| victon | ||||
| Аланна загадывай ещё | ||||
| Rochelle | ||||
|
ТУР № 34. Фрагмент здесь |
||||
| Velzevul | ||||
| Может "Свадебный переполох" | ||||
| victon | ||||
| Король лев? | ||||
| -=Велла=- | ||||
| да.. Король Лев.. Элтон Джон.. точно... | ||||
| BCLover | ||||
Выдержка из поста с правилами:
|
||||
| victon | ||||
| В правилах сказано, что можно загадывать и мультфильмы. Короля льва смотрел очень давно, но помню, что в самом конце или в титрах поёт Элтон Джон. | ||||
| Rochelle | ||||
| victon, "Король лев" - верный ответ. Песня: Elton John - Circle Of Life. Загадала я все по правилам, песня эта входит в официальный саундтрек, специально проверяла по нескольким источникам. | ||||
| victon | ||||
| Передаю право bclover'y | ||||
| BCLover | ||||
|
Тур №35. ОТРЫВОК Сложность - 5 из 5. victon будет оштрафован со следующего тура. В этом он играет. Буду очень рад, если найдется человек, которому эта мелодия навсегда врезалась в память, как и мне. Сразу подсказка - это именно отрывок из песни. |
||||
| BOLXB | ||||
|
Исполнитель Alan Tam Название Midnight Rider Фильм - Доспехи бога! bclover, ты его нашёл! |
||||
| BCLover | ||||
Ответ, между прочим, абсолютно верный! Это начало именно из китайской версии. Просто слов нет, а музыка-то одинакова. А теперь колись, как ты на него вышел... Это сообщение отредактировал bclover - 23-07-2006 - 14:06 |
||||
| BOLXB | ||||
|
Эх... а песня классная... особенно в фильме...когда палить начали.... Прикинь у меня эта песенка на 2 языках есть - китайском и английском. P.S. Передаю право bclover'y |
||||
| BCLover | ||||
|
Тур №36. ОТРЫВОК Сложность - 2 из 5. К сожалению, victon снят на 2 тура. |
||||
| BOLXB | ||||
| Я пас... | ||||
| Rochelle | ||||
| Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman, фильм "Дон Жуан де Марко". | ||||
| BCLover | ||||
Верно. |
||||
| Rochelle | ||||
|
ТУР № 37. Фрагмент здесь |
||||
| tigr@ | ||||
|
Лихорадка в субботу вечером :0)) Bee Gees-Stayin' Alive Это сообщение отредактировал tigr@ - 23-07-2006 - 19:12 |
||||
| Rochelle | ||||
Ответ верный. |
||||
| tigr@ | ||||
|
ТУР № 38 Ну что ж попробую, отрывок ТУТ |
||||
| tigr@ | ||||
|
Чего же все молчите, большенство фильм смотрели, это точно, подсказки давать?? Подсказка: Название фильма, указывает орган зрения некоего существа Это сообщение отредактировал tigr@ - 24-07-2006 - 12:12 |
||||
| BCLover | ||||
|
Вариант сходу - "Глаза змеи". Небольшое замечание - все в норме, но отрывок должен быть не короче 15-ти секунд. |
||||
| tigr@ | ||||
|
"Небольшое замечание" буду обязательно иметь ввиду, в будущем. Коли одгадали, держите плюс в репу А песенка называется так - Meredith Brooks-Sin City |
||||
| BCLover | ||||
|
Тур №39. ОТРЫВОК ИЗ ТЕМЫ Сложность - 4 из 5. |
||||
| BOLXB | ||||
| Я пас... | ||||
| saggittarius | ||||
| "бангкок хилтон"? | ||||
| BCLover | ||||
Нет. |
||||
| BCLover | ||||
| Подсказка: фильм не наш, снят более 20-ти лет назад. | ||||
| BOLXB | ||||
|
Терминатор, что ли???? |
||||
| BCLover | ||||
Нет. Как будто ты не знаешь темы из "Терминатора". Искомый фильм снят еще раньше... |
||||
| victon | ||||
| похоже это задание из разряда "миссия невыполнима" | ||||
| BOLXB | ||||
|
блин... ведь мелодия знакома... давай подсказку... |
||||
| tigr@ | ||||
| Знакома энто точно... | ||||
| BCLover | ||||
Да нет вообще-то... Тема-то очень известна. Я поставил четвертую степень сложности... Автор музыки к фильму получил за свою работу Оскара. Причем, это был первый случай, когда приз в номинации "Лучшая музыка" достался фильму, где вся музыка была "синтезирована". |