| DNSS | ||
Вокзал на двоих? |
||
| Ланкин | ||
| Правильно)) | ||
| DNSS | ||
|
Кто первый просмотрит: -Джон Кофи, мэм. Совсем как напиток, только пишется по другому.. |
||
| Missirka | ||
| Зеленая миля! :) | ||
| DNSS | ||
А то )) |
||
| Missirka | ||
| - Женщины - это пыточное орудие, которое создали для того, чтобы мучать мужчин. | ||
| Anastasiia | ||
| О, брат, где ты? | ||
| Missirka | ||
| Правильно! | ||
| Anastasiia | ||
|
- Вот жених для тебя хороший. - Так он же старый. - Ты же не варить его собираешься. |
||
| Trucker | ||
|
Человек с Бульвара Капуцинов! Офигенный фильм, но грустноват... |
||
| Anastasiia | ||
|
Угадал! |
||
| Trucker | ||
|
Да что ты говоришь! - Чёрт возьми, Валентин, ты никогда не смотришь вперёд, никогда ничего не планируешь, смотри, сейчас понедельник, а я уже думаю о среде... сегодня ведь понедельник, верно? |
||
| Ланкин | ||
| Дрожь земли? | ||
| Trucker | ||
|
Блин, ну всё знает. |
||
| Ланкин | ||
| Хороший, плохой... главное у кого ружье! | ||
| Anastasiia | ||
| Армия тьмы | ||
| Ланкин | ||
|
Правильно)) Плюсик за мной)) |
||
| Anastasiia | ||
|
- Когда ты подъзжал к дому, ты видел у меня вывеску "склад мертвых негров"? - Ты же знаешь... - Ты видел у меня вывеску "склад мертвых негров"? - Нет. - А знаешь, почему ты ее не видел? - Почему? - Потому-что ее там нет. Потому-что я не занимаюсь складированием мертвых негров! |
||
| Ланкин | ||
| Криминальное чтиво?)) | ||
| Anastasiia | ||
|
Верно |
||
| Trucker | ||
| Кстати, эта цитата в "Любимых цитатах" проскакивала. | ||
| Anastasiia | ||
| Извините, не читала... | ||
| Ланкин | ||
|
А "Любимые цитаты" это где? Что-то я не нашла |
||
| Ланкин | ||
|
- Все в порядке, XPD 154? - На все 100, соратник. |
||
| Missirka | ||
| Ультрафиолет? | ||
| Trucker | ||
Тема называется "Цитаты из любимых фильмов", где-то в этом же форуме лежит, искать лениво. |
||
| Ланкин | ||
Верно)) Твой ход)) |
||
| Missirka | ||
| Пропускаю ход. | ||
| Trucker | ||
| - За вами гонится полстраны. Что вы сделаете? Вырубите электричество! Гениально! | ||
| Vasco_da_Gama | ||
| Враг государства? | ||
| tigr@ | ||
| Прослушка ?? | ||
| Trucker | ||
| Ни то, ни другое. Даю подсказку: это мультфильм. | ||
| Vasco_da_Gama | ||
| Симпсоны в кино? | ||
| Trucker | ||
| Нет, не оно! | ||
| Doggystyle | ||
|
"Бивис и Батт-Хед уделывают Америку"? |