| Свободолюбивая | ||
|
"Шрек" и "Шрек 2" Обожаю |
||
| BCLover | ||
| Пересмотры: "За бортом", "Рыбка по имени Ванда"... Начал "Телохранителя"... | ||
| Flashick | ||
|
Глянул Волкодава... Книжку не читал.. Ощущения от фильма - не рыба ни мясо...посмотрел...никаких впечатлений не соталось. Ни хороших, ни плохих. |
||
| Еже | ||
| ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ. Сказать могу только одно - для "роскино" еще не всё потеряно! | ||
| G1000 | ||
| Правила съема Хитча. Мне вообще Уилл Смит ндравиться. А фильмец легкий, приятный. После этого люди в черном 2. Раз в шестой. | ||
| CHIVAS | ||
|
Посмотрел в кинотеатре "Ночь в музее" от души посмеялся, фильм понравился даже с учетом того, что мне очень не нравится актер Бен Стиллер. |
||
| пЕрЕкАти-пОлЕ | ||
| Вчера посмотрел "Мюнхен". Спилберг, что тут сказать... | ||
| Andy_3000 | ||
|
Пересмотрел энный раз "Храброе Сердце" Гибсона. Что говорить... все всё знают |
||
| Свободолюбивая | ||
|
Мульт "Суперсемейка" Хороший |
||
| Евгешенька | ||
|
Игры Джентельменов Не очень понравилось. |
||
| Свободолюбивая | ||
|
«Алеша Попович и Тугарин Змей» Мдя… Даже если учесть, что у наших не большой опыт в создании мультипликационных именно фильмов, а также то, что я хочу поддержать отечественного производителя, то получаем слабую троечку из пяти… Единственное ржачные моменты – это говорящая лошадь, и то созданная по образу и подобию осла из «Шрека» |
||
| Пузан | ||
| Посмотрел вчера "Апокалипсис" Мела Гибсона. Фильм конечно жестокий, но если верить истории так оно и было. Очень понравился, отличный фильм. | ||
| Свободолюбивая | ||
|
"Женская интуиция" Хорош для просмотра в компании подруг - как сказка о любви но не более того... |
||
| silvertrace.mgp | ||
|
Вчера в кинотеатр на "Престиж" ходили, одним из самых ярких воспоминаний осталась рота солдат, организованно осуществившая марш-бросок к первым рядам минуте на третьей фильма =О_о= А сам фильм понравился дико, даже не ожидала чего-то настолько интригующего, ну и чтобы спойлерами не разбрасываться - финал картины, сам престиж вышел более чем эффектным! |
||
| Demien | ||
Присоединяюсь. Вчера посмотрел. Фильм, как качан капусты, снимаешь лист, а там следующий. И так до самой кочерыжки. При этом довольно таки драматичный. Прекрасно выписан сценарий, отменные съемки. В общем качественный голливудский продукт. |
||
| Свободолюбивая | ||
|
"Хаос" Уж очень нравится мне актер Джейсон Стэтем |
||
| Desert rose | ||
| Дьявол носит Прада и Пульс. | ||
| ard | ||
|
на неделе посмотрел, "Вавилон" с Бредом Питтом, и "Альфа Дог" оба фильма абсолютно шикарные рекомендую всем кто действительно разбирается в кино, точно не пожалеете |
||
| Тихий омут | ||
|
Вчера приобрела сборник с фильмами Суэйзи, на радостях ночью пересмотрела "Грязные танцы" и " Дом у дороги". Испытала массу положительных эмоций и обновила в памяти подзабытые моменты. Жалко только что поспать ночью так и не удалось. Сегодня на очереди "Привидение". Главное не уснуть посредине фильма |
||
| Верм | ||
| Вчера посмотрел Новый Дон и пересмотрел Трою | ||
| Driana | ||
| вчера посмотрела Королева проклятых и Игры разума. Старенькие, но очень хорошие фильмы! | ||
| Свободолюбивая | ||
|
"Проклятье 2" реально страшно. Понравлось "Адреналин" клевый фильм. и Джейсон Стэтем - ммм "Свора" я и так собак боюсь, а после такого... |
||
| omut | ||
|
Адреналин А потом подряд, Апокалипсис,Следопыт,Волкодав -на последнем устал |
||
| Stanley | ||
|
Да, Адреналин - отличный фильм, особенно сцена в китайском квартале ( |
||
| Catherina | ||
смотрела не так давно - действительно не пожалела, не даром Вавилон на столько номинаций Оскара претендует =) вчера досмотрела "Отпуск по обмену", рождественская комедия вроде как жанр определяется. Посмотреть хотела очень давно, еще в кинотеатр хотела, но никого так и не уговорила сходить к сожалению, вчера уже пожалела, что одна не пошла. Качественный, красивый фильм, довольно интересный сюжет, история одной из героинь очень-очень близка, наверно из-за этого мне так и фильм понравился =) |
||
| Doggystyle | ||
|
Посмотрел "Кровавый алмаз" с Ди Каприо. Неплохой фильм, но второй раз пересматривать ни за что не буду - слишком растянут по времени. А Лео, после "Отступников", продолжает вживаться в роль крутых парней |
||
| rasende | ||
| "Достучаться до небес" Тиля Швайгера, по телевизору вечером. Давно не смотрел, поэтому получил огромное удовольствие. | ||
| ard | ||
|
несколько дней подряд пересматривал Firefly все таки хороший был сериал, чем-то он меня зацепил |
||
| Saam | ||
|
Жара по DVD фильм так, ничего... |
||
| Ecch-ii | ||
"Достучаться до небес" Томаса Яна. С Тилем Швайгером. =) Тиль классно сыграл в этом фильме, а вот режиссер из него так себе, судя по "Босиком по мостовой". Впрочем, как б там ни было, "Достучаться до небес" один любимейших моих фильмов. |
||
| ard | ||
|
толькочто посмотрел новый фильм Кончаловского Егора очередной редкосный бред, и немного сполера если бы не концовка то фильм местами смотрелся ничего, а так все равно бред |
||
| Doggystyle | ||
|
"Престиж"...отличный фильм с неожиданным финалом, рекомендую к просмотру |
||
| Лексингтон | ||
|
Посмотрел Завтрак на Плутоне фильм Нила Джордана. Понравилось! Это комедия о жизни трансвестита, много классной музыки. А Киллиан Мерфи, который играет главного героя просто очаровашка! |
||
| Doggystyle | ||
| Смотрел "Ночь в музее"...Фильм забавный, но могли сделать посмешнее, а так вышел совсем детским. | ||
| Пузан | ||
| Посмотрел вчера "D.O.A: Dead or Alive". Фильм вообще ни о чем. Красочный но абсолютно не содержательный. |