| tyler_nn | ||||
| Загадывайте, кто хочет. | ||||
| Vasco_da_Gama | ||||
| Его семилетняя гражданская война была непрекращающимся карнавалом садистской жестокости. | ||||
| Missirka | ||||
| Оружейный барон? | ||||
| Vasco_da_Gama | ||||
|
||||
| Missirka | ||||
|
Пропускаю ход. мыслей нет |
||||
| tyler_nn | ||||
|
Я загадаю: - Сначала надо обрить и вынуть зубы - чтобы помочь свиному пищеварению. Кость свинье - что масло. Шестнадцать свиней умнут 200-фунтовый труп за 8 минут. Это означает, что одна свинья съедает два фунта сырого человечьего мяса в минуту. Отсюда поговорка: жрать как свинья. |
||||
| zidazizu | ||||
| Большой куш | ||||
| tyler_nn | ||||
Продолжай:) |
||||
| zidazizu | ||||
| Можешь бить меня сколько хочешь,я все равно ничего не чувствую .Нет ,но вот это я почувствовал! | ||||
| Vasco_da_Gama | ||||
Казино Роял? |
||||
| zidazizu | ||||
нет |
||||
| ard | ||||
Миссия Серенити |
||||
| zidazizu | ||||
нет |
||||
| tigr@ | ||||
| Банально конечно, но может БЕЗ ЧУВСТ :0) | ||||
| zidazizu | ||||
нет |
||||
| tyler_nn | ||||
| Подсказать уже пора | ||||
| zidazizu | ||||
Фильм конец 80-х начало 90х,смотрели все и не один раз(зарубежный) |
||||
| tigr@ | ||||
| отпетые мошенники ??? | ||||
| zidazizu | ||||
нет Если до вечера не разгадаем выложу еще одну реплику Это сообщение отредактировал zidazizu - 12-11-2007 - 16:36 |
||||
| ard | ||||
|
вариантов масса, мешанина в голове Гудзонский ястреб |
||||
| zidazizu | ||||
нет реплика Ха ха ну что тебе больно ,шейка болит,будешь знать ,как со мной связываться и передай всем остальным,если меня еще раз тронут, я всю свою семью приведу. |
||||
| Ланкин | ||||
|
Близнецы?) |
||||
| zidazizu | ||||
|
||||
| Fusion-girl | ||||
я о таком даже не слышала... |
||||
| Ланкин | ||||
|
Очень легкая)))) - А кто они такие?! Вот кто, я тебя спрашиваю, ну! - Спокойно, Стёпочка, спокойно. Вскрытие покажет... - Да?! Лично я свой багажник запираю в бумажник! - Стёпа, наоборот значительно удобнее. - Ну да, да - наоборот. |
||||
| zidazizu | ||||
Похоже на Три плюс два |
||||
| Ланкин | ||||
| Правильно)) | ||||
| zidazizu | ||||
| Кто беременный?Я беременный?Послушай ты меня еще не знаешь.Вернусь в Италию тогда с тобой и поговорим! | ||||
| Сапотек | ||||
| Невероятные приключения итальянцев в России.?? | ||||
| zidazizu | ||||
|
||||
| Сапотек | ||||
|
Да какая разница?А если Брюс Спрингстин его шидоши? - Если сенсей Тонако его шидоши,то пусть покажет Диммак. |
||||
| Doggystyle | ||||
| Странно, что никто не ответил еще, фраза вроде запоминающаяся...Естестно это "Кровавый спорт". | ||||
| Сапотек | ||||
|
Пральна!!! |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Далее... -Колин, ты рыжий, уродливый британец. И смирись с этим. -Никогда. Я Колин, бог секса. Я просто родился не в той стране. |
||||
| Сапотек | ||||
| Реальная любовь. |