| claster80 | ||
|
В корзину фильм Бедные родственники, ужасно не понравился. |
||
| Leconte | ||
|
Ночной дозор непонравился, до середины только смог досмотреть... Это сообщение отредактировал Leconte - 08-08-2007 - 13:16 |
||
| A_lex_andr | ||
| Кремень... дерьмо редкостное, не тратте время на просмотр | ||
| Marina-V | ||
|
"Девушка из воды". Возможно, его надо "понять", но боюсь до меня не дошло. О такого сюжета (если он вообще есть) свихнуцца можно... |
||
| stvolll | ||
|
Груз 200 |
||
| А.Белов | ||
| Сделал попытку посмотреть "Нас не догонишь". Не осилил. | ||
| daemoonlight | ||
|
Внесу свою лепту, кладу в мусорку: Дневник Бриджит Джонс (обе части) и Уимблдон пока вроде всё. |
||
| vano-m | ||
| сцуко. "Азирис Нуна" Такое говно | ||
| motörcock | ||
| Волкодав | ||
| Flatline | ||
|
Парфюмер |
||
| DNSS | ||
| Абсолютный ноль- назание соответствует качеству- полнейшая подделка Послезавтра, только с каким то глупым сюжетом и пьяницей в главной роли ИМХО | ||
| vano-m | ||
Абсолютно согласен. Хуже волкодава может быть только молодой волкодав! |
||
| daemoonlight | ||
| На днях посмотрел "Продавщица". Фильм туда же. | ||
| Радист | ||
| Питер ФМ и В ожидании чуда - бред полнейший. Жена смотрела, а я спал, так мне под них такие кошмары снились... бррр... | ||
| vano-m | ||
|
Ночной Дозор, Крупногабаритные-просто до жути идиотский фильм |
||
| vano-m | ||
| "Клетка Для пташек" и "Полный Улет"! Смотрел вчера! Оба фильма-полнейшее дерьмо! | ||
| Exeter1942 | ||
|
Дьявол и Даниэл Уэбстер - отстой полнейший! Алек Болдуин и актер-то весьма посредственный, с режиссурой, выяснилось, у него еще хуже... После такого надо из кино уходить... |
||
| panzer25 | ||
| "Груз-200". У Балабанова, похоже, что-то с психикой, другого объяснения появления этого г.... я не вижу. | ||
| Йожыг в кумаре | ||
|
Название: 30,000 лье под водой Оригинальное название: 30,000 Leagues Under the Sea Год выхода: 2007 Жанр: Фантастика Режиссер: Гэбриел Болонья В ролях: ЛОРЕНЦО ЛАМАС, Натали Стоун, Шон Лоулор, Ким Литтл, Деклан Джойс, Эмилио Россо, Спенсер Джонс Упаси вас господь смотреть это дерьмо! Идея фильма может и хорошая, но реализация просто отвратительная. Диалоги просто убивают своей тупостью. Форма американских военных без погон и вообще каких либо знаков отличия. Фуражек нет вообще! Капитана военного крейсера играет 20 летний шкет. Графика в фильме еще более менее... Но декорации... как в дешевом порнофильме. Командный мостик на крейсере больше смахивает на мостик замшелого буксира. Еще бы унитаз в угол поставили. Жаль нет блюющего смайлика. |
||
| Samata | ||
| первый опыт мини, артур и минипуты... | ||
| tigr@ | ||
Хотел только что посмотреть, но как увидел Имя Лоренца Ламаса... не актер он, и фильмы в которых он снимается оставляют желать лучшего |
||
| vano-m | ||
| "Путевой обходчик". Русский фильм ужасов. Сегодня в кино смотрел! Просто полнейшее дерьмо. Пошло, тупо, некрасиво, неинтересно! | ||
| Ланкин | ||
|
Дороро (Dororo) японское фэнтези и триллер Шепот (Whisper) - фигня полная |
||
| Свободолюбивая | ||
|
«Собиратель голов» Никогда не тратьте время на этот фильм. Полный |
||
| А.Белов | ||
| "Антидурь". Идиотизм полный, жаль тех людей, которые выложили свои кровные деньги за билет в кино. | ||
| Lanny | ||
|
Антидурь, Кремень и всё такое прочее...ужас просто...Нелюблю.. |
||
| vano-m | ||
| "Восход тьмы". Лажа! С первых же минут стало понятно ,что очень сильно будет попахивать Поттерианой. Гарри Поттером воняло постоянно! Такое ощущение, что наподобие и пытались что-о снять. Иногда воняло и дерьмом. Сюжет-неинтересный. Все,как якобы задуманно, трогательные моменты просто смешны. Зал децчтвительно смеялся. Зря 70р. потратил... | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Бой с тенью"-писать не чего,не поднимается рука,а тут еще и сиквел |
||
| true Hated | ||
|
Мертвые дочери. Слов нет... |
||
| daemoonlight | ||
|
Хех, коллекция пополнилась: Груз 200 Да простят поклонники, но все 5 частей фильма Горец - такая лажа, блин! Тупой жирный заяц Хоттабыч Чёрная кошка - белый кот Апокалипсис |
||
| mrrip | ||
| Постал | ||
| borabo | ||
| Разочаровал Квентин Тарантино с "Доказательством смерти" | ||
| Йожыг в кумаре | ||
|
2035: Город-призрак / Nightmare City 2035 Скучная нудная тягомотина. Смотрел через силу с единственной мыслью "когда же эта ерунда кончится". Сюжет = 0, актеры = 0, спецефекты = 0, смысл = 0 Ф топку! |
||
| vano-m | ||
|
Груз 200 30 дней ночи просто говно! Код да Винчи! Прости том, но это самый говенный фильм, в котором ты снялся. а у дэна брауна что-то с психикой! |
||
| olbxxx | ||
| С удовольствием выкину в корзину фильм "Ночной продавец". Сделать такую рекламу,а показать полную чушь!!! |