|
DNSS
|
| QUOTE (zidazizu @ 24.11.2007 - время: 15:48) | | Национальная безопасность |
Именно так
|
|
zidazizu
|
| QUOTE (DNSS @ 24.11.2007 - время: 20:28) | | QUOTE (zidazizu @ 24.11.2007 - время: 15:48) | | Национальная безопасность |
Именно так |
А компот? Пусть загадывает кто хочет
|
|
zzaazz11
|
| QUOTE (zidazizu @ 25.11.2007 - время: 01:48) | | Пусть загадывает кто хочет |
Я загадаю
|
|
DNSS
|
давай подсказку
|
|
zzaazz11
|
| QUOTE (DNSS @ 25.11.2007 - время: 22:29) | | давай подсказку |
Ещё скрин
|
|
Ланкин
|
|
А зори здесь тихие?
|
|
zzaazz11
|
| QUOTE (Ланкин @ 26.11.2007 - время: 00:21) | | А зори здесь тихие? |
Верно!
|
|
Ланкин
|
|
|
Fusion-girl
|
|
Планета страха
|
|
Ланкин
|
|
Правильно))
|
|
Fusion-girl
|
|
|
Missirka
|
Как вариант "Болотная тварь / Swamp Thing"
Это сообщение отредактировал Missirka - 26-11-2007 - 22:07
|
|
paradroid
|
|
тоже как вариант "Лесной призрак"
|
|
Fusion-girl
|
|
оба варианта не верны
|
|
himself2006
|
|
Может быть "Мост в Терабитию"?
|
|
Fusion-girl
|
| QUOTE (himself2006 @ 26.11.2007 - время: 23:18) | | Может быть "Мост в Терабитию"? |
абсолютно верно
|
|
himself2006
|
|
|
saggittarius
|
|
You, Me and Dupree
|
|
himself2006
|
| QUOTE (saggittarius @ 27.11.2007 - время: 03:52) | | You, Me and Dupree |
Правильно!
|
|
saggittarius
|
|
Прошу, загадывайте кто хочет.
|
|
tyler_nn
|
Я хочу :)
|
|
tyler_nn
|
Не думал, что это затянется, вроде не сложно. Ещё скрин:
|
|
ard
|
а чего сложного MI:3 и по первому понятно, просто ты немного торопишся не все заходят на СН каждые полчаса
|
|
tyler_nn
|
| QUOTE (ard @ 28.11.2007 - время: 21:24) | а чего сложного MI:3 и по первому понятно, просто ты немного торопишся не все заходят на СН каждые полчаса |
Да где уж тороплюсь, полсуток прошло, чё кота тянуть за я... за хвост! Это ты любитель потянуть по паре деньков Правильно, кароче
|
|
ard
|
очередная не сложная загадка от меня
|
|
DNSS
|
Наугад,почти - "Синий Бархат ?
|
|
ard
|
| QUOTE (DNSS @ 29.11.2007 - время: 21:19) | Наугад,почти - "Синий Бархат ? |
нет конечно фильм думаю все смотрели
|
|
zzaazz11
|
|
"Праздника не будет"?
|
|
CHIVAS
|
Интервью с вампиром?
|
|
ard
|
| QUOTE (CHIVAS @ 30.11.2007 - время: 02:48) | Интервью с вампиром? |
|
|
CHIVAS
|
Продолжаем...
|
|
CHIVAS
|
Еще скрин:
|
|
ard
|
похоже на Дежа вю
|
|
CHIVAS
|
| QUOTE (ard @ 01.12.2007 - время: 00:30) | похоже на Дежа вю |
Должно быть похоже, это он и есть! Продолжай!
|
|
ard
|
загадка чуть посложнее, чем обычно, но все равно думаю у действительно любителей кино не вызавет проблем
|