| Doggystyle | ||||
Твой ход =) |
||||
| ssman | ||||
|
- Ты считаешь, что сможешь сказать его это? - Он хочет это сказать! Он бесится оттого что должен скрывать это! Он хочет сказать что это он принял командное решение и точка! Он "завтракает в трёхстах метрах от четырёх тысяч кубинцев, которым отдан приказ убить его, и ни одно гарвардское хлебало в гомосексуальной белой форме не смеет учить его уму-разуму". Пусть он займёт оборонительную позицию и сам зайдёт туда, куда хочет зайти. - Это что, твой план? |
||||
| saggittarius | ||||
| "Несколько хороших парней" | ||||
| ssman | ||||
| Верно. Твой ход. | ||||
| saggittarius | ||||
| Пусть загадывает любой желающий! | ||||
| tyler_nn | ||||
О, я как раз вовремя :-) Простое задание: -Ложки нет... |
||||
| saggittarius | ||||
| "Матрица"? | ||||
| tyler_nn | ||||
Ну я ж говорю, простое! Это когда они на лифте хотели быстро помчатся, перед тем, как отстрелить канат, Нео сказал это... Твой ход! |
||||
| saggittarius | ||||
|
-Что они сделали с этой рыбой? Расплющили её до смерти? -Это национальное блюдо - рыба и чипсы. -Скорее это национальная трагедия... |
||||
| Сумасшедший | ||||
|
Формула 51 Элмо МакКилрой говорит это Феликсу де Соузе Дико извиняюсь за спешку, но уверен на все 100 Заранее загадываю, дабы не тянуть:
Это сообщение отредактировал Сумасшедший - 16-04-2007 - 22:49 |
||||
| Mr.Dee | ||||
| Пираты хх века? | ||||
| Сумасшедший | ||||
|
И в Советском Союзе были герои после 1945 года Правильно - валяй дальше |
||||
| Mr.Dee | ||||
| Валяй любой желающий.. | ||||
| tyler_nn | ||||
Опять я тут как тут Задание: -Мужики, вы долго ещё? -Да последняя партия, щас доиграем -Ну вы постарайтесь в 5 минут уложиться, а то мы с другом торопимся! -Чоооооооооооооо?!!!! -Пяяяять минуууут! |
||||
| Qazimodo | ||||
| Жмурки :) | ||||
| Qazimodo | ||||
|
Сразу задание, а то потом забуду: Настоящая водка — это не пьянство, а ключ, ключ к своей совести. С нее-то и начинается настоящая мудрость. |
||||
| saggittarius | ||||
| Даун Хаус | ||||
| Qazimodo | ||||
Загадывай :) |
||||
| saggittarius | ||||
| Передаю право хода любому желающему! | ||||
| Doggystyle | ||||
-Звонок из дока, пирс №34, говорят что "Титаник" только что причалил. |
||||
| CHIVAS | ||||
| а это не Охотники за привидениями!? | ||||
| Doggystyle | ||||
Они самые, вторая часть. Загадывай =) |
||||
| CHIVAS | ||||
Теперь я знаю твой любимый фильм!!! |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Моя загадка: - Ты не посмеешь донести на меня! - ха-ха-ха, то ли в 8-м то ли в 29-ом томе Конфуций сказал: Почеши мою спинку и я почешу твою! |
||||
| Mr.Dee | ||||
| Маршрут | ||||
| CHIVAS | ||||
нет |
||||
| CHIVAS | ||||
| О.К. еще подсказка фильм-сказка, Конфуций-отрицательный персонаж! | ||||
| CHIVAS | ||||
|
это был "Король обезьян" право хода любому желающему!!! |
||||
| ard | ||||
должнобыть хороший фильм, но я не смотрел, подожду римейка с Джеки Чаном и Джетом Ли, бои кстати в фильме будет ставить Ву-Пинг |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Задание: -Эй, ты в какую больницу собираешься? Я подъеду, распишусь на гипсе. зы. надеюсь не очень сложно, скажу сразу фильм фантастический. |
||||
| tigr@ | ||||
| может The One/Противостояние | ||||
| Doggystyle | ||||
Нет, не он |
||||
| Doggystyle | ||||
Дам подсказку, в фильме задействовано очень много роботов, включая одного из главных героев |
||||
| Fusion-girl | ||||
|
"Я, робот" (после такой-то подсказки... |
||||
| Doggystyle | ||||
Данные слова произносит герой Уилла Смита, когда один из охранников положил руку ему на плечо. Твой ход =) |