| Doggystyle | ||||
Нет, я говорил про другого актера |
||||
| tyler_nn | ||||
| Ещё подсказку давай, не томи!!! :) | ||||
| Doggystyle | ||||
Уговорил =) Эпизодическую роль в этом фильме играет крепкий орешек Брюс Уиллис. |
||||
| LimiLee | ||||
| Ангелы Чарли? | ||||
| Marina-V | ||||
| "Заряженное оружие" может быть. | ||||
| Doggystyle | ||||
Загадывай =) |
||||
| Marina-V | ||||
|
Что-то ничего не придумываецца.. Загадывайте кто желает. |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Попробую тогда опять я... -Сколько у вас высадок, лейтенант? -38...учебных. -А боевых сколько? -2...включая эту. |
||||
| tyler_nn | ||||
| "Снайпер" с Томом Беренджером? | ||||
| Marina-V | ||||
| Кажется это разговор десантников из "Чужих"! | ||||
| Doggystyle | ||||
Верно =) Загадывай... |
||||
| Marina-V | ||||
|
Снова передаю свой ход. |
||||
| tyler_nn | ||||
Теперь я, очень просто, это монолог: -Молодой человек, выбирайте выражения, особенно когда Вы разговариваете с малознакомыми людьми. И не надо в меня рылом целиться. Людей на разборки в уровень посылают, по всем понятиям так. А Туристу втереть мазь от геморрой, чтобы хомячков не присылал, я их еще в детстве отлюбил! |
||||
| tigr@ | ||||
| Мама не горюй | ||||
| tyler_nn | ||||
Твоя очередь :) |
||||
| tigr@ | ||||
|
ну чтож попробую :0) Ой, Паха, я только что так классно по*блась, там в овраге! Это сообщение отредактировал tigr@ - 17-05-2007 - 22:15 |
||||
| Doggystyle | ||||
Дааавно пора подсказочку дать... |
||||
| tigr@ | ||||
| Хммм... ну тада вот этот фильм сорвал 5 разнообразных наград (кто бы мог подумать, я бы не одной не дал), все перечеслять не буду :0) но одну назову:"Специальный приз жюри - Кинотавра" | ||||
| Shimmy | ||||
|
Эйфория, может быть. нет? |
||||
| tigr@ | ||||
Все ВЕРНО, ЗАГАДЫВАЙ :0) |
||||
| Shimmy | ||||
| "Если она весит как утка, значит она из дерева и значит..что она ведьма!" | ||||
| Doggystyle | ||||
Может подсказку? |
||||
| tyler_nn | ||||
Действительно, давно пора! |
||||
| Shimmy | ||||
|
ок, это комедийный английский фильм, годов 70-х.. от известного коллектива следующая фраза оттуда "..А потом наш мультипликатор умер от сердечного приступа и мульт-ужасов не стало" |
||||
| ard | ||||
возможно коллектив это "Монти Пайтон", а фильм "Монти Пайтон и Святой Грааль", хотя это может быть и их второй фильм |
||||
| Shimmy | ||||
совершенно верно! загадывай! |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Думаю ard не против, загадаю я -Уже на следующей неделе я буду посасывать коктейль лежа в ванне с очаровательными малышками... -Ты окажешься в душевой с Джамалом и Хесусом, и они заставят сосать тебя отнюдь не коктейль... |
||||
| tyler_nn | ||||
Не пойман не вор (The Inside Man) |
||||
| Doggystyle | ||||
Твой ход =) |
||||
| tyler_nn | ||||
| Загадывай, кто хочет, что-то вспомнить ничё не могу. | ||||
| Doggystyle | ||||
|
Тогда опять я, совсем просто задание =) -Человек, которому я доверял много лет, хочет чтобы я умер. -Ничего удивительного. Я знаю вас 5 минут и тоже хочу чтобы вы сдохли. |
||||
| Doggystyle | ||||
Неужели никто не узнал фильм? Дам подсказку в виде еще одного диалога: -Помнишь я обещал убить тебя последним? -Да-да, я помню. -Я соврал... |
||||
| ssman | ||||
| "Коммаднос" со Шварцем? | ||||
| Doggystyle | ||||
Конечно =) Загадывай... |
||||
| ssman | ||||
|
Блин, умудрился две ошибки в названии сделать Но вот последняя фраза - это классика мирового кинематографа, наподобие "Люк, я твой отец" или "Аста ла виста, бэйби" Итак, загадываю: "Можно сказать, что моя жизнь началась всего две недели назад. Именно тогда я потерял своего лучшего друга, и обрёл её. О, она стоила того, чтобы жить ради неё! А это значит, что она стоила того, чтобы за неё умереть... Многие говорили, что она просто тупая шлюха... но я знал, что она не тупая." В оригинале звучат два имени, я их убрал. |