| BCLover | ||||
|
Продолжим: |
||||
| Пузан | ||||
"Изо всех сил" со Сталони |
||||
| BCLover | ||||
Правильно... Твой ход... |
||||
| Пузан | ||||
|
Извините за задержку. Вот мое задание: ![]() Фильм старый. Думаю по этому скрину отгадать будет легко. |
||||
| BCLover | ||||
|
"Дамы и господа! Мы - бывшие президенты... Мы столько лет вас имели, что еще несколько секунд ничего не изменят..."... "На гребне волны", конечно... И никакой фильм не старый... 15-16 лет - разве это старый? |
||||
| Пузан | ||||
Совершенно верно Загадывай. |
||||
| BCLover | ||||
Продолжу таким скрином:![]() |
||||
| Shimmy | ||||
|
что-то очень знакомое.. не Клетка случайно? |
||||
| tigr@ | ||||
| Молчание ветчины :0) | ||||
| BCLover | ||||
Не-а... |
||||
| BCLover | ||||
Тоже мимо... :0) |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Молчание ягнят? | ||||
| BCLover | ||||
Веллкин... Это не он... |
||||
| GOTOFF | ||||
| фильм "Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен" | ||||
| BCLover | ||||
|
||||
| ssman | ||||
|
Похожего чувака я видел в Ганнибале. Или это пародия? |
||||
| BOЛXB | ||||
| Во... bclover загадал так загадал.... наверно эт какой нить.... америка в огне... | ||||
| GOTOFF | ||||
| Я точно видел этот клип, кадр отчетливо помню.... Причем видел недавно, но вспомнить не могу.... | ||||
| BCLover | ||||
Не-а... |
||||
| BCLover | ||||
ssman и BOЛXB, не угадали... |
||||
| Mr.Dee | ||||
| Может это то новое кино про канибала лектара начало? | ||||
| BCLover | ||||
Конечно... Думаю, если и не все, то очень многие видели эту фильму... Снят в первой половине 90-ых... Пародия, разумеется... В кадре актер, имеющий Оскар за исполнение роли известного композитора... ЗЫ Один скрин - одна попытка |
||||
| BCLover | ||||
Практически все завсегдатаи темы отметились неправильными ответами... Подождем, вдруг кто-то все-таки угадает... |
||||
| ssman | ||||
| А, может, ты выложишь ещё скрин? | ||||
| BCLover | ||||
Второй скрин, говорите... Пожалуйста:
|
||||
| GOTOFF | ||||
| Заряженное оружие??? | ||||
| BCLover | ||||
Правильно!!! GOTOFF, заслуженный плюс и право на ход... |
||||
| GOTOFF | ||||
благодарю.... Вот не простой, но и далеко не сложный вопрос...
|
||||
| victon | ||||
| Может Табу? | ||||
| GOTOFF | ||||
совершенно верно! +1. Ваш ход. |
||||
| victon | ||||
|
Извиняюсь за задержку, пришлось стать Дедом Морозом на денек :-) Угадывайте
|
||||
| Marina-V | ||||
|
Одри Хепберн... Может Римские каникулы |
||||
| BCLover | ||||
|
|
||||
| victon | ||||
|
Молодцы!!! Да, это Одри Хепберн и Римские каникулы bclover немного не успел, но плюс за мной Marina-V загадывай |
||||
| Marina-V | ||||
|
Эта рекламная заставка – из какого фильма? :) Думаю, многие его смотрели. Присоединённый файл
123.jpg
|