| Тихий омут | ||
Нет, в качестве вопроса этой композиции ещё не было Фильм не "Достучаться до небес" |
||
| Scorp_irk | ||
| На ум приходят "Карты, деньги, два ствола"... | ||
| Тихий омут | ||
Не-а:) |
||
| Тихий омут | ||
|
Для начале в качестве подсказки используем ещё один фрагмент из этой композиции: слушать здесь |
||
| -=Велла=- | ||
| 11 друзей Оушена? | ||
| Тихий омут | ||
К сожалению снова нет Просто мелодия очень известна.....в узких кругах |
||
| satanika | ||
|
ой.. что такое очень знакомое... очень очень... ммм... может розовая пантера? |
||
| Тихий омут | ||
Нет, не "Розовая пантера" сейчас будет подсказка |
||
| BCLover | ||
| Тур продлевается еще на сутки. | ||
| Тихий омут | ||
|
Подсказки, срузу две. Композитора написавшего эту мелодию уже при жизни называют классиком... внимание подсказка))...Джаза. Это что касается фрагмента. А вот фильм . Про этот фильм говорят - недооценённый зрителями шедевр, правда для этого есть одна очень уважительная причина - в тот год внимание большенства было привлечено к "Влюблённому Шекспиру" :)) Ну и чтобы совсем упростить, скажу - фильм был наминирован на Оскар, но награду не получил. Это сообщение отредактировал Тихий омут - 01-08-2006 - 00:58 |
||
| BCLover | ||
|
Есть предположение, что это "Вне поля зрения" / Out Of Sight Композитор - Дэвид Холмс. Он же написал музыку и к фильму "11 друзей Оушена", который тут уже упомянался... |
||
| Тихий омут | ||
Не-а, но ты ещё можешь воспользоваться второй попыткой :) |
||
| BCLover | ||
| Например, "Донни Браско". Правда, он вышел годом ранее "Шекспира"... | ||
| Тихий омут | ||
К сожалению нет. Тебе нужно было дождаться следующей подсказки. Вот она: Фильм наминировался аж на три Оскара, но к сожалению не получил ни одного. А главную женскую роль в нём съиграла самая "розовая" блондинка Голливуда. |
||
| victon | ||
| плезантвиль? | ||
| Тихий омут | ||
Ай молодца. Дай я тебя поцаАалую Фильм действительно "Плезантвиль", загаданная мелодия называется "Take Five ", композитор Дайв Брубек. Кстати "Плезантвиль" наминировался на Оскар и за музыку в том числе |
||
| victon | ||
|
передаю право tigr@ задание будет завтра |
||
| tigr@ | ||
|
Тур №44. А вот и ФРАГМЕНТ, очень простой, ну уж больно нравится, аж мурашки по спине... Это сообщение отредактировал bclover - 02-08-2006 - 19:20 |
||
| Rochelle | ||
| Miriam Stockley - Wishing On A Star, фильм "Десятое королевство". | ||
| tigr@ | ||
| Замечательный фильм, потрясающая песня. ЗАГАДЫВАЙ | ||
| Rochelle | ||
|
ТУР № 45. Фрагмент здесь |
||
| Тихий омут | ||
| "Танец-вспышка"; "What a Feeling" | ||
| Rochelle | ||
Ага, верно. Исполнитель - Irene Cara. |
||
| Тихий омут | ||
|
Тур №46 Слущать здесь |
||
| Rochelle | ||
| "Мулен Руж", "The Children Of The Revolution", но исполняют не T.Rex. | ||
| Тихий омут | ||
Всё верно)) А исполняют Боно и Гэвин :))) |
||
| Rochelle | ||
|
ТУР № 47. Фрагмент здесь |
||
| tigr@ | ||
|
All Saints - Pure Shores А фильм называется Пляж, хороший фильм, хорошие соундтреки. :0)) Это сообщение отредактировал tigr@ - 04-08-2006 - 09:00 |
||
| Rochelle | ||
Верно, All Saints - Pure Shores. Загадывай. |
||
| tigr@ | ||
|
Тур №48. Нажми, скачай, угадай. :0)) ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ. Это сообщение отредактировал bclover - 04-08-2006 - 18:15 |
||
| victon | ||
| вроде из гладиатора | ||
| tigr@ | ||
|
А пошему так не уверенно, Правильно. Hanz Zimmer - Elysium |
||
| victon | ||
| передаю право любому желающему | ||
| Тихий омут | ||
|
Тур № 49 Слушаем тут |
||
| Тихий омут | ||
|
Маленькая подсказка: слушаем тут |