| ard | ||
Азартные игры с Беном Аффлеком |
||
| ssman | ||
|
Нет, не Азартные, не игры, и Аффлека там тоже нет |
||
| ssman | ||
|
Ещё один отрывок текста, благо разговоров там много. А, точнее, монологов главного героя, который весь фильм рассказывает свою историю. Это разговор главгероя с другим, чуть менее главным героем: "- Вы из будущего, да? - ... Да. - Йес!!. И какое оно? - Будущее? - Ага. - Там лучше." ЗЫ. фильм вовсе не фантастический. |
||
| ssman | ||
|
Что-то плоховато идёт угадывание. Ещё несколько подсказок. Фильм достаточно новый, по крайней мере снят в этом тысячелетии. Музыку к нему написали два великих, не побоюсь этого слова, музыканта. Один из этих музыкантов выступил продюсером и соавтором сценария, а также снялся в эпизодической роли самого себя. Режиссёр - европеец, и на его родине за этот фильм ему торжественно вручили серебряного мишку. При этом фильм снят в Штатах и большинство актёров в нём - американцы. Хотя, опять же, фильм совершенно не "американский" по духу. "В тот день, когда он приехал, я делал всякие глупости. Он приехал из Вашингтона. До этого я никогда не видел Вашингтон... Сначала я увидел его ботинки, потом костюм, который выглядел как вечернее платье, только для мужчин. И сразу было понятно, что он особенный, даже до того, как он сказал: "Я - специальный агент, детектив ФБР Скиннер"" |
||
| Andy_3000 | ||
|
Стало полегче... "Отель "Миллион долларов" ? |
||
| ssman | ||
|
Да, всё верно. Режиссёр Вим Вендерс получил за него приз на Берлинском кинофестивале. Саундтрек Боно из U2 (он-же продюсер и сценарист) и Брайана Ино. |
||
| Doggystyle | ||
|
Продолжаем =) -Ерунда, если бы ты любил театр, ты бы прыгнул. |
||
| ssman | ||
| Джексоновский "Кинг-Конг". Джэк Блэк говорил эту фразу Эдриану Броуди, когда они отплывали из Нью-Йорка. | ||
| Doggystyle | ||
Загадывай =) |
||
| Doggystyle | ||
|
Ладно, загадаю снова я =) -Судьба превратила нас в богов, а ты хочешь от этого отказаться? -Ты всегда считал, что ты бог. |
||
| Doggystyle | ||
Дам подсказку: фильм снят по комиксам. |
||
| Rambus | ||
| Небось Люди Икс-3 | ||
| tyler_nn | ||
| Сделка с дьяволом? | ||
| Doggystyle | ||
|
Оба ответа мимо |
||
| Rambus | ||
| По комиксам ещё только Человека-паука да фантастическую четвёрку припоминаю | ||
| Doggystyle | ||
Вообще тут один ответ дается, а не 2 сразу |
||
| Дэф | ||
|
300 спартанцев?? |
||
| BOЛXB | ||
| Lf 'n njxyzr afynfcnbxtcrfz xtnd`hrf gthdfz xfcnm! | ||
| Doggystyle | ||
|
||
| Rambus | ||
|
Я думаю, что человек имел в виду Фантастическую четвёрку. Посмотри на русские буквы, находящиеся на клаве на месте набранных английских. Получается "Да эт точняк фантастическая четвёрка первая часть" Это сообщение отредактировал Rambus - 17-06-2007 - 21:20 |
||
| Doggystyle | ||
Да я понял, не понял только зачем такие ребусы...Загадывай =) |
||
| tyler_nn | ||
Поставь прогу Punto Switcher и проблем не будет. |
||
| Rambus | ||
| А кто загадывает, тот чел? Я думаю, что это не ребус, а просто он не поглядел на какой раскладке печатает... | ||
| Doggystyle | ||
|
Ладно, загадаю снова я, надеюсь никто не против =) -Ребята, стрелявшие в Кеннеди, были убиты через 3 часа. Их закапали в безымянных могилах. -Это что, правда? -Лопату до сих пор храню. |
||
| Qazimodo | ||
|
Начало фразы: - А еще нам говорили, что подсластители безопасны, в Ираке оружие массового поражения, а Анна Николь Смит вышла замуж по любви. Я бы не взялся за такое. Того, кто стрелял, наверное уже нет. Законы заговора. "Стрелок" с Марком Уолбергом Это сообщение отредактировал Qazimodo - 19-06-2007 - 12:56 |
||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| Qazimodo | ||
|
- Раз уж нас двое, дайте пару пистолетов. - Дам один пистолет и точка, а ты, поскольку джентльмен, застрели даму, а сам сдохни с голоду. |
||
| Rambus | ||
| Пираты карибского моря-проклятие чёрной жемчужины. Пираты высаживают Джека Воробья и Элизабет на необитаемый остров | ||
| Qazimodo | ||
Твой ход |
||
| Rambus | ||
|
-Все знают, даже дети, что она твоя дочь. Почему ты не назовёшь её отца? Ты привнесла сюда грех. Те, кто крепки в вере, должны судить, как избавиться от скверны. -Что за "скверна", мама? -Ты слаба, моя сестра. Так всегда было Это сообщение отредактировал Rambus - 20-06-2007 - 11:10 |
||
| Shimmy | ||
Сайлент Хилл? |
||
| Rambus | ||
| Прально, загадывай! | ||
| Shimmy | ||
|
"-Мама говорит, что земля здесь очень сухая, а воздух горячий и мертвые застревают на полпути на небеса. -Это все глупости! -Как Тот-Кто-Вздыхает -Никогда больше так не говори, придурок!" |
||
| Rambus | ||
| Рискну предположить, что это "Таинственный лес" | ||
| Shimmy | ||
| Нет, не Таинственный лес |