| Герр Бармальерр | ||
|
Привет Вчера смотрел на кассете "Останься со мной" Стивена Кинга-просто отличный фильм. такие надолго остаются в моей памяти. |
||
| Srw77 | ||
| Посмотрел вчера "Ведьму", редкая дрянь, наш Вий гораздо круче и страшней, а это полное г..... Кто собрался пойти не ходите, только зря время и деньги потеряете. | ||
| Верм | ||
| Вчера посмотрел Власть страха и Амнезия. Очень неплохо. | ||
| Форингейт | ||
|
Вчера ночью , точнее сегодня рааанним утром "Проклятье 2" посмотрел. Фигня какая - то. Достали уже страшилки про кривых, длинноволосых, мертвых баб! Больше ничо придумать чтоли не могут??? |
||
| ru.бин | ||
|
посмотрел "Дитя человеческое" так себе фильмец. ничего нового "просто фильм"! |
||
| Свободолюбивая | ||
|
«Громобой» Хороший фильм, мне понравился |
||
| apofigioz3000 | ||
| ПОЧТАЛЬОН классный фильм, хоть и старыЙ!!!!!!!! | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Посмотрела «Даже не думай» Забавный фильм Но чтобы быть в теме, надо было смотреть его года 2 назад, как все нормальные люди. А не как я, с опозданием… |
||
| Buterat | ||
| За три дня " Непристойное предложение", "Джони Браско", "Знахарь" | ||
| BCLover | ||
| Посмотрел фильм "Филин" / The Owl на старой видеокассете... Эдриан Пол в главной роли... Полная чушь, конечно... А перевод порадовал - Гаврилов, че сказать... | ||
| Helium | ||
| Смотрел вчера фильм Борат очень даже не плохо. | ||
| Melian | ||
| Наконец-то посмотрела Амели. Очень симпатично, мне понравилось :). | ||
| Mummi | ||
| Маппет шоу хочу. Давно смотрел, но кажется только вчера. Когдаже у нас появится пиратский first season? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Happy People",несмотря на название,фильм от украинского культового режиссёра Александра Шапиро(если кто видел "Цикута"-поймут его одиозность и своеобразность восприятия)-картина интересная,более того,уверен,очень многим покажется непонятной,сюжет о двух мажорных молодых людях,уставших и потерявших всяческий интерес к банальным пьянкам,оргиям,развлечениям,вещам возможным за деньги и,как мне показалось,к самой жизни-их новое увлечение,самолично придуманная игра "Будда",заставляет увидеть всё вокруг совершенно в другом свете,игра подразумевает безоговорочное исполнение желаний друг друга,так называемых "инструкций",а уж с фантазией у людей не задумывающихся о деньгах,поверьте,все в порядке. | ||
| Свободолюбивая | ||
|
«Даже не думай – 2» В отличие от первого фильма, не понравилось вовсе. Это надо же такой ерунды наснимать, да и сюжет высосан из пальца… |
||
| satanika | ||
а мне очень понрваился фильм.. вчера его посмотрела... правда почему то в середине фильма подумала и вспомнила про "Звонок", китайского варианта... у них все по моему на одно лицо... |
||
| satanika | ||
|
еще посмотрела "Дьявол носит Прада"... ничего себе так фильмец.. расслабляющий.. спокойный)) даже интересный)))) советую, не пожалеете) |
||
| Свободолюбивая | ||
|
Наконец посмотрела «Бой с тенью» Понравилось!! А еще пересмотрела "9 роту"... Опять плакала... Это сообщение отредактировал Свободолюбивая - 11-12-2006 - 22:34 |
||
| tigr@ | ||
|
Посмотрел фильм =БОРАТ=, про тока один казахский парень поехал в "СШАЙ" культуре учится, большей чуши я в свой жизни не видел, если будет идти в кинотеатре, в чем я сильно сомневаюсь - НЕ ХОДИТЕ!!! Ужасный фильм если это вообще можно назвать фильмом. Это сообщение отредактировал tigr@ - 12-12-2006 - 05:28 |
||
| Doggystyle | ||
|
Смотрел "Леденец" (Hard candy). Необычный триллер про перемену ролей маньяк-жертва, но в целом фильм так себе. А слабонервным мужчинам лучше вообще не смотреть |
||
| Пионерка | ||
| Сегодня ночью смотрела "Добро пожаловать или соседям вход воспрещён" (кажется так называется). Обычная такая американская семейная комедия, ничем не примечательна. Но в качестве такой новогодней доброй сказки покатит. | ||
| Marina-V | ||
Я тоже очень хочу посмотреть их. Хоть бы то телеку что ли повторили. |
||
| Frickman | ||
| Недавно посмотрел фильм "Техасская резня бинзопилой". Фильм сам по себе темный какой-то и ещё в плохом качестве. Оставил после себя массу впечатлений. Очень жуткий, нежели страшный. Короче кто любит кровь и куски плоти посмотрите не пожалеете!!! Бензопила рулит!!! | ||
| ssman | ||
| Вчера посмотрел "Моя Супер-Бывшая" (My Super ExGirlfriend) с Турман. До этого видел рекламный ролик. Скажем так, немного разочарован. Ожидал больше экшна, всяких приколов безбашенных. А вышло как-то довольно блёкло. Не будь там Умы, вообще бы не досмотрел. | ||
| Lileo | ||
|
ГЫ. Смотрели третий пункт назначения. Как мы ржали))))))) Вообще все три фильма супер - здоровый смех продлевает жизнь. |
||
| Doggystyle | ||
| Посмотрел "Иллюзионист". Несмотря на предсказуемый финал отличный фильм, один из лучших, которые видел в этом году. | ||
| Свободолюбивая | ||
|
«Рикер» Ничего не поняла, какой – то идиотский конец… И не страшно вовсе, а я люблю бояться |
||
| satanika | ||
|
посмотрела "пила 3".... оболденный фильм.. оочень понравился)))))) |
||
| Marina-V | ||
| "Последняя жизнь во Вселенной". Замечательный фильм, просто нет слов. | ||
| Пузан | ||
| Посмотрел "Остров". Понравился. | ||
| Свободолюбивая | ||
|
"Плетеный человек" Просто какой-то гимн феменисткам! Но смотреть интересно!!!!!!! |
||
| satanika | ||
|
посмотрела вчера "дитя человеческое"... тяжелый немножко фильм.. но со счастливым концом)) можно сказать понравился)) |
||
| CHIVAS | ||
| Взял диск "Хроники Нарнии" мда уверен книжка намного лучше, а фильм интереснный но уж очень затянуто все как то. | ||
| Свободолюбивая | ||
|
«Призрак красной реки» Смотрела ночью и мне реально было страшно. Хорошие эффекты. И сюжет интересный. |
||
| Личность | ||
| Посмотрел фильм в кинотеатре-"Лабиринт Фавна",говно говном,даже хуже... |