| Shimmy | ||
| ждем-с нового задания | ||
| ЖеKа | ||
|
время прошло достаточно, пробую загадывать если никто не против) Скрин №1 Присоединённый файл
PDVD_000.JPG
|
||
| Marina-V | ||
Может Эскадрилья Лафайет (Flyboys).. |
||
| Doggystyle | ||
| "Кинг-Конг"...который последний. | ||
| Shimmy | ||
| Авиатор? | ||
| ЖеKа | ||
|
Doggystyle, ты прав! Это Кинг Конг) |
||
| Doggystyle | ||
|
||
| ssman | ||
|
"You Stupid Man" ака "Ну ты и придурок"? Там была что-то похожее. Это сообщение отредактировал ss- - 02-12-2006 - 19:52 |
||
| Doggystyle | ||
Верно, загадывай... |
||
| ssman | ||
Вот такая загадка.![]() Извините за качество, у чувака справа в руке сигарета (что в принципе и не затрудняет и не облегчает отгадку Это сообщение отредактировал ss- - 02-12-2006 - 23:46 |
||
| Mr.Dee | ||
| Это не "The Talented Mr. Ripley"? | ||
| Marina-V | ||
| "Филадельфийский эксперимент". | ||
| ssman | ||
Бинго! Я вообще-то не ожидал, что с первого скрина угадают. |
||
| Marina-V | ||
|
||
| Doggystyle | ||
|
Судя по всему, никаких догадок нет. |
||
| ssman | ||
|
А не "Снайпер" ли? Кстати, просьба к авторам вопросов. Давайте не затягивать, а? Если три дня никто ни одной версии не предложил, наверное можно догадаться выложить еще скриншот или подсказку дать. Это сообщение отредактировал ss- - 07-12-2006 - 02:57 |
||
| Mr.Dee | ||
Если люди не могут угадать фильм, в течение 24 часов, то выкладывается новый скриншот тем, кто задавал вопрос. Если угадавший не выложил свой скриншот в течение 24 часов, это может сделать любой участник игры. |
||
| BOЛXB | ||
| Mr.Dee и что ты хош этим сказать? | ||
| Marina-V | ||
|
Я дико извиняюсь за задержку! Вот кадр. Это детектив! Присоединённый файл
PDVD_4.jpg
|
||
| Doggystyle | ||
| "Неожиданный ад"? | ||
| Qazimodo | ||
|
"Вдребезги"/"Shattered" Это сообщение отредактировал Qazimodo - 08-12-2006 - 00:17 |
||
| Marina-V | ||
В яблочко! На мой взгляд, один из лучших фильмов в своем жанре. Загадывай. |
||
| Qazimodo | ||
|
Пожалуйста :) Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| tigr@ | ||
| Патриот??? | ||
| satanika | ||
|
Флаги наших отцов????? |
||
| Qazimodo | ||
| Не Патриот и не Флаги... :) Главное, определить временной промежуток... Чуть попозже скрин еще подберу, выложу... | ||
| Marina-V | ||
|
Явно что гражданская война в Америке. Может, Боги и генералы.. |
||
| Qazimodo | ||
Дело в том, что фильм (надо сказать ОЧЕНЬ известный) не совсем о войне (хотя временной промежуток верный), НО...все скрины, кроме батальных, слишком явные :) И это не Боги и генералы... Вот следующий... Присоединённый файл
322416.jpg
|
||
| ssman | ||
| "Холодная гора"? | ||
| Qazimodo | ||
Абсолютно точно |
||
| ssman | ||
|
Сорри за задержку. Итак, загадываю. Один из самых интересных из увиденных мной недавно фильмов
|
||
| victon | ||
| Зомби по имени Шон | ||
| ssman | ||
Верно, твой ход. |
||
| victon | ||
извиняюсь за качество![]() один из самых впечатляющих моментов фильма |
||
| Marina-V | ||
Это "Клетка" /The Cell/ с Дженифер Лопес! |