| Missirka | ||
|
Абсолютно правильно! Классный фильм |
||
| Doggystyle | ||
|
Продолжу... -По-моему у нее стокгольмский синдром. Ну это когда заложники проникаются симпатией к тем кто их захватил. -Где ты этого нахватался? -Я много читаю... |
||
| ard | ||
очень много вариантов, предложу свой любимый, это когда полицейские гонятся за Чарли Шином, а у них в машине тележурналисты сидят, короче фильм "Погоня" |
||
| Doggystyle | ||
|
Неа Дам подсказку: этот разговор ведут подростки. |
||
| Vasco_da_Gama | ||
Случайно не Альфа Дог? |
||
| Doggystyle | ||
Нет, но фильм тоже этого года. |
||
| DNSS | ||
|
Быть может "Паранойя" ? Вроде что то похожее там было |
||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| DNSS | ||
| Загадывайте кто-нибудь, что то мыслей нету | ||
| Trucker | ||
|
- Что-то не так... - Это хорошо или плохо? - Всё, что не так, всё хорошо. |
||
| Doggystyle | ||
"День сурка"? |
||
| Trucker | ||
| Оно! Загадывай. | ||
| Doggystyle | ||
|
-Смотрите на эту иглу...Вы хотите, чтобы я воткнул ее в сердце? Вы что спятили, мать вашу? |
||
| Ланкин | ||
| Скала? | ||
| tyler_nn | ||
|
Криминальное чтиво! Это сообщение отредактировал tyler_nn - 01-11-2007 - 17:01 |
||
| Trucker | ||
| А вот и нет, действительно Скала! Эх, я не успел... | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| Ланкин | ||
|
Прошу прощения за задержку))) - А, это ты, старый плавучий чемодан! |
||
| Anastasiia | ||
| Приключения Буратино (1975) | ||
| Ланкин | ||
| Правильно)) | ||
| Anastasiia | ||
|
- Тормози! Тормози! Тормози! - Как я могу затормозить, когда ты всю тормозную жидкость выпил? Алкаш! |
||
| Ланкин | ||
| Кин дза дза? | ||
| Anastasiia | ||
| Да :) | ||
| Ланкин | ||
| Не утруждайте себя, мэм. Туберкулез убил нас более полувека назад. | ||
| Missirka | ||
| Другие | ||
| Ланкин | ||
| Правильно)) | ||
| Missirka | ||
| - Ты всегда остаешься хорошим парнем, даже в плохой ситуации. | ||
| РАУЛИТО | ||
| Может "Отступники" ? Ничего другое в голову не приходит.. | ||
| Missirka | ||
|
Подсказываю: - У меня плохие и хорошие новости. Хорошие новости - твоя мама в багажнике. - Какая плохая новость? - Она жива. |
||
| Anastasiia | ||
| 3000 миль до Грейслэнда | ||
| ard | ||
|
еще раз повторю что у меня плохо с цитатами (путаются собаки), но ситуация напомнила мне старый фильм "Сбрось маму с поезда" хотя откуда ему здесь взятся |
||
| Missirka | ||
Абсолютно верно. |
||
| Anastasiia | ||
|
- Ты когда нибудь слышал о пожизненном рабстве? - Нет. - А о вопиюще несправедливом контракте? - Нет. - Отлично! Он нам подходит. |
||
| tyler_nn | ||
| Большая рыба? | ||
| Anastasiia | ||
| Ага )) |