
|
Это множество отечественного треша: -Ночной дозор (обе части) -бумер (вторую часть даже не собираюсь смотреть) -турецкий гамбит, даже не понял, почему все кипятком писали по поводу него. ------------------------------------------------- Это множество американских тупых комедий, хотя комедии бывают и удачные, но это большая редкость, поэтому легче перечислить удачные американск4ие комедии: -Некоторые любят погорячее (в джазе только девушки) -Огни большого города -Форест Гамп -Шоу Трумэна (туповата, но скрытый стеб над Америкой радует) --------------------------------------------------- Это фильмы которые не оправдали надежд…. -Как нестранно: -пианистка (знаю, что многим нравиться, но считаю что мусор) -Мюнхен (не то что бы мусор, но ожидал большего, впрочем, фильм понравился все равно, но осадок неприятный остался) ------------------------------------------------- Масса фильмов которые я не смотрел, по тому, что уверен, что мен не понравиться, сюда относятся масса малобюджетного треша, комедии не получившие хороших отзывов, вообще стараюсь смотреть признанные фильмы. |
||
| Lileo | ||
|
Великолепная четверка, или как-то так... Особенно по сравнению с просмотренным перед этим Городом грехов. Жанр-то один. |
||
| Shimmy | ||
|
"Калифорнийский палач". вот это отстой... не смотрели? не смотрите! |
||
| *Sibeling* | ||
|
Долго морщил лобик, вспомнил.... Самое худшее, что я когда либо видел - это фильм Биовульф (он же Беовульф, он же Биоволк...) с К.Ламбертом. У нас с другом даже модно потом было любое дерьмо называть биовульфом. |
||
| WargranD | ||
|
Азирис Нуна. И последние серии "ментов" - новый рекламный ролик Техносилы |
||
| saggittarius | ||
|
Мне стыдно, что я был в кино на "Rollerball" Это сообщение отредактировал saggittarius - 02-07-2006 - 03:03 |
||
| BCLover | ||
|
"Ромео должен умереть"... |
||
| Striderf1 | ||
| "И грянул гром.." - безвкусно сделанная дешевая фантастика | ||
| gotik | ||
|
Расвет мертвецов 10 лет без права переписки |
||
| Striderf1 | ||
Это ты про " и грянул гром...", елси да то ты ошибаешься, фильм американский и ему не больше года... |
||
| Emilin | ||
|
Игры разума. Самый скучный фильм который я смотрел! |
||
| Павлик Морозов | ||
| А я не запоминаю плохие фильм. И щас даже не одного не могу вспомнить. | ||
| большой мальчик | ||
| питер FM полнвй отсттой | ||
| ssman | ||
| Из тех, что смотрел именно в кино "Бладрейн" | ||
| Grenguar | ||
| "тачки" - ужасный мультик! Такой нудный с тупыми шутками! ! ! гадость! | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Тристан и Изольда - скучища |
||
| Scorp_irk | ||
| Жмурки и Жесть - полный отстой! | ||
| The_Punisher | ||
| Турецкий Гамбит в топку | ||
| Dread Lock | ||
| "Ночной дозор"... совершенно не понравился... | ||
| 3pac | ||
| ночной и дневной дозоры сжечь | ||
| Dart Maul | ||
| Жесть, Дозоры - дерьмо полнейшее | ||
| Lileo | ||
|
вообще я фигею..... Столько замечательного кино отправили в отстойник.... За английского пациента ваще тянет минус поставить... Не буду, конечно, но обидно. вопрос к Готоффу: разве Форест Гамп комедия? вопрос к тому, кто выкинул противостояние: какой фильм имеется ввиду? многосерийный или обычный? было, вроде как несколько экранизаций. Та, что я смотрела. мне вполне понравилась. Я бы еще выкинула Ловца Снов как худшую экранизацию кинга и практически все российские сериалы. |
||
| 4e4eN | ||
| "ультрофиолет"-просто такие фильмы мне не очень нравятся! | ||
| Sterling | ||
Как же я с вами солидарен ..! Мусор? "Близость" с Робертс, Лоу и Паради.. |
||
| Men63 | ||
Да, обидно. Как говорится, на вкус и цвет... Я бы выкинул ПОЧТАЛЬЕНА, как ооочень неудачную экранизацию. |
||
| [Анти]киллер | ||
| Бой с тенью к корзину | ||
| Lebowski | ||
| Дуру, Жесть, в отстой | ||
| Лексингтон | ||
|
Жесть действительно в корзину. Одни штампы, никаких своих мыслей, зачем вообще такие фильмы снимать? Питер FM тоже не очень, хотя и лучше Жести будет. |
||
| Shimmy | ||
| Принцесса специй... фуууууу.... | ||
| vonnunan | ||
| матрица вторая и третья часть |