| Doggystyle | ||||
| Опять мимо..подсказка: недавно вышла его 3-я часть | ||||
| CHIVAS | ||||
| Пила-III | ||||
| Doggystyle | ||||
Точно! Правда скриншоты к первой части...Загадывай. |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Упс Сорри!!! Но я смотрел! честно! а вот Вам загадка, думаю с ней придется помучаться. Собственно скрин Присоединённый файл
e96c8c144a17.jpg
|
||||
| Кудесник-Воскресший | ||||
| Есть мнение, что это сериал "Война в космосе" | ||||
| tigr@ | ||||
| А чего тут мучиться когда "И грянул гром" :0) | ||||
| CHIVAS | ||||
|
|
||||
| tigr@ | ||||
Извиняюсь за столь длительную задержку вот скрин :0)
|
||||
| Doggystyle | ||||
|
А подсказка будет? А то пока вообще без вариантов |
||||
| tigr@ | ||||
|
Будет щас скрин выложу второй :0) но пока скажу так - фильм новый с весьма интересным названием сексуального характера :0) Вот скрин номер 2 :0) Это сообщение отредактировал tigr@ - 20-11-2006 - 22:36 Присоединённый файл
1_04_04.jpg
|
||||
| Marina-V | ||||
| Ага, наверно это «Оргазм в Огайо» | ||||
| tigr@ | ||||
|
Это правильный ответ, победитель получает аплодисменты - |
||||
| Marina-V | ||||
|
Ok, вот такой кадр: Присоединённый файл
PDVD.jpg
|
||||
| -=Велла=- | ||||
| "Ограбление по-итальянски" ? | ||||
| Shimmy | ||||
| "Большие гонки"? | ||||
| Doggystyle | ||||
| "Угнать за 60 секунд" ? | ||||
| ssman | ||||
| Какой-нибудь "Джеймс Бонд"? | ||||
| Marina-V | ||||
|
Вижу этот Астон мартин навевает всякие мысли, но нет. Вот еще скрин, думаю весьма... Присоединённый файл
PDVD_1.jpg
|
||||
| Кудесник-Воскресший | ||||
| Траффик | ||||
| Marina-V | ||||
|
Не :). Ну ладно, что бы не затягивать, последняя подсказка: Присоединённый файл
PDVD_2.jpg
|
||||
| Кудесник-Воскресший | ||||
| Лишний багаж | ||||
| Mr.Dee | ||||
| Лишний багаж | ||||
| Marina-V | ||||
| Ответы верные! Судя по времени, Кудесник оказался первее, поэтому он выигрывает! | ||||
| Кудесник-Воскресший | ||||
|
Прошу... Присоединённый файл
1000334149.jpg
|
||||
| ssman | ||||
| Запах Женщины | ||||
| Mr.Dee | ||||
|
Может и так, но кудесник уже давал ответ :"траффик", втарой раз он не имеет права по правилом т.е... так что победитель я и передаю право Кудесник-Воскресший |
||||
| Кудесник-Воскресший | ||||
Правильно он самый
Mr.Dee простите, |
||||
| ssman | ||||
Загадка несложная.
|
||||
| Shimmy | ||||
| В значит Вендетта | ||||
| ssman | ||||
Ну конечно! |
||||
| Shimmy | ||||
|
Простенький вопрос Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| ЖеKа | ||||
| еще скрин в студию!) | ||||
| CHIVAS | ||||
Кто продолжит??? |
||||
| Бячка | ||||
"Нас Приняли" |
||||
| Shimmy | ||||
Верно! |