| Lanny | ||||
|
На Патруль времени походит... |
||||
| ard | ||||
конечно он |
||||
| Lanny | ||||
|
Загадайте кто-нить....а то нет фильмов на компе |
||||
| tyler_nn | ||||
У меня есть :)
|
||||
| Lanny | ||||
|
На игле! |
||||
| tyler_nn | ||||
Верно! Может, мне опять загадать? Всё равно у тебя фильмов на компе нет |
||||
| Lanny | ||||
|
конечно давай! Тебе всегда можно! |
||||
| tyler_nn | ||||
|
||||
| ard | ||||
внимательнее товарищи На игле / Trainspotting уже было, я не стал писать сразу, ну да ладно |
||||
| ard | ||||
Монгол |
||||
| tyler_nn | ||||
| Угадал! | ||||
| ard | ||||
очередная не очень сложная загадка от меня
|
||||
| ard | ||||
ну же народ, вы секснарод или хде, легкая загадка то, фильм я уверен многие смотрели, ну ладно как насчет этого
|
||||
| paradroid | ||||
| операция Ы и другие приключения Шурика? | ||||
| ard | ||||
правильно, это расширенная неподцензурная удлиненная режиссерская версия может еще есть варианты, фильмов то наших старых много |
||||
| ard | ||||
|
как то туго у нас с угадыванием фильма по голым женщинам но могу сказать что фильм очень культовый и по любому другому скриншоту фильм можно угадать в легкую, и в довесок когда то давно мне безумно нравился саундтрек из этого фильма и думаю не мне одному Это сообщение отредактировал ard - 06-12-2007 - 01:35 |
||||
| LimiLee | ||||
| давайте подсказку | ||||
| ard | ||||
|
а подсказки кончились, если кто не помнит правила советую еще раз их посмотреть но я не могу так что такой фильм остался не угаданным, поэтому кто успеет от меня плюсик Это сообщение отредактировал ard - 07-12-2007 - 22:32 |
||||
| Marina-V | ||||
|
Ворон |
||||
| ard | ||||
молодца, правильно |
||||
| Marina-V | ||||
|
Вот... Присоединённый файл
000.jpg
|
||||
| Marina-V | ||||
|
Еще кадрик: Присоединённый файл
001.jpg
|
||||
| ard | ||||
|
Живой товар / Human Trafficking / |
||||
| Marina-V | ||||
| Да, все верно | ||||
| ard | ||||
продолжаем нашу секс-угадайку
|
||||
| ard | ||||
еще кадр
|
||||
| Doggystyle | ||||
|
"Автокатастрофа". зы. если правильно, в чем я не сомневаюсь, загадывайте кто хочет, я сам смогу только завтра вечером... Это сообщение отредактировал Doggystyle - 12-12-2007 - 01:08 |
||||
| Marina-V | ||||
| Конечно правильно. Люблю этот фильм... | ||||
| ard | ||||
ну кто бы сомневался, задание полегче оказалось, как не вымораживал ракурс все равно, лицо Уингер и Спейдера легко были различимы, но все равно молодец |
||||
| Doggystyle | ||||
Далее...
|
||||
| Doggystyle | ||||
Скрин №2...
|
||||
| ard | ||||
|
чет смутно знакомое, но вот вспомнить не могу, может Блуберри |
||||
| Doggystyle | ||||
Мимо |
||||
| Doggystyle | ||||
Последний скрин, потом возможно дам устную подсказку...неужели никто не смотрел этот фильм?
|
||||
| ard | ||||
|
были тут два любителя вестернов, но видимо ускакали куда-то в прерии, коров пасти |