| megrez | ||||
| Смотрел вчера "Вавилон" (он же "Круговорот"). Ничего так, потом "долго думал" (с). Хорошее кино. Чем-то, правда, "Столкновение" напомнило. | ||||
| Верм | ||||
|
Посмотрел вчера все 5 фильмов с Брюсом Ли |
||||
| ard | ||||
|
на неделе посмотрел несколько фильмов, "Бурый кролик" полная х@#ня, спрашивается, а что так много шума то было |
||||
| Shimmy | ||||
|
Вчера посмотрела "Повелителя мух". не впечатлена, но для 60-х фильм даже очень то, чем-то напомнил "Королевскую битву" (наверное детьми на острове..) сегодня планирую немного расслабиться и посмотреть что-то типа "Черной кошки белый кот"..хочется легкой комедии) и Кустурицы) |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
«Черная орхидея» Так всё накручено, что трудно понять о чем тут вообще речь Но смотреть интересно – детектив затягивает |
||||
| Shimmy | ||||
|
Мое лето любви. Про двух девочек-подростков, влюбившихся друг в друга. ниче так, посмотреть можно, но я все же не люблю "розовые" фильмы, какие-то они неестественные что ли.. этот еще куда ни шло..но тоже не фонтан. |
||||
| Doggystyle | ||||
| Надеюсь больше никогда не увижу ничего подобного фильму "Очень эпическое кино". Петросян, которого я не перевариваю, просто жжет, по сравнению с тем убожеством, которое представляет эта лента. | ||||
| Anubiss | ||||
| Вчера пытался смотреть Хичкока, "К Северу через Северо-Запад", но уснул))) хотя фильм судя по всепму неплохой, досмотрю на диске в ближайшее время. Из последних просмотренных позабавил фильм "Здесь курят" - едкае и умное сатирическое кино о пиарщике табачного союза, рекомендуется к просмотру! Пытался также смотреть "Эйфорию", но тоже на "полпути" бросил...кто смотрел её до конца, поделитесь впечатлением? | ||||
| Итальянец | ||||
| Ночь в музее.. Нормальная комедия, без изьянов...местами конкретно посмеяться можно... | ||||
| Srw77 | ||||
| Вчера посмотрел "Козырные тузы". классный фильм в стили Гая Ричи. Очень понравился. смотреть всем! | ||||
| Верм | ||||
| От нечего делать вчера посмотрел Ван Хельсинг... улыбнуло. | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
«Волчья яма» Всё-таки самые страшные триллеры - это не те, где тебя пугают приведения, необъяснимые явления или мутанты. А реально страшно, когда угрозу представляет человек – вот такой хитроумный и взбесившийся маньяк… Бррр… |
||||
| delfin | ||||
|
Решил скачать довольно известный фильм Радиоволна, начал смотреть оказался фильм "Радио", понравился... душевный такой фильм, да еще и основан на реальных событиях Про отсталого паренька в глубинке, которого играет Кьюба Гудинг-мл. |
||||
| give_me_wings | ||||
|
"Хребет дьявола" Гильермо дель Торо - первый фильм мистической трилогии о военной Испании (второй - "Лаиринт Фавна"). Пугающий и драматический фильм. Рекомендую. "Черная книга" Верховена - не ожидал от Пола такого хорошего фильма после "Шоугерлз". Сценарий, декорации, игра актеров - всё на высшем уровне! Но чего-то не хватает... Атмосферы, наверно... Погрузиться в фильм полностью так и не удалось... |
||||
| Doggystyle | ||||
| "Вавилон". Отличная драма с хорошими актерами и интересными сюжетными линиями. Советую посмотреть. | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
согласен,вот только,в силу не совсем качественного носителя,мною был упущен момент судьбы детей,просветите,плз.? |
||||
| ru.бин | ||||
| Опять посмотрел старый добрый "Побег из Шоушенка" Очень нравиться...поэтому получил должное удовольствие... | ||||
| Реланиум | ||||
Их нашли, все ок. Буквально сегодня утром посмотрел "Вавилон". Удивительно, как люди из-за собственной инфантильности и глупости могут просрать собственное благополучие, совершенно не думая о последствиях. Героев в сущности нет. Хотя нет, один все же есть, это гид, который помогал Ричарду спасать его жену.. Мне понравился факт того, что Питт играет в этом фильме. В сущности сам фильм такой, что ему (Питту) там негде красоваться. Он не играет героя (в том смысле, что он и не главный персонаж и не герой по отношению к событиям в фильме). Мне кажется. это хорошо его характеризует как актера, способного выбирать себе роли. Больше всего понравилась Японская линия) |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
"Странные родственники" Прикольная комедия от авторов "Знакомство с родителями" Дени де Вито просто неподражаем! |
||||
| ard | ||||
|
посмотрел "В поисках счастья"(В погоне за счастьем) неплохое такое кино, хотя видно что фильм больше предназначен для женской аудитории и снимался с прицелом на Оскар, но все равно неплохо |
||||
| Агония | ||||
| Американский пирог. Голая миля. | ||||
| Catherina | ||||
|
вчера наконец-то посмотрела Бонда нового, который Казино Ройяль. Даже не ожидала, что он мне настолько понравится... Красивый качественный фильм, актеры в главных ролях просто красавцы! =) пожалела, что так никого в кинотеатр на него и не вытащила! |
||||
| Galacio | ||||
| Посмотрел Жесть. Не понравился | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
"Дворецкий Боб" Хорошая семейная комедия... Видимо из этого фильма растут ноги сериала "Кто в доме хозяин" |
||||
| KateTour | ||||
| вчера по орт смотрела мужчина по вызову. хрень откровеная. | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
парадокс и нонсенс,но только вчера впервые посмотрел "Пиджак" с Броуди в главной роли,искал давно-повезло с качеством и дубляжом.Впечатлило и задумало,если кратко,остался доволен,имхо,добротный и качественный фильм,до последнего момента держит в напряжении и переживании за судьбу главного героя,тем кому понравился "Эффект бабочки"(конечно же не его сиквел |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Посмотрел "Кровавый Алмаз". Понравилось однако)) Хотя бы нет пропаганды светлого мира демократии |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
«Обратный отсчет» Наши пытаются снимать шпионские страсти. С горем пополам получается. Но кино всё же изобилует штампами… Зато Мерзликин в образе героя ой как хорошо |
||||
| Реланиум | ||||
Тоже что ли сегодня сходить... А "Козырныек тузы" никто не смотрел? |
||||
| Shimmy | ||||
|
Подсела на короткометражки.. Третьи сутки смотрю сборничек "Мастера ужасов". 13 фильмов, по 50-60 минут каждый. Порадовал Карпентер с "Сигаретным ожегом". идея прекрасная, фильм снят интригующе, но есть какая-то недоделанность. сожет, если б фильм шел не 50 минут а как полнометражка 80, было бы интересней и законченней? |
||||
| Непредсказуема | ||||
| Гибель Посейдора! Чем то Титаник напомнил! | ||||
| Флеш | ||||
|
"13 этаж" - некий вариант "Матрицы" с лирическими оттенками. Понравился ... но и забудется скоро. |
||||
| ard | ||||
Весьма драйвовый фильм, любишь зубодробильный экшен с черным юмором посмотри |
||||
| Реланиум | ||||
Ну, короче как я понял, кино развлекательное и вполне приемлемое? будет свободное время - схожу ) Спасиб) |
||||
| Бячка | ||||
| Альфа Дог, печальный конец, кино о реальной жизни |