| victon | ||
| передаю право bclover'у | ||
| BCLover | ||
|
Тур №17. СЛУШАЕМ... Сложность - "Крепкий орешек" (3 из 5) ЗЫ victon снят на 2 тура. |
||
| Rochelle | ||
| Helen St. John - Love Theme Flashdance, фильм "Танец - вспышка". | ||
| BCLover | ||
|
||
| Rochelle | ||
|
Тур № 18. Фрагмент здесь |
||
| BCLover | ||
| "LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight" из фильма "Бар "Гадкий койот"... | ||
| Тихий омут | ||
| Бар "Гадкий кайот"? | ||
| Rochelle | ||
Совершенно верно! Тихий омут, bclover тебя немножко опередил. |
||
| Тихий омут | ||
| Опередилииииии :))) | ||
| BCLover | ||
|
Тур №19. ФРАГМЕНТ Сложность - "Трудная мишень" (4 из 5). |
||
| Тихий омут | ||
| Предположу "Птичка на проводе" (Bird on a Wire) | ||
| BCLover | ||
Не-а! |
||
| victon | ||
| я этот фильм точно видел, очень знакомая музыка | ||
| BCLover | ||
90% |
||
| victon | ||
| может Двойной удар | ||
| BCLover | ||
Не-а! |
||
| Тихий омут | ||
| Попытка №2 : "Если наступит завтра" | ||
| BCLover | ||
Мимо! |
||
| victon | ||
| коммандо | ||
| saggittarius | ||
| Танго и Кэш | ||
| BCLover | ||
Офигенно-верный ответ! Действительно, это музыка из фильма "Коммандо". Снимали боевик на один день, а получилась классика на все времена. Арни - молот! Отрывок взят из начальной темы, когда он тащит на себе бревно. Композитор - очень известный мастер - Джеймс Хорнер. |
||
| satanika | ||
|
а что, никто не будет давать задание??? |
||
| BCLover | ||
5. На подготовку фрагмента дается не более 12-ти часов с момента подтверждения правильности ответа. |
||
| victon | ||
| Передаю право Тихому Омуту | ||
| Тихий омут | ||
|
Тур №20. Слушать ЗДЕСЬ |
||
| BCLover | ||
| "Heart - Barracuda" и "Ангелы Чарли"... | ||
| Тихий омут | ||
Верно:) |
||
| BCLover | ||
|
Тур №21. ФРАГМЕНТ Сложность - "Крепкий орешек" (3 из 5). |
||
| victon | ||
|
музыка знакомая, а вот фильм не уверен Топ Ган? |
||
| BCLover | ||
|
||
| victon | ||
| Кобра? | ||
| BCLover | ||
Нет. Подсказка: это отрывок из песни, а не просто музыка. С вариантом "Кобра" некоторые пересечения у фильма есть... |
||
| Velzevul | ||
| Зделаю предположение: может "доспехи бога" | ||
| BCLover | ||
Рад видеть в игре новых участников! Нет, мимо. |
||
| Rochelle | ||
|
Использую сразу обе попытки. Мне кажется, это из "Рокки III" или "Рокки IV". Survivor - Eye Of Tiger. Это сообщение отредактировал Аланна - 10-07-2006 - 15:22 |